Серый

Мировая проблема оказывается решается легко - кто хочет похудеть пейте обычную воду каждый день 1,5 литра.

Ответы
Lyusi Mak

Если б она решалась так легко, уже все стройняшками были бы. Каждый организм индивидуален, и каждому подходит свой рецепт похудения. А некоторым, у которых нарушен обмен веществ или гормональный сбой, или ещё какие-то болезни, вообще ни один не подходит. Ну разве только что совсем ничего не есть, но тогда другие проблемы появятся.

Серый

Я не просто так написал. Знаю таких женщин - перекус для них норма, а выпить стакан воды нет.

Lyusi Mak

Если б это работало на похудение, то желающие похудеть по глоточку уж как-нибудь справились бы. Я не спорю - у кого-то может и работает этот метод, но далеко не у всех подряд.

Серый

Согласен, но надо. Это же просто стакан воды!!!

Ѻлегъ

вперёд! плюсом, около литра жидкости поступающей с пищей = болезни вызванные вымыванием минеральных веществ 🤷‍♂️ ...пить (воды), Серёга, нужно столько, сколько того организм требует. один день ты выпьешь два литра, другой - не более глотка

Серый

Согласен много тоже плохо. И через силу тоже. Это как курить бросать - постепенно и уверенно.

Улыбка

20мл × на свой вес = норма воды в день. И желательно пить горячую воду ( теплую).

Серый

Точной нормы не существует. Кто сколько может.

Улыбка

Нет это норма . Не больше. Иначе вода в органах задерживается. Отеки.

Серый

Например зимой надо меньше, летом больше, а тем более если работаешь физически.

Улыбка

Мифы и воде. Миф первый. Тело человека состоит из 80% воды. Это не правд Напротив тело человека состоит из 0% воды.Тело человека состоит из электролитов моча, кровь, лимфа это злектролиты, которые содержат такие элементы как калий, магний, кальций и другие вещества. И согласись это уже не просто обыкновенная вода.Миф второй. Без воды тело человека сохнет. Не правда сухая кожа возникает при дефиците витамина А. Тело высызает, когда ему не хватает масел и жиров. Дело не в воде. Тоже самое с суставами. Они смазываются, когда в теле есть масла и жир. Но не вода. Миф третий вода вымывает шлаки, токсины вредные вещества. И снова ложь. Токсины растворяются в жире, а не в воде. Пестициды, гербициды, наркотики, растворяются в жире, а не в воде. Вода ничего не вымоет и они останутся в жире. Когда люди пьют много воды они как раз обезвожены больше всего. Как это происходит? А все просто. Из за разницы электролитов. Это состояние получило название ГИПОНАТРИЕМИЯ. От которого человек может даже умереть если пить слишком много воды. Вода вымывает электролиты и клетки человека разбухают, потому что в них нет электролитов, чтобы задействовать жидкость. Разбухает даже мозг. Это может привести к коме или инфаркту. Увелечении печени и припадкам. Все это может привести если пить слишком много воды. Вопрос так сколько же нужно пить воды? 20 мл умножаем на свой вес и получаем ту цифру, которая тебе нужна.

Серый

Вода главное - выполняет функцию ложного наполнения желудка. Не ешь, значит худеешь.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Я всю жизнь пью минимум 2 литра, а зимой все 3. Всегда была с лишним весом. Даже когда работала на тяжёлых физических активных работах, бегала по 14 км в день и боксировала) так что не панацея

Серый

Исключения везде есть.

Таяна

30 мл на килограмм веса! И получается, что норма у каждого своя. А ещё вода то проводник энергий в теле...а энергии есть благие и есть негативные...какие проводите? Чем себя питаете?

Серый

Согласен что у всех нормы разные даже есть исключения. 1.5 литра это средний объём.

Ол
Оливия

Ваш совет напомнил мне известный анекдот:
Желающий похудеть спрашивает:
-доктор, вы назначили мне 100 грамм мяса, извините, я забыл уточнить, это до еды или после... 🤔

И*
Ирина *Z

продолжу.. а то у вас там на половине совет.
горячую, и с утра..
Но на ночь, за пару часов до сна, как минимум лучше постараться не пить

Серый

Мой совет полный даже лишнего написал. Кто как и сколько может столько и пьёт. Главное пить.

И*
Ирина *Z

Еще важно когда и что именно.. Плохую воду пить даже опасно для здоровья. А мода пить именно горячую воду добавили те кружки, которые держат тепло. Их сегодня носят с собой все кому не лень.

Серый

Разрекламировали вот и покупают. А пить конечно обычную. Я на родник езжу.

И*
Ирина *Z

Да. Вы правы. Но мода на те кружки взялась не на пустом месте. У нас всех бывают неполадки в жкт. А врачи советуют утро начинать со стакана горячей воды, чтобы желудок был здоров.

Серый

Вы пробовали утром из этой кружки пить. Воду ведь кипятят сначала потом или чай, или кофе. И на работу. А как всё это быстро сделать если не остывает?

V/
V/S/G/

тут загвоздка братан..в слове ОБЫЧНУЮ вот ведь какая оказия Серёжа нету её более этой твоей так сказать обычной ..

Серый

Почти всегда пью воду со скважины и родниковую. Редко просто из крана.

V/
V/S/G/

Теперь понял..сам в своё время жил в тайге..ну в таёжном крае...и скважина 15 м..вода аж голубая и вкусная

Серый

👍

Юр
Юрий

Есть у нас на работе женщина, которая пользуется этим способом. Каждые пол-часа она посетительница туалета.

Серый

У меня тоже была похожая коллега. Два месяца на показ пила. Потом стала через день, через два ...

Валерий Дягилев

Овощи кушать только мытыми, сырую воду пить не рекомендуется. Мне что овощи кипятить?😂👆😜

Серый

У многих сейчас кипячёная вода холодная стоит в холодильнике.

Валерий Дягилев

Дожились. Воду надо покупать . Скоро и воздух надо покупать!

Серый

Я не сказал что покупать. Из крана налил, вскипятил и поставил в холодильник.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не работает это ). Я похудела на 30кг за счет того , что ела мало и часто и много движения )

Серый

Так вода и заменяет пищу.

Вадим

И вааще- одно ведро воды по калорийности заменяет одно яйцо! Диетируйте на здоровье!

Серый

Всё шутим, а ведь это серьёзная проблема.

Вадим

А почему не пошутить ,,толстому и красивому мальчИше...,,

Олег

И это правда, только ещё жрите в 1,5 раза меньше и двигайтесь в 2 раза больше!!!

Серый

👍

Александра Воропаева

И куриный бульон китайскими палочками, стопроцентный результат))))🤣🤣🤣

Герцог Де Маликорн

И молоко с селёдкой три раза в день... 😉😄

Игорь Мисник

да не помогает это нифига. я по три литра хлебал все равно потолстел.

Игорь Мисник

ну ладно тогда)))

Ел
Елена

Руки -же, программа)))

Игорь Мисник

передач)))

Ел
Елена

На завтра)))

Ро
Роза

Пить воду надо. Но грамотно. Надо учитывать, чтобы почки справились.

Серый

Какие почки? Я не о садистских решениях. Не хочешь пить - достаточно для начала один стакан утром.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Чтоб похудеть, нужно просто меньше жрать и больше двигаться. Всё!

Серый

Согласен. Я и имел это ввиду. Захотел гамбургер - выпей стакан воды вместо него.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ну, если к этому так подойти, то оно конечно лучше. Но от этого человек вряд ли его перехочет. Лишь только чаще в туалет начнет ходить... Самый лучший способ выгнать из себя нежелательные мысли и желания - отвлечь себя чем либо, занять чем либо... Столько воды никто не выпьет. Мы ж не верблюды))

Серый

Маленько скажу по-точнее - съедаешь в день 3 гамбургера и 1 литр жидкости, съедай два и 2 литра.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Вообще ничего тебе это не даст. Только только заворот кишок или запор

Орхи Дея

Верно. Именно столько воды нужно выпивать ежедневно. И это важно.

Серый

🤝

Василий Сычёв

Полный рецепт похудения выглядит так " Пейте одну только воду "

Шурави

И по три таблетки пургена на стакан,будет значительно быстрее

Серый

А быстрее не надо. Надо её пить всегда. Фигура сама собой появится.

Шурави

Если ее нет,то пей ни пей,будет как и было

Шурави

Как говорила Роза Марковна: мозги не брови,если их нет-не нарисуешь!

Татьяна Писаревская

Так мы все наверное выпиваем за день сколько-то литров воды

Серый

С утра обязательный стакан многие не выпивают. Сам замечал.

Татьяна Писаревская

Вообще не всем можно много пить

Серый

Один стакан с утра это много?

Татьяна Писаревская

Так за день больше наберётся и кому нельзя много не будут его пить