Серый

Мировая проблема оказывается решается легко - кто хочет похудеть пейте обычную воду каждый день 1,5 литра.

Ответы · страница 3
Любовь Винокурова

Слишком просто и не для всех!

Серый

А должны все пить воду.

Любовь Винокурова

Только по желанию!

Серый

Что плохого в стакане воды?

Ки
Кирилл

отекешь и еще больше станешь

Серый

Я плохо вопрос написал сейчас поменяю. Не пить дополнительно, а пить вместо (например хочешь гамбургер - выпей стакан воды).

Ки
Кирилл

пфф)

Андрей R@

Вода в этом случае при чём?

Серый

Вместо еды.

Андрей R@

Вот теперь понятно. Голодом не похудеешь, а вот если продолжать питаться, но уменьшить рацион и при этом тратить больше, чем потреблять, то похудеешь качественно и без проблем со здоровьем.

Серый

Так и я про это. Многие не могут уменьшить рацион, а вот стакан воды заменит по объёму две сосиски.

Андрей R@

Прежде чем начать есть меньше нужно сделать некоторые настройки у себя в голове и конкретно обозначить желаемую цель, вот тогда скорее всего должно всё получиться.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хрена с два. Еще пуще прёт

Серый

От воды не может переть.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пхах! Может и прёт!

Eлена

И не ешьте больше ничего

Не
Несмеяна

Я пью и по 2,5, но не худею.

Ар
Арина

Особенно с возрастом...

Серый

Всё относительно. После 30-ти уже надо.

Ар
Арина

Спасибо!🤗

Светлана Спицына

Все гениальное просто

Серый

Да.

L S D

Чушь. Это не поможет!

Серый

Пробовать надо, а не говорить чушь.

L S D

Пью. Это не так работает. Там еще вкалывать в спортзале надо

Серый

Спортзал - это идеальный вариант. Я про минимум напряга - просто вода и действие точно будет. Разумеется у всех по-разному, но будет.

L S D

Да ну нет. Тупо пить воду это даже чревато, если проблема со здоровьем. Отеки никтотне отменял при лишнем весе. И нельзя бездумно худеть. Везде должна быть гармония.

Серый

Согласен.

Елена

И не ешьте много)).

Серый

Ну да

Котик - Наркотик )))

И ничего не ешьте

Серый

И все эту истину старается перевести в шутку. А это далеко не шутка.

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Не могу её пить

Серый

Плохо. Надо.

Ро
Роза.

.. Вместо еды 😁

Natali Shelkovica

и посади почки

Серый

Всю жизнь пью. За 50 давно перевалило.

Natali Shelkovica

вотку?

Серый

И вотку тоже.

Natali Shelkovica

🖼

Татьяна Салова

Слишком легко)

Серый

Да. Поэтому многие и не принимают это.

Александр Петрович Кудрявцев

и ничего более

Серый

Ну это перебор, а вот сутки на каше - не плохо было бы.

Настья И К*

Ну и!? Помогло?

Серый

Это же не про меня.

Настья И К*

А Я и не вам ... Это понятно . Ну если они рекламируют , значит должны пример привести

Серый

Это не реклама. Просто жалко людей - и покушать любят вкусно, и не толстеть. Вот глядишь эти 1,5 литра заменят пару гамбургеров.

Настья И К*

Ну как не реклама , реклама .... Пусть покажут реально , помогает?!?? А сказать можно много ,итоговый результат нужен

Из
Изольда

а жрать когда?

Серый

Так же. Просто из-за воды меньше съешь.

Серый

🤝

Евгений

Вместо еды? 😆

Серый

Ни чего смешного. Можно с утра выпить стакан воды вместо амлета и бежать на работу.

Mr. John Doe

...и не ешьте...

Серый

Это грубо, но пару блюд в день можно и пропустить.