☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Что Вы с удовольствием говорите людям?☀️ (Вопрос НЕ про различного рода "посылы" кого-то и куда-то).

Ответы
Сергей Хрулёв

Никого никуда не посылаю. Это и есть удовольствие. В редких исключениях отправляю куда он хочет, чтобы доставить удовольствие ему.

Ма*Дамочка

Да я спасибо столько раз на дню говорю...что ,наверное, это у меня самое часто произносимое из всего сказанного за день ))

Мирный Несусвет

я все всегда людям говорю с большим удовольствием, и даже посылаю от всей души и без всякой злобы))))

Дядя Вова

О том, насколько они классные.... но, к сожалению, редко бывает такая возможность....

Дядя Вова

Не извиню... кайся...))))

Дядя Вова

Нет, ну правда, отвлеченно от нас с тобой...))) мне всю жизнь было любопытно, чего тут можно опасаться...???))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я скажу так) Если ты до сих пор этого не знаешь, то тебе нечего опасаться!)) Живи спокойно))

Дядя Вова

Я в любом случае буду жить спокойно...))) я не первый год тут...)))

Владимир Шибнев

Это зависит от собеседника и ситуации. А просто так ничего не говорю

Улугбек

"Здравствуйте!" - при встрече... "Будьте здоровы..." - при прощании...

Александр

Люди то разные все....и ситуации разные.... Чаще всего молчу.

Милош Йованович

С удовольствием говорю ДОБРОГО ДНЯ,ЗДРАВСТВУЙТЕ.

La Testa

Хорошего вечера, удачного рабочего времени

Дмитрий Донской

С добрым утром, добрый вечер, приветствую.

Людмила Попова

я с удовольствием хвалю и благодарю)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Сейчас это редкость! 👏👏👏

Людмила Попова

Допускаю, но мне везет на хороших людей)

Александр Емельянов - Женат

....стараюсь,,, только - приятное....

Константин

Слова искреннего восхищения.

Тихий Ужас

"готовы твои побрякушки..."

Тихий Ужас

Халтуру выполнил!

Тихий Ужас

...и себе гора с плеч и клиенту приятно...

Миша Чернов

как прекрасно выглядят

Светлана

Что нибудь хорошее

Solnce Solnce

Комплименты

Ал
Алексей

Все подряд )

Ал
Алексей

это может быть и мать девушки, но я полностью согласен что есть подводные камни. это просто нужно начать жить вместе чтоб стало все ясно

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Возможно) Но всё индивидуально))

Ал
Алексей

да, поэтому люди так сказать и "притираются"друг к другу

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Что рад им