Крис Глок

Какие качества в мужчинах (современных)тебя бесят?

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Сверхнаглость и хамство. Развязность и бесстыдство. Беспринципность и тупость. Дальше перечислять или довольно?

Наталья

Когда они хватаются за водку при любой неудаче или проблеме.. как буд- то водка спасет их..

Валентина

Мужчина не разборчивый в связях, не умеющий держать свое слово, а остальное поправимо.

С.
Салават ............

ну извини это ты не тому человеку задал вопрос (Мужиками не увлекаюсь )

Ма
Машынька

Когда мужчина... типа для услады...
Ужимист и кокетлив, словно баба...

Ма
Машынька

нет... это когда он думает, что он член силиконовый для дам удовлетворенья...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Безмерно огорчает когда сударь ведет себя как барышня...

Лэд Корди

обидчивость, бесполезная настырность, нытье о проблемах.

Лэд Корди

нет, это современные мужчины.

Рома Данилов

я и говорю ведут себя как дети...))))

Рома Данилов

в детдом таких так вышли бы и не ныли ...

~L
~Eva Lansca~

острое желание равноправия при полном непонимании оного

~L
~Eva Lansca~

ибо в это понятие М вкладывают один сиысл , а Ж другой

~L
~Eva Lansca~

и это тоже

Татьяна

Те качества,которые больше женщинам свойственны)))

Рома Данилов

ну это уже не мужщина который под брюками носит колготки..))))

Татьяна

)))

Ирина Шиляева

Много говорят, но ничего не делают...как бабы...

Ирина Шиляева

в детдом тоже просто так не попадают...но всё-же, ещё раз- старайся концентрироваться на том. чего хочешь добиться. а не на том. что не нравится...поверь - все люди предают и ошибаются...живи своей жизнью...советую заняться изучением книг Коновалова Сергея Сергеевича....Потом всё поймёшь...

Рома Данилов

как понять что в детдом просто так не поподают ????

Ирина Шиляева

в прошлых воплощениях не ценил родителей. их любовь к тебе...вот и получил воплощение без них, чтобы понять, что важнее любви ничего быть не может....примерно так. а вообще это всё глубже...это ошибки рода и ты их пришёл исправить...поверь. у тебя на это хватит сил...читай и изучай книги Коновалова

Рома Данилов

я родителей потерял в 3 года ... куда я пойду ....???

Ирина Шиляева

Рома, извини. мне пора, на днях продолжим, хорошо?

Татьяна

Женские поведенческие реакции,самолюбование

Та
Татьяна

Нарциссизм, безответственность, инфантилизм.

Марина Мариночка

ничего не бесит) розовые очки выбросила!

Рома Данилов

нет ..есть поворот на лево...)))))

Марина Мариночка

есть много разных направлений) это точно!

Marina

трусость, слабость, безответственность

Ме
Менслу

Неумение взять ответственность на себя

Ирина Веровская

когда он врет много и от этого тащится

Рома Данилов

ну это беспредел какой то ....

Рома Данилов

ну нравится можно по разному ..... кто то любит себя а кто то хвастается собой ...

Рома Данилов

любить себя это когда ты ухаживаеш за собой ...... а хвастотся это на один день одеть хороший костюм.....

Рома Данилов

ну это придурки ... больные на всю голову...

Та
Татьяна

Женственность и маникюр на ногтях.

Рома Данилов

не говори не мужик а ...слов нет ..)))

Леонид Писанов

так ты никогда не поймёшь женщину)

Рома Данилов

прости не когда понимать жить хочу просто а не заморачиватся...

Леонид Писанов

жить та нужно регулярно- а без женщины сие не получится- вот и придётся загорячится или без любви жить)

Леонид Писанов

осталось - только почувствовать сие)

Леонид Писанов

ок - это холодное и ничего не значимое сочетание букв, у нас в русском языке есть теплые и с энергетикой слова)

Лина

женственность и инфантильность..

Марина Бырова

величие я такой вот я такой и.т.д.

Рома Данилов

ты в это лето поедеш куда ..????

Марина Бырова

Лето хочу на роду в Россию

Марина Бырова

Да но времени нет туда попасть

Марина Бырова

Если бы от меня это не зависит

Марина Бырова

Добрый вечер!Вы здесь Рома?

Olga Panchenko

Желание устроится за счёт жегы