Свами Мари

Тому, кто пересек реку,

Какая нужда в лодке?

Ответы
Александр Гапотченко

Вы уже второй человек - кто задает мне этот вопрос . лодка нужна для того , чтобы обратно пересечь реку , когда будете возвращаться назад , потому что от усталости вы не сможете ее преодолеть снова .

Свами Мари

Спасибо! Я одна тут но разная))

Лана*Свет

"Тому, кто знает Истинную Природу вещей, Какая нужда в учителе?
Тому, кто встал после болезни, Какая нужда во враче?
Тому, кто пересек реку, Какая нужда в лодке?"
(М. С. фолио 5)
""Посох Мудрости

Рокер Де Театрал

А поплыть не спеша вдоль, а не поперёк, наслаждаясь окрестными красотами? Без лодки это невозможно. Впрочем, вспомните "Трое в лодке, не считая собаки".

Свами Мари

Печальная комедия((

Рокер Де Театрал

Почему???

Свами Мари

Я про Американскую трагедию((

Рокер Де Театрал

Печальная комедия, американская трагедия. Ничего не понятно. Каша. Я про Фому, Вы про Ерёму.

Свами Мари

Прости Рокер.. сплю... В голове компот чао!?

Рокер Де Театрал

Гуд найт.

Андрей Муравьев

Вернуться назад и покаяться...а не примут, так на остров в отшельники, а там, со временем, святошей признают!!!!!!!!

Свами Мари

строго

Андрей Муравьев

А Вы, переплыв реку, не оставите? Мосты сжигаем?

Свами Мари

оставлю навсегда

Михаил Савров

Жизнь прожить не поле перейти, и не реку пересечь, возможно пригодится даже пароход, вдруг впереди океан...

Дядяфедор Изпростоквашино

Ну, так это смотря где, а то ведь в "иных местах" местное племя может использовать лодку, как сковородку 😄 😎

Свами Мари

:D)))))))))

Виктор Жданов

мне было 7 лет я переплыл Обь....я Герой России.. Герой Казахстана.....я прошел все....но это было главное!!

Свами Мари

правда что ли?

Виктор Жданов

А Герой Росии уже есть

Свами Мари

За что?

Виктор Жданов

на аватарку посмотри

Свами Мари

Странный герой Росси- говорит по-украински и по-фашистски но звезда как будто настоящая)) Рассказывайте- очень интересно))

Валерий Гусев

Так на костер пригодится.Праздновать шашлыками удачную переправу.И не будет желания к возврату

Свами Мари

шашлыкам- нет

Валерий Гусев

Так река широкая.Пока переправимся-кушать захочется

Свами Мари

яблочек возьмем

Валерий Гусев

Ага.Еще святой воды не забудь)))))

Свами Мари

полторачку))

Валерий Гусев

Открою супер секрет!.Когда готовлю угли для щащлыка---- в финальной части ложу толстую виноградную(сухую) лозу.И тогда уже аромат мяса идет.!!

Лоуренс Аравийский

Вброд, мост, прыжком, на акуле, канатная дорога.... И впрямь - все это делается без лодки

Свами Мари

!!!)))

Джавад Гусейнов

а ему может возвращаться уже нет сил ... а может и с конрабандой! тогда без лодки никак!

Потомок Помора

А если обратно придётся, по русской привычке, когда всё делают на авось и не подумав...

Александр Гапотченко

Чтобы обратно плыть , так как от усталости уже не хватит сил пересекать ее обратно .

Свами Мари

Это спасение)))

Сергей Дадыка

Обратно вернутся. Вдруг-на том берегу хреновей, чем на этом? Мосты не сжигаем!!!!!

Сергей Дадыка

Куда? Из жизни?

Свами Мари

экономнее надо быть

Сергей Дадыка

Благодаря твоему совету-теперь буду!!!

Свами Мари

Да, вести правильный образ жизни и беречь собственные часы))

Сергей Дадыка

А часы нам сам Бог дал! И все в руках наших. Бросить старое-тяжело,но и жить как раньше,тоже тяжко. Жить в своё удовольствие-это просто кайф!!!!

Александр Ксенофонтов

НУЖДЫ НЕТ. НАДО ЛОДКУ ПРИВЯЗАТЬ ИЛИ НА БЕРЕГ ВЫТАЩИТЬ. ЧТОБ ДРУГИМ ПРИГОДИЛАСЬ.

Юрий Яроцкий

Смотря КАКАЯ река... если Стикс-то ещё и лодочник необходим... и золотая монетка.

Свами Мари

Сиддтхартха?

Юрий Яроцкий

🌹...нет ! просто -ХАРОН... 🌹

Свами Мари

:DА!! Вспомнила)) Вы читали эту книгу и так мне отвечали?

Юрий Яроцкий

??? ни читать ни писать не научен! ЛОДОЧНИК я. 🌹

Свами Мари

:?

Вася

когда обезьяна ухватилась на следующую ветку, предыдущая ей больше не нужна)

Свами Мари

..............+++++++++++++++ но!!

Елена Ишутенко

Чтоб иметь возможность вернуться обратно. особенно тем , кто плавать неумеет

Свами Мари

Порой просто необходимо)

Сергей Терехов

Если пересёк,то никакой.Если только так прихватить до кучу на всякий случай

Мо
Морлок

"Тому, кто познал путь, нетрудно показать его другим за деньги". (Генри Форд).

Свами Мари

На то он и Форд!!))))))))

Мо
Морлок

"Пересекая реку, подумай и об обратном пути".(Мао Цзэдун).

Свами Мари

О! Спасибо!!

Вован Новацкий

Можно из лодки костёр разжечь. Да и кто знает, что тебя ждёт на том берегу...

Свами Мари

Никто не знает

Вован Новацкий

Но лодка, пригодится...

Свами Мари

.......на рыбалку сплавать.......

Вован Новацкий

Куча вариантов.

Свами Мари

Да.. фантазерам пора за дело.. хорошего дня!!

Вован Новацкий

Спасибо. Это взаимно.