Олег Партолин

Алкоголь во всех его видах(водка,коньяк,вино,пиво и.т.д) - это наркотик, а по действию - протоплазматический яд, разрушающий все органы и ткани человека. 💃🥂🕺

Ответы
Seidanov Gabit

Алкоголь это ключ к не прикасаемым запасам нашей жизненный силы (здоровье, счастье, долголетие). Что не обходим в будущем. Те.е воруем сами у себя, лишь бы получить все сейчас а на будущее наплевать.

Олег Партолин

🤝

Таяна

М... он еще энергетическое поле человека ослабляет... и защиту природную, данную по праву рождения! А когда защита слабая - делай что хочешь с челом) бабы таким пользуются при опоях...

Олег Партолин

Это точно.🌹🤝

Костя Кузнецов

Да, алкоголь и наркотики, не делятся на алкоголь и наркотики, а также они не делятся на лёгкие и тяжёлые, все они вызывают зависимость и другие болезненные последствия

Иосиф Пятунин

Согласен. Так же и табак.- Вместо МЕСТО ДЛЯ КУРЕНИЯ нужно писать - МЕСТО ДЛЯ ДОБРОВОЛЬНОГО ОТРАВЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА ПРОДУКТАМИ СГОРАНИЯ ТАБАКА.

Олег Партолин

👏🤝

Иосиф Пятунин

ок.

Лина

вот интересно что вреднее алкоголь или конопля?

Олег Партолин

Всё🌹

Тимербулатов Рамис

А про Черчилля ,думаю читали ? он 91 год прожил 😁

Марго Беккер

В малом объёме-Ни таак быстро..😁🍷🍷🍷

Олег Партолин

👏

Марго Беккер

я 15 лет назад переехав из Питера в Португалию я прекратила выпивать вмски и водку..Сейчас только Мускатнык вина себе позволяю и не литрами😆

Екатерина

Олег, поэтому тебе надо кодироваться

Олег Партолин

Я не пью. Думай голова дана, не только шапку носить. 🙏📚🤝

Екатерина

Правильно, думай, тебе это необходимо.

Кот Кот

И что вы этим хотели до нас донести.

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить.🙏📚🤝

Кот Кот

Кушать тоже может

Владимир Ананичев

Верно. Почаще бы это писали. Везде.

Олег Партолин

🤝

Шредер Брошураторович

Ещё это депрессант, а не анти..

Майя Петрова

Ух ты... Я не пью.

Олег Партолин

👏🌹🤝

Niemand Против Войны

Даже кьянти?!

Александр *********

так не пейте

Олег Партолин

🤝

Александр Грызлов

Верно

Олег Партолин

🤝