Светлана Новикова

Любите ли вы экстрим или довольствуетесь спокойным течением жизни?

Ответы
Александр Фадеев

У меня сейчас экстрим.Моя любимая женщина полюбила папуаса.Из жены она стала любовницей,развелась со мной.Скоро он подъедет,и я покажу этому арабу экстрим.

Ируся ( 78 Регион )

У всех своя судьба, может вы что-то жене не додали?

Александр Фадеев

Может,но нахрена это искать у арабов.

Ируся ( 78 Регион )

влюбилась наверное. Кстати говорят они по особенному ухаживают. Якобы не возможно не влюбиться

Александр Фадеев

Я это вижу.Она раньше была в организации бога,где такое запрещено.Так ей сейчас плевать на эту организацию на меня и на всех остальных,главное он.

Ируся ( 78 Регион )

А что он? переедет жить в ваш город?

Dreamy Owl

мое здоровье не позволяет мне... я чуть утром не умер.... и ... боюсь не долго мне... но моя девушка могла бы всем заниматься я бы понял

Сергей Кузнецов

Никогда ни чем не довольствовался, тем более спокойным, но и фанатом экстрима называть себя тоже не стал бы

Андрей ***

без ежедневного выплеска адреналина в кровь - жизнь пресная и заполненна безликими буднями

Тёма Елисеев

Нет жизни без экстрима ... ))) Моя жизнь и есть экстрим... Но в окна не выбрасываюсь, опасно .. )

Сергей Пожарун

Люблю пощекотать свои нервы, но в пределах здравого смысла.(в русскую рулетку не играю)

Алексей Вилков

терпеть не могу стабильность....)люблю экстримальный и подвижный образ жизни

Владимир Приставко

А это как сама жизнь поворачивается. Я - человек мобильный, готов ко всему.

A L

Я знакомлюсь с женщинами, бОльшего экстрима найти невозможно! 🙂

Спартак Ягудин

течение жизни меня вполне устраивает. но экстим не исключен.

Федор Шубин

спокойно и ровно...экстрим случится так и с ним разберусь)))

Алексей Самойлов

Нет, я обожаю экстрим,после нево жить охота вдвое больше!

Виктор Корсаков

Не пробовал экстрим.Видимо времени пока не хватает.

Алинка Сорокина

я очень люблю экстрим..пытаюсь брать от жизни всё!!!!

Николай Маралов

Я занимаюсь парашютным спортом. Я люблю экстрим???

Ольга Богданова

как когда. Кто не рискует, тот шампанское не пьет!

Алина Паламаренко

2, но иногда экстрим не помешает!!! главное в меру!)

Виктория Плют

В жизни должно быть по разному,и экстрим и тишина

Алла Бизяева

Лучше спокойным течением,экстрима итак хватает.

Светлана Побережная

экстрим не люблю, но и "покой нам только снится".