Владимир Смирнов

каким образом делается Кляр

Ответы
Наталья Иванова

Вот точно не знаю,но это же мука с яйцом.А значит,вероятно,варианты возможны--можно мясо или рыбу поболтать во взбитом яйце,а потом в муке,а можно наверное перемешать сначала взбитое яйцо с мукой,и в этом тесте уже обваливать то,что Вы собираетесь жарить в кляре.Мне кажется так.

Александр Александр

Из классного блюда,мясного,с помощью сухарей,делают какой-то засушеный кусок непончтно чего,вот как)))

Вера Попова

взбить яйцо, добавить муки и немножко молока, соль, перец по вкусу, консистенция, как у сметаны

Галина Панова(Лысенко)

просто ,жидкое тесто.Яйцо ,соль,вода.вот и вся беда.ну можно немного черного перца если любите

Владимир Смирнов

Большое спасибо Галина.

Алексей Городецкий

все по разному яйцо специи соль взбивается..кто то добавляет муку,кто то зелень

Полосатая

мука, вода, яйцо, лук, чеснок, соль, перец по вкусу, смотря для чего и перемешать.

Koteikо

Да так же как и другие представители этой национальности 😄

На
Натали

Лучше всего на пиве!яйца, соль и мука в комплекте

Аркадий

мука + вода или молоко+ яйца и соль по вкусу.

К.а.н.он

Эт вы о певце или о способе приготовления?

Александр Андронов

БерЕм женщину ,и Она сделает Вам кляр. 😄

Ольга Микуленко

Ляксандр - суперответ! кляр я делаю так - молоко (иногда 50/50 с водой), яйцо, мука и в сам кляр я тоже обязательно добавляю столовую ложку растительного масла. ... Впрочем, так делается всегда при жарке во фритюре..В зависимости от его назначения, он может быть сладким (для обжарки фруктов), соленым или пресным (для приготовления сыра, мяса, овощей, рыбы, креветок, кальмаров, грибов, отбивных, печени, крокетов и т.д.). 🌹 😄 🌹 🌹

Александр Андронов

Буду теперь знать , а то ведь проживу а так и не попробую это. 😄

Владимир Смирнов

Большое человеческое спасибо,на майл ру спрашивают уже две недели

Tина С

если добавить в тесто для кляра пару ложечек майонеза...., он будет более нежным и рассыпчатым))

Александр Андронов

Никогда не пробовал делать , так что расчитываю на Ваш изысканный вкус , и СПАСИБО за рецепт. 🙂

Светлана Яцко

Смешиваются яйца, молоко и мука.....

Светлана

вариантов много, найдите в инете

Ирина Дуденкова

кляр из муки . яиц.соли и воды

Tatiana Stukalova

смешайте молоко , яйцо и муку

Раиса Иванова

смешивается вода с мукой

Владимир Смирнов

Спасибо Раиса Ивановна

Раиса Иванова

пожалуйста.

Нелли Березка

А почему с большой буквы?

Владимир Смирнов

Нелли такая умница вопросом на вопрос

Ольга Полищук

НЕМНОЖКО ВОДЫ, МУКИ, ЯЙЦО

Елена Бухановская

Мука, яйцо и вода. Взбить

Андрей Андреев

..Скляра знаю-кляра нет..