Грета

Даже в выходные помни, что движение - это жизнь. Поэтому, лёжа на диванчике, слегка подёргивай ножкой!!!!!!!

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Увидел я прохожую... незнакомку красивую... ухоженную и пригожую... чаровницу приятную... в манерах учтивую в одежде опрятную... )

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Здрасвствуй свет моих очей. столько жил я без вас как.?.столько дней ...и столь ночей....

Просто Прохожая

Ну здравствуй Царь Батюшка.)

Просто Прохожая

Не хулигань.)

Се
Серёжа

Да вы девушка просто профессиональная спортсменка ! Моя движуха - время от времени шевелить большим пальцем на левой ноге 🤣

Просто Прохожая

Эт дааааа! Спортсменка!🤣

Где Ты Там И Я

У меня нет выходных).Ты знаешь, у меня нет даже диванчика. Ножка есть, а какой подёргивать на полу, чтоб не скрипела? )

Грета

не знаю))

Где Ты Там И Я

Нда? Ну, тады УПС. )

Грета

😄

Где Ты Там И Я

У тебя сегодня входной?

Грета

нет

Серёжкина Я!

а я и занимаюсь преобразованием потенциальной энергии в кинетическую - лёжа лежу на диванчике и ножками болтаю!)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

умный вопрос и умный ответ )))

Грета

😄

Петр Ермаков

Ага, а супружеский долг кто исполнять будет? Тут уж только подёргивание ножкой может иметь некоторые последствия

Валерий Гусев

Нет конечно.Так все силы уйдут.Важно движение глазом делать! И всё видишь и зарядка. Лучше при включенном ТВ

Лили

Блииин , а когда они ? Эти выходные? А как они выглядят? Если Вы знаете, значит счастливая женщина

Лили

Нет..я слишком люблю зарабатывать)

Просто Прохожая

Поняла. Сама себе опора.)

Лили

Неее..для этого есть мои мужчины..а я их опора, двигатель, начало, главное заставить 🤣..а я это умею

Лили

🤣🤣🤣ибо зачем он и в моей жизни😅😂

Павел Колосов

вот сегодня выходной!и завтра тоже! я не буду дёргать ножкой! пойду пешком и куплю себе водки!

Просто Прохожая

О как!

Павел Колосов

только так и не иначе! только пешком! за руль не сяду! просто хочется нажраться!

Просто Прохожая

Почему?

Павел Колосов

да просто так! выходные!

Maska Rad

И ещё крутись с бочка на бочок, и ещё вставай попить-поесть... А жизнь за окном движется мимо)

Maska Rad

Денежный торт?)😉

Maska Rad

Ёлочка для любителей "Зелёного змия"?) 🙃

Ivan Kucaev

тут ножка не поможет . надо .всем телом делать .возвратно поступательные движение .......... .

Валерий

ГЛАВНОЕ ЧТОБ ВРАЧАМ ЭТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ 😜 ПОДЕРГИВАНИЕ НОЖКОЙ 😛

Андрей Коснырев

Мне бы так, в выходной, хотя бы один разок. Полежать и ножкой подрыгать, пивка попить!!!

Грета

так и начинайте)))

Андрей Коснырев

Какой там. Лучше. пусть за меня отдохнут другие в следующие выходные!

Андрей Коснырев

Какой там. Лучше. пусть за меня отдохнут другие в следующие выходные!

Алексей Пимяков

некогда лежать или по магазинам аптекам больницам или тута сидеть приходится

Кот..и Никаких Хлопот

пальмовое масло
соевый бифштекс
ром безалкогольный
виртуальный секс....🤭

Не Я

я ещё и ручкой подёргиваю...кушать то надо...и ложку как-то надо держать)))🤭

Просто Прохожая

))))

Пётр Йосифович

Сейчас такие мультфильмы, ток глянешь и всю ночь обе ножки дёргаются ! 😁

Валентина

да ну, ножкой. у мня выходных нет... Вот сейчас пойду утеплять гидрофоры...

Александр Павлик 守る

что это гидрофоры

Валентина

вот оно...

Евгений Юрьевич

погода сегодня хорошая!пожалуй поеду на аэродром,полетаю!🖼

Просто Прохожая

Можно с Вами?

Евгений Юрьевич

🤣не боишься?🖼

Просто Прохожая

Боюсь. Но ты же меня будешь держать?)

Людмила Кузина

подергиваю))) и не только на диване, мои выходные весьма условны😌

Sergey Lomov

Как говорят юмористы: если послали на хрен, иди - движение это жизнь..