Пчелка

Если Вы любите,а вас нет-отпустите. Если Вас любят,а вы нет-оцените,присмотритесь. Если любовь взаимна-боритесь! Мать Тереза

Ответы
Анна ...

Если Вы любите,а вас нет-отпустите. Не отпускаю и не держу, беру с него что могу, что дает. Если Вас любят,а вы нет-оцените,присмотритесь. Присмотрюсь, если не нашла значит не стоит дальше поддерживать отношения, нельзя привязывать к себе влюбленного, он может превратится в зверя и потом не отпустить вас. Если любовь взаимна-боритесь! Нет не борюсь, если этот человек мой зачем бороться.

Юрий Добронравов

"Если встречается умная женщина и умный мужчина, их отношения называются флирт. Умная женщина и глупый мужчина - брак. Глупая женщина и умный мужчина - связь. Глупая женщина и глупый мужчина - многодетная семья в коммуналке". 😄

Пчелка

А вы из каких?

Юрий Добронравов

Из первых трех пунктов последовательно. 😜

Фило Софочка

"И вечный бой,покой нам только снится..."с кем бороться-друг с другом что ли,если любовь взаимна?

Владимир Илюхин

Андрей Вознесенский любит играть в слова. Повторяйте долго и быстро - мать, мать, мать......

Галчонок @@@

люблю и отпустила...любят но я не люблю...взаимной нет уже и не будет

Ел
Елена

теоретически - правильно! а как на практике отпустить?...не могу....

Расена

по третьему пунктику вопрос- за что бороться , если взаимна?)))))

Люба Борисова

а вообще. никого не слушайте и решайте всё в своей жизни сами )

Александр Магистр

Святая. Трижды. Но отношения в сексе не думаю что ей знакомы

Вячеслав Мамкин

Привязывать никого не нужно. Лучшее благо - это свобода. Я.

Лариса Пукасова

Не нравится мне слово БОРЬБА...Даже от матери Терезы....

Anatoly Samborsky

а шо по этому поводу имеет сказать Одесса-мама? 😉

Оксана 🐉

если любовь взаимна, то за что надо бороться то?))))

Олег Педык

Не понял, если любовь взаимна - за что бороться?

Пчелка

Подумайте. Бывает.

Елена

Ну да.... Уйти от того, кого любишь- самоубийство

Sultan Kanalbekov

Не отпушу ' буду ценить и старатся полюбить её

Владиас Дзеркалес

Если она взаимна, с чем бороться-то....

Svitana @125

со стороны рассуждать всегда круто...

Валерий

Конечно поборемся за свое счастье!!!

Сергей Никонов

Ну ты, мать, даёшь! 😜

Пчелка

Давно НИКОМУ!

Сергей Никонов

Печально всё это 😔

Пчелка

Увы!