Мурад Касимов

Поддерживаете Вы то, что суд решил освободить одну из пуси райт?

Ответы
konstantin.boss

Мегамикс
Доброе время суток! Предлагаю новые возможности для ведения бизнеса. Каждый может использовать этот ресурс с пользой для себя. интернет ресурс который объединил социальные ресурсы, как одноклассники контакт, ютуб и так далее. Этот ресурс дает много возможностей, для работы, общения и много другое За интересовало? переходи по ссылке и регистрируйся http://konstantin555.megamixnetwork.com

Галина Нохрина

С этими пуси райт проблему раздули до планетарного масштаба. Вообще, там много вопросов возникает. если честно, лучше бы ловили воров, которые уносят из храмов иконы, которые пережили уже не одно десятилетие...

Лена ***

нет , в церкви давно нет бога это ясно всем , они такие же люди я имею ввиду церковно служителей , но есть какая то грань . которую должны люди соблюдать , среди пусих есть мамы, подумали об их воспитании лучше...

Наталья Ширинская

Я ВООБЩЕ ПРО НИХ НЕ СЛЫШАТЬ, НИ ЗНАТЬ НИЧЕГО НЕ ХОЧУ! ДОСТАЛИ В КОНЕЦ! ТО ЖЕ МНЕ, ГЕРОИНИ НАШЛИСЬ. КТО ОНИ ВООБЩЕ ТАКИЕ, ЧТОБЫ О НИХ СТОЛЬКО РАЗГОВОРА БЫЛО?

Вася Пупкин

а нам не холодно не жарко, а за ВЫПЕНДРЁЖ надобно отвечать и с системой веры, шутить опасно - могут и не понять ... шутки :? 😮

Мурад Касимов

Спасибо, что ответили!

Галина Кирсанова

Надоели мне они. Извините за грубость, но надо было выдрать задницу и отпусть в темном лесу. А то сделали героев из них.

Елена Тарасенко

больные люди...куда их сажать..их лечить надо..а лучше где нибудь изолировать..что бы никого не заразили..

Алексей Жеребёнков

слишком раздуто это дело, одни натворили и раздули, другие судят раздувают. пиар компания короче.

Александр Флинт

суду виднее. доказали ведь, что она не участвовала в самом акте богохульства, а стояла в стороне.

Галина Андреева

Да, пусть растит сама своего ребенка, теперь она, наверняка поняла, как не красиво она поступила

Татьяна Насырова

ну... что сказать,я бы вообще их всех отпустила,они уже выбрали себе страшное наказание сами

Сурин Сергей

Нет! Их всех надо было сжечь на оскверненном ими же алтаре. Заодно и алтарь бы "очистили"))))))

Наталья Клюкина

честно, не особо вникала. Просто считаю, что у них нет уважения к другим, а особенно к себе.

Мурад Касимов

Спасибо за ответ

Алексей Пак

мне поровну, все равно сколько бы людей не сажали за глупости, глупости люди совершают)

Оксана Рулёва

Простите,сей факт прошел мимо моего внимания.Посему не могу высказать своего мнения.

Галина Агеева

надо знать всю суть дела и попробовать понять их действия,мотивацию поступка...

Zлата Vасильева

да их бы всех отпустить девочек глупеньких . ремня просто дать но не сажать

Мурад Касимов

Спасибо за внимание. Но это был старый вопрос. Просто не знаю как удалить его

Zлата Vасильева

а внизу под вопросом есть написано удалить

Мурад Касимов

Да? Спасибо, а теперь не подскажите где сам вопрос 🙂

Zлата Vасильева

вверху найдите графу . *ваш профиль* и зайдите туда. там он должен быть

Мурад Касимов

Спасибо. Где ж' вы раньше были. Я его удалил. Спасибо

Zлата Vасильева

пожалуста

Olga Pokrovskaja

Людей отвлекают от более серьёзных вопросов в жизни. Всё показуха

Хадижат Камалиева

на этот вопрос тяжело ответить мне, потому .что не знакома делом.

Людмила Никулина

Нашли преступниц-надо было всыпать ремня вдоль спины и все дела.