Натэлла Закирова

Вы когда нибудь задумывались о нашей планете,какой она останется нашим детям?

Ответы · страница 2
Юрий Мироненко

Нет. Но сделаю все , чтобы на моем участке и в моем ломе детям и внукам было тхорошо и нравилось

Игорь Лютиков

я оптимист и не задумываюсь о том чего изменить не в силах,потому уверен, все будет путем!

Натэлла Закирова

А в Библии написано:Верёвка скрученная в трое не скоро порвётся

Игорь Лютиков

так она и не для волков написана изначально) а что Коран об этом толкует ?

Натэлла Закирова

Я о людях говорю,не знаю.

Игорь Лютиков

и я о том же, тем не менее браво! Натэлла , мы нашли общее понимание темы!

Натэлла Закирова

Всего доброго.

Александр

Плоской.Стоящей на четырёх слонах, что на спине у Тортиллы. Хотя нам оставляли круглую.

Натэлла Закирова

пусть ответит девушка шибко умная

Александр

Она реально умная,отвечаю.

Натэлла Закирова

Бог ей судья

Яна Артемова

Опана... Это я шибко умная, что библию... ик... не тудыть... ик... замандрячила... ик... штоле? Держите меня семеро. ёппперный театр!

Сергей Сергеев

Впечатление, что всем пофиг единицы людей начинают говорить, но мало кто поддерживает

Натэлла Закирова

Не хотят люди

Сергей Сергеев

Понимаю, но есть,правдв мало. А в людях я тоже разочаровался

Натэлла Закирова

Жалко что внуки то при чём ,что им достанется

Сергей Сергеев

Так будет продолжаться, то китайцам все достанется

Натэлла Закирова

Не всё ,они считают до урала их земля,по справедливости ,у них места нет

Suren Sahakian

пусть об этом думают душевно- больные правители нашей планеты у них тоже есть дети

Натэлла Закирова

А у вас их нет?

Эр
Эрнест

ныне покойный Хоккингз предсказал что она сгорит..стоит ли тогда задумываться

Натэлла Закирова

Вы ещё скажите таинство Божие .А у Бога от людей нет тайн это попы вам песни напевают

Эр
Эрнест

... да..именно так ..ты ведь тоже - Бо

Натэлла Закирова

Нет я его служитель

Эр
Эрнест

..скромна не по годам)

Натэлла Закирова

Всего доброго,Иисус учит этому качеству.

Николай Карташев

Очень задумывался - я, даже, перестал пользоваться полиэтиленовыми пакетами.

Натэлла Закирова

Сейчас заводы строят по переработке мусора

Николай Карташев

Вот именно, только сейчас!

Натэлла Закирова

Начали задумываться.

Людмила Державина

об этом думать должны все....заботиться о ней...охранять ее...облагораживать..

Натэлла Закирова

Запад уже отапливается отходами

Людмила Державина

вот давайте любить свое место где живем...

Натэлла Закирова

Как бы то ни было отходов нам не избежать ,поэтому нужны заводы по переработке

Людмила Державина

они есть...но наверно не в том количестве...а заботиться надо...

Натэлла Закирова

Согласна

Котик - Наркотик )))

Сейчас капитализм кругом - надо заработать больше, а после нас хоть потоп!

Натэлла Закирова

Живёте одним днём

Liên Xô

В каком виде мы все, и они тоже, её сохраним, в таком виле она и достанется.

Silent Leon

О планете задумывался, о будущем детей нет, потому что они нафиг не нужны)

Натэлла Закирова

Вам виднее

An
And

А вы когда нибудь задумывались над тем , что вы можете сделать для этого ?

Натэлла Закирова

Бог может

An
And

Вот на него и уповайте

Натэлла Закирова

Что и делаем.

An
And

Бог вам в помощь .

Натэлла Закирова

Спасибо.

An
And

И вам не хворать .

Александр *********

это задайте вопрос нашим вершителям которые её грабят обогащая себя

Александр *********

да наверное Ибо нехочу навязывать свои мысли

Натэлла Закирова

Спасибо.

Александр *********

да не за что

Александр Жданов

..если их всякими глупостями не кормить, то все будет нормально..

Натэлла Закирова

Катаклизмы по миру

Александр Жданов

..так от чего они?

Натэлла Закирова

Бог предупреждает чтобы люди задумались,а следующим будет Армагеддон

Александр Жданов

Нет, ибо все, что с нами случилось, это результат нашего эгоизма.

Натэлла Закирова

Пора задуматься

Васильевич

Пройдут времена и ещё племена будут жить чтоб не помнить о нас.

Натэлла Закирова

удача от сатаны

Васильевич

Это ваши личные желания. Многие современные православные люди женяца по несколько раз. Что о таких говорил Мисия? Поклонение образам и т. Д.....

Натэлла Закирова

Иисус сказал ,что это прелюбодеяние и такие не достойны Царства Бога

Васильевич

Вот и делайте выводы. Это их дела.

Натэлла Закирова

всего доброго

Нуржамал Кожахметова

Всегда думаю об этом. Что мы после себя оставим детям, внукам?

Натэлла Закирова

Если бы будем обучать детей нравственности и морали ,может они и научатся беречь природу

Проходил Мимо.

Зачем? Лучше мы еще г*вна на Грету Тумберг выльем, это ж проще.

Натэлла Закирова

вам виднее

Сергей Л.

Думаю она им не особо нужна, судя по ответам и комментариям!

Натэлла Закирова

Мне приятно с вами вести беседу.

Сергей Л.

А мы все вас ценим, дорогая Нателлочка!

Натэлла Закирова

Кто это мы?

Сергей Л.

Мы-спрашивалкатцы!

Натэлла Закирова

Благодарю!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Постоянно об этом думаю. Но в таком деле один в поле не воин.

Натэлла Закирова

Верно,но для Бога не составит труда навести этот порядок

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Все на бога уповаете? Лишь бы сами не оплошали😆

Натэлла Закирова

Если будем на него надеяться ,то точно не оплошаем

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

С другой стороны, когда больше не на кого надеяться - остается только на него.

Натэлла Закирова

А другого и нет ,Он сам говорит об этом

In
Ingritis

Задумывался и приходил в ужас, от того как мы загрязняет ее!

Натэлла Закирова

многие государства начинают строить заводы заботясь об экологии

In
Ingritis

Но не наше!