Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Вы бывали в Алжире? У-у! Это что то! Гора львов, город-форт Мерс- эль -Кебир в 6-ти километрах от города - порта Оран...! Последний порт захода , куда заходила наша лодка после 6-ти месяцев боевой службы в Средиземке.

Ответы
Лина

не нашла такой город в поиске...мерседесы вылазят)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Почему не нашли. Алжир, Оран. Есть на всех картах. Это очень крупный город.

Лина

город-форт Мерс- эль -Кебир

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Я вчера нашёл. Набиваете в поисковик Мерс эль Кебир и он сразу вылетает. Даже страну указывать не надо

Лина

я так и сделала...у меня мерседесы

Rima Kravcenko

и в память что привезли?