Графиня

Параллельный мир-это здесь, рядом с нами, только в другом измерении, а не на других планетах. Вы думаете иначе?

Ответы
Ѻлегъ

все миры находятся в нашем подсознании. параллельные миры – это другие грани нашего же явного пространства, которые появляются во внутренней психической реальности человека. в момент принятия какого-то решения появляется веер параллельных реальностей. все это делается для того, чтобы наша личность проходила сразу все возможные варианты развития событий.

Андрей Стрельцов

Согласен, на то он и параллельный так как находится параллельно нашему измерению

Доктор Косигач

с укропами пообщаешься--понимаешь

Со
Совушка

Абсолютно согласна с вами

Иван Хахлин

но проекция есть во все вселенные...

Со
Совушка

Что то нашу инопланетянина не видно, я даже скучаю по нем 🦉

Иван Хахлин

во все колокола звонить

Графиня

какого инопланетянина?

Со
Совушка

Добрый хороший 👽 в образе человека

Иван Хахлин

с пластиковыми антеннами

Александр Луньков

Я не думаю, что они есть)

Василий Кузнецов

Смотря куда посмотреть