Светлана Баранова

Вопрос тем кто в браке больше 10 лет.Это любовь или привязанность?

Ответы
Vladimir Vgp

Любовь (взрыв, полёт, стремление) - это то, что перед свадьбой или некоторое время позже. Чтобы брак дожил до золотого нужно перед свадьбой включать голову, искать общие точки и координаты - общие интересы, общие привязанности, общие стремления. После того,как гармоны успокаиваются - остаются моменты общего жизненного пути (учеба, работа, интересы) . Через 10 это точно взаимо признание, уважение, общий багаж, общая жизнь...

Светлана Баранова

Хорошо сказали

Сергей Горин

Солнышко я женат 40 лет и скажу тебе что любовь это зависимость и нужно внимательно за этим следить что бы ее поддерживать у некоторых это получается автоматически а некоторым приходится над этим работать

Светлана Баранова

Да это точно работать и постоянно поддерживать отношения в тонусе.

Владимир Брусенцов

В браке 35 лет. Сначала жена превратилась в друга, потом в сестру, потом в мать, потом в Родину!))) Но любовь к Родине немного отличается от любви к женщине.

Светлана Баранова

Просто мои родители прожили вместе как раз 36 лет они только начали нормально жить, но папа умер. И все жизни нет.Желаю вам здоровья .берегите друг друга.

Владимир Брусенцов

)))) Не пугайте меня! Что я своим женщинам скажу?))))

Светлана Баранова

А вы их всех любите и берегите..

Владимир Брусенцов

Старюсь, но ведь и жене что то нужно оставить, кроме внимания...)))

Светлана Баранова

Поверьте лучше себя и подольше.

Азиза Ан

у моих родителей любовь,а у брата привязанность как они говорят со снохой)))иногда трудно понять

Азиза Ан

Привязанность

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

Извините если Вы понятия лювби и привязанности понимаете одно и тоже очень глубоко ошибаетесь

Денис

Это "коктейль": любовь, привязанность, партнёрство, удобство, ответственность и многое другое.

Светлана Баранова

Возможно

Т Р

У КОГО КАК.КОНФЕТНО-БУКЕТНЫЙ ПРОШЕЛ ПЕРИОД -ТЕПЕРЬ ВНУКИ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ

Андрей Фартаул

Это компромисс и к этому прикладываются или любовь или привязанность

Sergej Grigorjev

у каждого по-разному: меня вот предала - мы развелись... Всяко бывает!))

Светлана Баранова

Да не многие могут сохранить семью .все будет хорошо.у вас .

Sergej Grigorjev

Да, сердце наполнилось новым чувством!))

Исакжанов Шухратбек

Это семья, дети и постоянная партнёрша. Она понимает что тебе надо.

Людмила Симакова

Скорей всего всё вместе взятое, с нелюбимым и года не протянешь!?

Игорь Заставный

Как говорит мой отец, любовь...перерастающая в привязанность

Лаки Лучано

это не любовь и не привязанность это скорей обязанность ...

u_
ufo _

мало вариантов в вашем опроснике, вам рано его запускать))

Reiche Lebensvoll

Любви нет. Только гормоны. Так что привязанность

Valentina Dronova

По-разному. Если поыезёт, то и то и другое вместе

Al
Allexander

Я в браке меньше. Сто процентов привязанность.

Светлана Баранова

Взбодритест.создайте романтику все в ваших руках.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я в браке больше 10 лет, это любовь.

Al
Allexander

Романтик ты, Каролина:)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И супруг тоже.)

Андрей Григорьев

Любовь постепенно переходит в привязанность.

Юлия Щербинина

Любовь! На привязанности далеко не уедешь))

Юлия Щербинина

Знаю! Женаты 24, знекомы 27. Стараюсь не считать, пугаюсь каждый раз

Юлия Щербинина

Вы на верном пути)))

Ann

а почему именно больше 10 лет, что за цифра?

Ann

так - и так вполне может голой на улицу выставить)) это уж зависит от порядочности

Ann

так что штамп опять же не играет роли0

Светлана Баранова

Но не для меня

Ann

незнаю, я не считаю, что он хоть что то значит в отношениях))