Татьяна Сентюрева

Жена одного ушедшего в мир иной эстрадного певца плачет,что не может содержать особняк,когда ей предложили продать его и купить хорошую двухкомнатную квартиру,она сказала,что не сможет там жить. Они в каком мире живут?

Ответы
Ιακώβ

Что-то мне это напоминает... Ах, да! недавно в сети встретил примерно такой же "совет" - девочка осталась сиротой, учится, за родительскую квартиру платить стало ей проблематично, так ей тоже посоветовали не беситься с жиру, а пойти в общагу, как все студиоузы, а хату продать, на разницу типа жить. Предлагаю Вам примерить эту ситуацию на себя, скажем переехать из благоустроенной квартиры, предположим, в развалюху с печным отоплением, удобствами на улице и водой из колонки за 1,5 км. Что, нет желания? Так почему Вы судите других людей? Посудачить захотелось, пообсуждать других людей? Да, она привыкла жить в комфорте, за это ее осуждать и даже обсуждать здесь считаю неправильным, а для себя - ниже своего достоинства. На вашем месте вообще удалил бы этот вопрос.

Татьяна Сентюрева

Я не на Вашем месте,справедливый Вы наш

Ιακώβ

это стандартный ответ, подумайте лучше над моим советом.

Татьяна Сентюрева

обязательно,а Вы над моим в другом Вашем вопросе

Ιακώβ

в другом? ну ежели вспомню в каком, то всенепременно.

Fedor Shkenev

В другом. Еще довольно давно-в 90е-у нас была встреча одногруппников... И вот один парнишка всех задолбал-дай ему контакты фирмы, которая занимается проектированием лифтов... Ему дают-а он-типа-все не то... Ему говорят-а что тебе надо-то? А он говорит-БУКВАЛЬНО-понимаете, у меня бабка уже старая совсем-и на третий этаж уже ходить ей трудно-надо вот лифт бы в дачу встроить! Дача-3этаж-лифт!!! Бабка старая!!!

Татьяна Сентюрева

несчастные они,вот у Серова 10 машин,зачем?!!

Fedor Shkenev

Для понта

Татьяна Сентюрева

только

Марго

я бы тоже не смогла жить в двухкомнатной квартире после особняка.И вам рекомендую попробовать чтобы это понять))) у арабов жалеют разорившихся богачей больше чем бедняков. Потому что легче быть всю жизнь бедным чем потерять все свое богатсво

Михаил Корсун

В дурном мире, на дурные деньги.... Не даром в народе есть поговорка: "От трудов праведных не построить палат каменных!" Ни что не ново под луной.

Татьяна Сентюрева

Да ВЫ философ!

Михаил Корсун

Нет, я не философ, и никогда этим не занимался, но думать над происходящим начал давно. 😊

Татьяна Сентюрева

И это правильно

Михаил Корсун

Рад, что Вы меня поняли...

Сергей Богатов

Как будто вообще другой биологический вид.Скорее с мармюдоном из Альфа-Центравра можно найти общий язык,чем с такими земными созданиями.

Тихая Мелодия

Зажрались.Только вот мне кажется,что человек способен ко всему привыкнуть..пусть через боль,лишения..но привыкнет..со временем....

Татьяна Сентюрева

Это ВЫ привыкнете,а эти звезданутые -нет

Тихая Мелодия

Значит надо ловчить!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да много таких...Одна с Рублёвки съехать не может, но жалуется что счета оплачивать не может, муж бросил и не помогает...Престиж...

Татьяна Сентюрева

нам не понять их никогда...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да и не хочется понимать...мне и в 47 кв.м не плохо живётся))))

Татьяна Сентюрева

аналогично,о чем она думала,нигде не работая?!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

а разве эти крали думают головой? помоему другим местом они думают.

Татьяна Сентюрева

это уж точно,силиконом своим думают,противно на них смотреть,все на одно лицо,кака лягушки

Валерий Рудаков

да у меня вообще такое ощущение--что все РОДИЛИСЬ и выросли с ЗОЛОТЫМИ унитазами и в деревне никто не жил и коров не доил

Татьяна Сентюрева

именно так,оборзели

Валерий Рудаков

живут в БАРАКАХ--имеют МАШИНЫ--ставят --эелектрические полы и боллеры--знают что СВЕТ по десять раз отключают--это ЛЮДИ с головой не дружат

Л Пух

Многие живут в придуманном для себя мире,да пожалуй все ,кроме тех кто вынужден ежедневно думать о "куске хлеба".

Татьяна Сентюрева

точно так

Виктор Шаламов

К комфорту привыкнуть легко, а вот отвыкать очень трудно. Отсюда вывод - живи достойно, но без излишней роскоши.

Татьяна Сентюрева

ПРАВИЛЬНО!!!

Аркадий

В своём. Что удивительного. У бомжа свой мир. У инженера - свой. У деятеля искусств - свой. У певца ...... и.т.д.

Аркадий

Почему бы. Я тоже получаю 15. Правда тыщ.

Татьяна Сентюрева

недалеко от меня ушли,меня бесит это расслоение

Аркадий

Почему? Кто вам мешает получать в месяц 150 миллионов?

Татьяна Сентюрева

смешно

Аркадий

Кто вам конкретно мешает? А?

Винера Гилязова

К хорошему привыкаешь)))Либо примет неизбежное и спустится на землю, либо сопьется и скатится в яму)

Татьяна Сентюрева

это так

Мадам

Что они вообще из себя гнут эти эстрадные...тем более их жены...нам то какое дело до их личной жизни.

Татьяна Сентюрева

никакого,но ведь "лезут" в экран все

Мадам

это и есть россиянские элиты?

Татьяна Сентюрева

нет элиты - другие

Мадам

все равно большинство продажные твари.

Татьяна Сентюрева

однозначно

Виктор Ярушин

а как же она на модной тусовке покажется ,если будет жить в двухкомнатной квартире?ужас!

Татьяна Сентюрева

несчастная...

Виктор Ярушин

убогая!

Татьяна Сентюрева

я забыла " "

.... Реус

Шоумены... Но, по большому счёту, пипл же хАвает. И оплачивает ему эти его особняки.

Татьяна Сентюрева

то-то и оно...что-то расхотелось на концерты ходить

.... Реус

Ну да. Не стоит за попсу под фанеру платить.

Татьяна Сентюрева

а деньги какие! В прощлом году самый дешевый билет на Лепса стоил 2000р.!

.... Реус

Да уж... Ну, ничего, периоды упадка неизбежны.

Татьяна Сентюрева

но иногда,знаете,так хочется зрелищ!

.... Реус

Ну, тогда платите.

Valerij Zubarew

наверно...в другом...а особняк можно...продать...на меньшее..еще денег останется..

Татьяна Сентюрева

Вы вопрос читаете? Она не сможет жить в меньшей площади

Valerij Zubarew

так не понятно...почему...пусть...решает...нет без выходных положений...

Татьяна Сентюрева

у нее есть

Valerij Zubarew

избаловалась..эта особа...можно...укратить..амбиции...

Андрей Хованов

Зажрались,падлы...на лесоповал в тайгу на пару лет! Исправятся быстро!

Татьяна Сентюрева

согласна

Андрей Черепанов

Нам их не понять, так же как им не понять нас. Мы два РАЗНЫХ мира.

Андрей Черепанов

Только не шансон и попса (отечественная) !!!! Б-р-р-р-р-р-р-р-р !!!!!!

Татьяна Сентюрева

у всех разные вкусы

Андрей Черепанов

Это уж точно !!! Вы знаете поймали американского шпиона - под дальнобойщика работал. А раскрыли очень просто. Остановили на посту ДПС, а он вместо ШАНСОНА, Вивальди слушает !!! 😀

Татьяна Сентюрева

это анеекдот?

Андрей Черепанов

А что же еще ! 😉

Рыбачка Соня Как То В Мае....

привыкать с хорошему легко и быстро, а отвыкать очень трудно...

Татьяна Сентюрева

а ум где?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а там с умом напряг...там, где вращалась эта девочка, в женщине ценится не ум....как говорится: дал тебе бог длинные ноги и сиськи на пружинках - ходи и не умничай..

Татьяна Сентюрева

Точно!!!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

но мне ее жалко...не потому что она "не может жить в двухкомнатной квартире", а потому что потеряла любимого человека.

Виктор Сырцов

у кого-то суп жидкий а у кого-то жемчуг мелкий чего удивляться

Татьяна Сентюрева

наглецы,она-то всего лишь неработающая нигде жена

Виктор Сырцов

нахальство второе счастье