Вячеслав Гудков

А Вы знаете под каким зодиакальным созвездием родились?

Ответы
С*
Светлана ***

не желаю знать и не желаю быть управляемой всякими астрологами да магами! ведь каждый человек уникален как отпечатки пальцев - другого такого нет и у каждого есть свои таланты и способности чего не сможет другой

Вячеслав Гудков

Покажите пальцем, где я спросил про "астрологов"?

С*
Светлана ***

это их тема

Вячеслав Гудков

Кто Вам сказал такую глупость?

Лана ...

нет... а нужно знать? я кролик и телец... и мать моя - кролик-рыба... и дочь моя - кролик-близнец... но мы на столько разныё!!! что сами себя не понимаем, не то что бы понять друг друга

Вячеслав Гудков

Это летом... а зимой на колодец в коромыслом бегали?

Лана ...

коромысел у нас не видали... только по телику... а колодец - под окном кухни... Карелия - край озёр... куда ни ткни, везде вода

Вячеслав Гудков

Значит дрова таскали?

Лана ...

таскают собачек (которым нерадивые хозяева вольер поленились смастерить)... волки

Вячеслав Гудков

Веселое детство!

Надежда Мясникова

К сожалению, не уверена. Мой день рождения приходится на границу между Львом и Девой, и, соответственно, в разных источниках трактуется по-разному))))

Надежда Мясникова

Так об этом надо же подумать!))))

Вячеслав Гудков

Смелее думайте! И забейте на псевдонауку "астрология"

Надежда Мясникова

Так я не о себе))) Я же писала, что меня этот вопрос не волнует

Вячеслав Гудков

Ну тоды жмем "пропустить" и удачных выходных!

Надежда Мясникова

Спасибо))) И за разговор, и за пожелание. И Вам всего доброго!

Олег Блинов

Считается,что с 21 июня по 22 июля это знак зодиак Рак. Не верю я в эту бурду, если честно,но вот под каким созвездием родился мне интересно

Вячеслав Гудков

Правильно не верите. Дату скажите?

Олег Блинов

3 июля 1996

Вячеслав Гудков

03.07 солнце находится в созвездии Близнецов!

Олег Блинов

Эвона как… Хотя,один фиг это ни на что не влияет

Вячеслав Гудков

Скрупулезно!

Света Магур

сейчас наверное все знают.Но мне интересна эта тема была всегда.Я давно знаю и всегда читаю об этом.

Вячеслав Гудков

Так и есть! 7 августа солнце находится в созвездии РАКА!

Света Магур

это где вы такое увидели

Вячеслав Гудков

Есть такая наука Астрономия! Кстати древнейшая и достаточно точная!

Света Магур

наверное вы удивитесь,но я в курсе

Вячеслав Гудков

А про то, что в созвездии Рака солнце находится с 21.07 по 09.08 тоже знаете? И что зодиакальных созвездий не 12, а 13 - тоже в курсе?

Татьяна

Даже если бы не знала,без ошибки догадалась бы.я ЛЕВ и эти все обо мне сказано.

Вячеслав Гудков

А месяц?

Татьяна

Июль

Вячеслав Гудков

Уверяю Вас, что 26.07 солнце находится в созвездии РАКА!

Татьяна

Ну не знаю...от рака у меня ничего нет.клешни если только

Татьяна

Ну не знаю...от рака у меня ничего нет.клешни если только..

Татьяна

Даже если бы не знала,без ошибки догадалась бы.я ЛЕВ и эти все обо мне сказано.

Вероника Королевская.

У меня спорный знак.Под одним гороскопам я Скорпион,а под другим Змеелов.

Вероника Королевская.

Конечно.Все планеты и Звезды и Солнце и Луна влияют на человека и на климат.По Луне идут отливы и приливы океанов,а так же и на человека влияют.Женский цикл месячных и период зачатия и беременность считают по Луне.Каждая планета влияет на человека и его жизнь по - своему.Все вокруг вас излучают энергию.Мы живем в мире энергий и энергообмена.Отрицать - это невежественно и глупо.

Вячеслав Гудков

Глупый невежа умывает руки! Я про созвездия, а Вы про месячные!

Вероника Королевская.

Все взаимосвязано.Вся человеческая жизнь с созвездиями и месячными и рождением людей.Это неотделимо одно о другого.

Вячеслав Гудков

Я разделяю понятия "вера" и "знание"... Желаю удачи!

Вероника Королевская.

Представьте ,что и я тоже.И Вам всего хорошего.

Ал
Александр

А какую связь имеет человек и звезды?)) может я что-то в физике не понимаю?

Вячеслав Гудков

Зодиакальным созвездиям и солнцу точно пофиг люди! Да и в созвездия эти звездные россыпи собрали люди (для облегчения расчетов и восприятия). Я вопрошая имел ввиду пересечение экликтики с созвездиями в данный конкретный момент времени, каковым является дата нашего появления на свет 🙂

Ал
Александр

хахха) прикольно

Вячеслав Гудков

Дык астрономия наука сурьезная и границы созвездий последний раз уточняла в 1928 году, а зодиакальных насчитала аж 13

Алёна Денисова

я думаю, этого никто не знает. местоположения звезд давно поменялись.

Алёна Денисова

да-да.

Вячеслав Гудков

Поэтому забиваем на гороскопы и живем спокойно!

Алёна Денисова

мы и так спокойно живем)

Вячеслав Гудков

Удачи!

Алёна Денисова

взаимно.

Людмила Нестерова

о я овен да еще в год петуха представляете какая термоядерная смесь

Вячеслав Гудков

А ну-ка можно дату (год не нужен), ибо сомневаюсь?

Людмила Нестерова

18 апреля

Вячеслав Гудков

Поздравляю! 18.04 солнце находится в созвездии Рыб!

Людмила Нестерова

это по какому гороскопу рыбы закончились еще в марте

Вячеслав Гудков

А есть такая довольно точная наука Астрономия, которой прекрасно известно, что с 12.03 по 18.04 солнце находится именно в Рыбах!

Евгения Ракицкая

Так что то мне стало интересно, я скорпион, родилась 1 ноября

Вячеслав Гудков

01.11 солнце находится в созвездии Весов! Можете погуглить по запросу "зодиакальные созвездия"!

Евгения Ракицкая

Ок... Спасибо...!

Вячеслав Гудков

Обращайтесь...

Галина Абкарьянц

Конечно...Не знает только тот, кто не помнит дату рождения!

Вячеслав Гудков

Черверо

Галина Абкарьянц

Ух, здорово! Будьте здоровы! У меня 1 пупсик!

Вячеслав Гудков

Младшему пупсику 14 лет и вот с ним астрономию проходили

Галина Абкарьянц

Это здорово! Большая семья - счастье!

Вячеслав Гудков

Ну старшие аспиранты-программеры отдельные квартиры приобрели, правда жениться не хотят, лишенцы!

Anar Akpanbaeva

родилась и родилась какая разница теперь таки жить надо

Вячеслав Гудков

Тоже мнение! Если неинтересно, то жмем "Пропустить"

Орхи Дея

Наше рождение никак не связано ни с каким созвездием.

Вячеслав Гудков

Скрупулезно! Но я спросил не о связи рождения, а об астрономическом факте в привязке любой даты к орбите солнца!

Орхи Дея

Я и говорю, что наша дата ничем не привязана к небесным светилам.

Вячеслав Гудков

Однако, Астрономы давно заметили, что солнце в своем движении пересекает за год 13 созвездий. Они названы зодиакальными. Поэтому в день Вашего рождения солнышко находилось в одном из них... И не более того!

Алексей Погосский

Нормально отношусь, а если еще и такая красавица...

Алексей Погосский

ошибся, не туда отправил

в общепринятом смысле - да, а по-нормальному - нет))

Вячеслав Гудков

Сударыня, я по первому образованию строитель и архитектуру от астрономии (как и эклектику от экликтики) чуть-чуть отличаю 🙂

рада за вас, но на вопрос о написании это никак не влияет 😜

Вячеслав Гудков

О написании чего?

слова (определения), конечно же)))))

Вячеслав Гудков

Тогда я точно имел ввиду экликтику!

Тамара Воякина\вяткина\

теперь это не секрет - все знают, спасибо китайцам

Вячеслав Гудков

И под каким, если не секрет?

Вячеслав Гудков

А можно дату (год не нужен) ибо есть сомнения!

Вячеслав Гудков

Китайцы конечно умницы, НО... 01.02 солнце находится в созвездии Козерога!

Тамара Воякина\вяткина\

и что это значит? Вообще по зодиаку я Водолей

Вячеслав Гудков

Вы Тамара, а не греческое божество, а в созвездии Водолея солнце находится с 16.02 по 11.03 Есть такая наука Астрономия!

Анна Тамбовцева

Я комментарии прочитала, скажите и мне, кто я)) 12.12.

Вячеслав Гудков

12.12 солнце находится в созвездии Змееносца!

Анна Тамбовцева

Спасибо, познавательно.

Вячеслав Гудков

Да и их (созвездий) 13

Елена Корсикова

Ну если верить гороскопам, то под созвездием РАК.

Вячеслав Гудков

Что за дату имеете ввиду? Можно без года...

Елена Корсикова

Конец июня.

Вячеслав Гудков

В конце июня солнце находится в созвездии Близнецов!

Елена Корсикова

А для кого тогда гороскопы?

Вячеслав Гудков

А я не знаю, что такое "гороскопы"! Я понимаю, что есть наука Астрономия!