Вячеслав Гудков

А Вы знаете под каким зодиакальным созвездием родились?

Ответы · страница 14
Юл
Юлия

Конечно

Вячеслав Гудков

Дату давайте, год не нужен.

Надя Хххххх

Гудящим

Вячеслав Гудков

Чувствую, что уже проходили

Марина Духопельникова

Да-овен

Вячеслав Гудков

Ну как, скажите, могут на Ваши психотип и судьбу влиять кучка звезд, собранных (для облегчения расчетов и восприятия) людьми когда-то в созвездия? Тем более, что находятся они от Вас на сотни и тысячи световых лет!

Марина Духопельникова

Ну почему тогда у всех людей разные характеры и судьбы?

Вячеслав Гудков

Ну уж точно не из-за звезд! Гены, воспитание, самовоспитание, менталитет, даже экология, но не звезды!

Марина Духопельникова

Ну если судить по вашим словам, то дети рожденные в один день похожи чем-то...экология то одна

Вячеслав Гудков

Экология была последней! Впереди я указал понятия генов, воспитания и ментальности!

Самира Тимурова

Я Дева))

Самира Тимурова

13 это Змееносец, не так ли?

Вячеслав Гудков

Совершенно верно! Солнце в нем находится с 30.11 по 17.12

Самира Тимурова

Ну понятно! А лев какая дата?

Вячеслав Гудков

Во Льве оно с 10.08 по 15.09

Вячеслав Гудков

Обращайтесь и наплюйте на гороскопы!

Тина

я кошка

Вячеслав Гудков

Так и есть! 03.09 солнце находится в созвездии Льва!

Тина

Не поняла: что так и есть!

Вячеслав Гудков

Ну да! Есть такая довольно точная наука Астрономия, которой доподлинно известно, что с 10.08 по 15.09 солнце находится в созвездии Льва!

Тина

и что из этого?

Тина

ну и зачем вам надо было узнать о созвездии, под которым я родилась?

Людмила Шевченко

Не знаю

Вячеслав Гудков

Это не значит, что его нет! Любой астроном Вам скажет, что с 30.11 по 17.12 солнце находится именно в этом созвездии!

Людмила Шевченко

И что это значит для меня?

Вячеслав Гудков

Ждете "астропрогнозов"? Эту псевдонауку придумали в древнем Вавилоне и с тех пор небесная сфера давно изменилась! А что есть "гороскоп" и откуда они берутся, я вообще смутно себе представляю! 🙂

Людмила Шевченко

Вы меня поздравили, с чем?

Вячеслав Гудков

Ну Вы же ответили "не знаю"! Я Вам рассказал...

Ludmila Voth

Не знаю

Ludmila Voth

Ну и что это даст 😀

Вячеслав Гудков

В зодиакальных нет созвездия Быка, а со Львом и Девой бывают совпадения, но редко. Действительно с 10.08 по 15.09 солнце находится в созвездии Льва.

Ludmila Voth

Спасибо за разъяснение Значить созвездие Льва 😀

Вячеслав Гудков

Да. Но всего их не 12, а 13

Вячеслав Гудков

Есть такая наука - Астрономия!

:-*:-*:-*:-*:-* ...........

Знаю.....

:-*:-*:-*:-*:-* ...........

Рак. И год собаки.... Я все о себе знаю...

:-*:-*:-*:-*:-* ...........

Вячеслав Гудков

Хех... а ведь 14.07 солнце находится в созвездии БЛИЗНЕЦОВ!

Fenix🇱🇹

Да знаю

Natalja Belozjorova

Я ДЕВА,

Вячеслав Гудков

А можно дату? Может быть и не под Девой...

Вячеслав Гудков

Так и есть! 10.09 солнце находится в созвездии ЛЬВА!

Natalja Belozjorova

Но и что?. Я всё равно довольна своей жизнью.

Вячеслав Гудков

А причем тут Ваша жизнь и Астрономия с ее зодиакальными созвездиями применительно к солнечной экликтике? Кстати, зодиакальных созвездий 13...

Natalja Belozjorova

Не знаю,что тебе на это и написать..........

Вячеслав Гудков

Главное то, что Вы Наталья, а Дева - зодиакальное созвездие и не более того!

Нина Гордиенко

тельца

Вячеслав Гудков

А может и нет... можно дату (без года)?

Вячеслав Гудков

Так и есть! 04.05 солнце находится в созвездии Овна!

Нина Гордиенко

Так это сейчас в тот год когда я родитась был Телец

Вячеслав Гудков

В любой год с 19.04 по 13.05 солнце находится в Тельце!

Нина Гордиенко

ты посиеялся надо мной я рада!

Вячеслав Гудков

Есть такая наука Астрономия и она довольно серьезная!

Татьяна Абросимова

Дева я.

Вячеслав Гудков

А можно дату (год не нужен)?

Вячеслав Гудков

Хех... а ведь 25.08 солнце находится в созвездии ЛЬВА!

Татьяна Абросимова

Интересно..... А что же гороскоп утверждает, что я Дева. А по характеру я ближе к львице.

Вячеслав Гудков

Наука Астрономия "гороскопов" не изучает, она точная наука!

Вячеслав Гудков

И Вы Татьяна, а не созвездие! А в Деве солнце находится с 16.09 по 30.10

Лю
Люба

Дева....

Лю
Люба

11 сентября.....а вы когда???

Вячеслав Гудков

Извините, но 11.09 солнце находится в созвездии Льва!

{{{☆Светик ♡::♡

Я дева.

Вячеслав Гудков

Возможно! А можно дату (год не нужен)?

Вячеслав Гудков

Удачно! Дева и Лев иногда совпадают по датам с тупыми изысками астрологов. НО! В Деве солнце находится 45 дней с 16.09 по 30.10 и всего таких созвездий не 12, а 13 😉

Ирина Крутакова

А, то..))

Ирина Крутакова

так, Вам все и расскажи)))

Наташенька

весы я

Вячеслав Гудков

Ну да... здоровых нет, есть недообследованные... 🙂

Наташенька

" Ваш диагноз напрямую зависит от толщины вашего кошелька")))

Вячеслав Гудков

Астрология тоже деньги любит!

Наташенька

Вот и ответ - почему не откажемся)))

Вячеслав Гудков

Слава богу, что хоть астрономия тут не при чем!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А! Мы о разном! Ваши изыски не соответствуют мировым стандартам.... Не догадываюсь даже кто прав?

Вячеслав Гудков

Настаиваю, что это не мои, а научные "изыски"! Вот сами посмотрите Ваши записи выше (цитирую): "СКОРПИОН / 24.10. - 22.11." и ниже: "30 ноября Солнце переходит из созвездия Скорпиона в созвездие Змееносца" (конец цитаты). Неужели не видите несуразицу???

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне если честно, нет никакой разницы! Я не верю в эту лабуду! Я верю Иисусу Христу.

Вячеслав Гудков

Вы ему верите на основании чего?

Вячеслав Гудков

В Библии книг немеряно, а лично беседовали именно с ним самим?

Масяня Смирнова

овен)))

Масяня Смирнова

до свидания) и один маленький совет)) не будьте вы так уж вспыльчивы и агрессивны)))

Вячеслав Гудков

Барышня, у меня четверо детей и бесконечное терпение! Но если я абсолютно прав, а меня учат, то лучше сказать "пока"! 🙂

Масяня Смирнова

хахахаах)) это великолепно, но я не учу, а просто говорю то, чему меня научили)) и то, что я знаю всю свою жизнь)

Вячеслав Гудков

Это где учат псевдонауке под прикольным названием "астрология"? Представляю себе! Погуглите словосочетание "зодиакальные созвездия" и поверьте, что Астрономия точна наука, которая границы созвездий последний раз уточняла в 1928 году

Масяня Смирнова

)))конечно, так и сделаю) спасибо

Shark

Знаю...

Вячеслав Гудков

Мы с младшим сыном изучали недавно экликтику солнца в течение года (хохотали над астрологами) и про китайские "годовые знаки" как-то не интересовались. Надо в тырнете поискать... Думаю, что там тоже за тысячелетия все поменялось, как и в придуманной очень давно в вдревнем Вавилоне псевдонауке "астрологии"...

Shark

Скорее всего....

Вячеслав Гудков

Думаю, что лучше "забить" на это все и стараться всегда отличать понятия "вера" и "знание"

Shark

Золотые слова 😊

Shark

И вам всех благ 😊

Ди
Диана

я знаю

Ди
Диана

поэтому со мной так трудно

Ди
Диана

эээээээх

Вячеслав Гудков

Ну как, скажите, могут на Ваши психотип и судьбу влиять кучка звезд, собранных (для облегчения расчетов и восприятия) людьми когда-то в созвездия? Тем более, что находятся они от Вас на сотни и тысячи световых лет! Не грустите...

Ди
Диана

не грущу, что еще можете сказать по дате рождения?

Вячеслав Гудков

Ничего! Астрономия подобной ерундой не занимается...