Вячеслав Гудков

А Вы знаете под каким зодиакальным созвездием родились?

Ответы · страница 20
Ольга Шаповалова (Литовченко)

лев

Ольга Шаповалова (Литовченко)

про Вячеслава я сразу догадалась ))))))))))))))) а про созвездие первый раз слышу, а может Вы шутите ?

Вячеслав Гудков

Астрономия наука вполне серьезная

Ольга Шаповалова (Литовченко)

если серьезная, то почему созвездие пропустили ? как то не серьезно

Вячеслав Гудков

Извините, но именно Астрономы знают, что с 30.11 по 17.12 солнце находится в Змееносце!

Ольга Шаповалова (Литовченко)

вот, вот, только они об этом и знают, узкий круг специалистов, а надо чтобы все знали

Татьяна Вербицкая

Нет

Татьяна Вербицкая

Нашла в Википедии таблицу, там точно другие числа, так как 13 созвездий в таблице

Вячеслав Гудков

Дык астрономия наука точная!

Татьяна Вербицкая

Дык как то не изучала, только в школе ) Ладно, посмотрюсовпадает ли характеристика знака со мной )

Вячеслав Гудков

Ну как светила, условно собранные в созвездия и находящиеся за тысячи световых лет, могут влиять на Вашу судьбу и психотип, сами подумайте!!

Татьяна Вербицкая

Да я прочитаю и забуду, гороскопами не увлекаюсь

Елена Воронкова

лев

Вячеслав Гудков

Она была всегда! Это псевдонаука "астрология", появившись в древнем Вавилоне никак не может принять очевидные вещи! Даже то, что зодиакальных созвездий давно уже не 12, а 13!

Вячеслав Гудков

3 июля солнце находится в созвездии Близнецов!

Елена Воронкова

Понятно.Вот когда Астрология,как наука опровергнет Астрологию со своими знаками,тогда я буду под созвездием рака рождена)))А пока я Лев)))

Елена Воронкова

Пардон)))астрономия в первом случае)))

Вячеслав Гудков

Зачем астрономам отвергать очевидное, тем более в каком-то старинном "учении"!

К.а.н.он

Рак

Вячеслав Гудков

Любой астроном Вам скажет, что в созвездии Рака солнышко пребывает с 21.07 по 09.08 и вообще таких созвездий 13, а не 12 (как Вам "говорили") 🙂

К.а.н.он

👌

Вячеслав Гудков

Забиваем на "астрологию" и живем дальше...

К.а.н.он

Согласен!!!

К.а.н.он

Взаимно!

Таша

🐟

Таша

аа вы про это

Вячеслав Гудков

Да я про то, что астрология - глупость!

Таша

не спорю 🙂

Таша

😀

Таша

и вам

Наталья Чиркова

рак

Вячеслав Гудков

Я науки "астрология" не знаю, а всего зодиакальных созвездий 13

Наталья Чиркова

зря, ибо именно её заботит, под каким созвездием зодиака родился человек, у астрономии другие задачи

Вячеслав Гудков

Смешно! Ну как, скажите, могут на Ваши психотип и судьбу влиять кучка звезд, собранных (для облегчения расчетов и восприятия) людьми когда-то в созвездия? Тем более, что находятся они от Вас на сотни и тысячи световых лет!

Наталья Чиркова

как задали вопрос, так и отвечаем, а на мою судьбу влияли такие звезды о которых ни астрономия, ни астрология не слышали, родители, дети, друзья и близкие, враги и учителя, знакомые и не очень люди, чем не вселенные галактики и прочая, прочая...

Вячеслав Гудков

Мы все рождаемся под солнцем, которое имеет свою экликтику, проходящую в разное время года через зодиакальные созвездия. Так что, когда Вы родились оно было в Близнецах. По-моему нормально задан вопрос!

Мария Луговая

Лев

Мария Луговая

Даты рождения Рака: 22 июня — 22 июля.

Вячеслав Гудков

Повторяю! Есть такая наука Астрономия... и с 21.07 по 09.08 солнце находится в созвездии РАКА!

Мария Луговая

Ну это да! Но по Зодиаку я Лев.

Вячеслав Гудков

Да ради Создателя! Мешать не буду...:-)

Вячеслав Гудков

Упертость - не худшее качество 🙂

Валентина Фролова

Рак

Вячеслав Гудков

Поделитесь датой (можно без года)

Вячеслав Гудков

25.06 солнце находится в созвездии Близнецов, с чем Вас и поздравляю!

Вячеслав Гудков

Посмотрите нашу переписку. Примерно 80% людей забило головы "астрологическими" глупостями!

Вячеслав Гудков

Рак тут не причем! Вы родились когда солнце находилось в Близнецах!

Вячеслав Гудков

Хех... есть такая наука Астрономия!

Вячеслав Гудков

Я многодетный отец и недавно с младшим сыном разбирали экликтику.

Вячеслав Гудков

Солнце в течение года проходит 13 созвездий, которые называются зодиакальными! То, что "городят" астрологи происходило примерно 1500 лет назад...

Камола Насирова

нет

Вячеслав Гудков

И про знаки зодиака не слышали?

Вячеслав Гудков

Т.е. под каким созвездием родились не знаете?

Вячеслав Гудков

Давайте дату (можно без года)

Вячеслав Гудков

20.07 солнце находится в созвездии Близнецов!

Вячеслав Гудков

Ничего! Я предсказаниями-пророчествами не занимаюсь...

Камола Насирова

понятно просто было интересно

Камола Насирова

спасибо и вам всего хорошего!

Чашка Coffe. С-Петербург

Рак

Вячеслав Гудков

А можно дату (без года)? Думаю, что разочарую Вас!

Вячеслав Гудков

16.06 солнце находится в созвездии Тельца! Поздравляю...

Чашка Coffe. С-Петербург

А Луна? Может, Луна была в Раке?

Вячеслав Гудков

Слово "зодиакальное" относится к созвездиям, которые попадают в экликтику именно Солнца! А Вы родились во время Тельца!

Чашка Coffe. С-Петербург

А как теперь верить гороскопам?

Вячеслав Гудков

Никак! Как можно верить "науке", придуманной 1500 лет назад в Вавилоне, которая до сих пор считает, что зодиакальных созвездий 12!!??

Вячеслав Гудков

Давно уже 13! Ибо за 1500 лет солнце поменяло экликтику!

E C

Sco (:

Вячеслав Гудков

А можно дату (без года), ибо может и не Скорпион?

Вячеслав Гудков

Хех... а ведь 02.11 солнце находится в созвездии Весов!

E C

ужас! Я столько лет жила в неведении

Вячеслав Гудков

Бывает! Любой астроном Вам скажет, что с 31.10 по 22.11 солнце находится в созвездии Весов!

E C

пойду накапаю обморочных капель грамм 150 (:

Вячеслав Гудков

Пожалуй придется 200 г принимать, ибо всего созвездий не 12, а 13 😉

E C

лихорадочно ищу добавочный графин

Ол
Оля

нее

Вячеслав Гудков

23.07 солнце находится в созвездии Рака

Ол
Оля

значит по гороскопу я Рак?

Вячеслав Гудков

Я не понимаю, что такое "гороскоп"! Я сказал то, что знает любой астроном...

Ол
Оля

а я не астроном. для меня пока ничего не понятно

Вячеслав Гудков

Ну и наплюйте... Но родились Вы под созвездием РАКА

Ол
Оля

ну хоть это буду знать) спасибо!

★★
★°•ник•° ★

Лев

Вячеслав Гудков

Докладываю! 07 августа солнце находится в созвездии РАКА!

★★
★°•ник•° ★

аааа..ну знал...а можно подробней...я всегда думал что знак задиака у меня лев..год зайца

Вячеслав Гудков

А забейте просто на всякие гороскопы и псевдонауку "астрология"! Просто погуглите "зодиакальные созвездия" и почитайте, что про сроки пребывания солнца в них говорит Астрономия! Она гораздо старше того "учения" и весьма точна в своих расчетах! А созвездий таких, кстати, давно уже 13!

★★
★°•ник•° ★

оо как....вы этим занимаетсь?

Вячеслав Гудков

Да нет. Просто недавно проходили в младшим сыном экликтику и что-то бурно похихикали над "астрологическими изысками". Ведь с момента появления этого "учения" в древнем Вавилоне, небесная сфера давно поменялась!

Вячеслав Гудков

Удачи... кстати, в скорпионе солнце всего 7 дней, а в Деве аж 45!

Рафа

Рак

Вячеслав Гудков

Сомневаюсь... Дату будьте добры, год не нужен?

Рафа

1июля

Вячеслав Гудков

Докладываю! 01.07 солнце находится в созвездии БЛИЗНЕЦОВ!

Рафа

👏))неужели?)

Вячеслав Гудков

Факт! Есть такая точная наука Астрономия!

Vampirоchka Summer

лев

Вячеслав Гудков

А можно дату? Год не обязательно...

Вячеслав Гудков

Поздравляю! 31.07 солнце находится в созвездии РАКА!

Вячеслав Гудков

Есть наука такая - астрономия! Сами погуглите "зодиакальные созвездия"

Vampirоchka Summer

Лев Лев 23 июля — 22 августа 23 июля — 21 августа

Вячеслав Гудков

Вы не "знаки зодиака" гуглите, а именно "созвездия"! В созвездии Льва (любой астроном скажет) солнце находится в период с 10.08 по 15.09

Некто Из...

нет

Вячеслав Гудков

Вы родились под созвездием РЫБ!

Вячеслав Гудков

Есть такая наука Астрономия!

Некто Из...

ту астрология должна работать, а она говорит, что это овен

Вячеслав Гудков

Я такой науки не знаю! Есть лохотрон "астрология", придуманный 1500 лет назад для развода бестолковых. Однако Астрономы границы созвездий уточняли в 1928 году и зодиакальных знаете сколько? Ровно 13

Некто Из...

вот рыбой себя не чувствую... ладно овечкой... она тёплая, шерстяная, наивная... а скользкой рыбиной?))))

Larisa. S

Лев

Larisa. S

)))

Larisa. S

)))....Яй! Такие интимные вопросы...и публично!

Larisa. S

Дык все равно! )))

Larisa. S

Было надо раньше...придется теперь. )

Вячеслав Гудков

Жму "пропустить"... Вспомните - сообщите.

Алина Малинина

Нет

Вячеслав Гудков

Давайте дату (год не нужен)!

Вячеслав Гудков

10.12 солнце находится в созвездии ЗМЕЕНОСЦА!

Вячеслав Гудков

Это зодиакальное созвездие!

Алина Малинина

Ну я просто о таком никогда не слышала

Вячеслав Гудков

Есть точная наука астрономия! Погуглите "зодиакальные созвездия"

Hasmik Azatjan

лев

Вячеслав Гудков

Тогда жмите "пропустить"... Чего заморачиваться?

Hasmik Azatjan

ну просто интересно, может вы астролог?

Вячеслав Гудков

А что такое "астрология" по-Вашему?

Hasmik Azatjan

карта жизни по дате рождения, согласно расположению планет на момент рождения

Вячеслав Гудков

И сколько по-Вашему дней солнце находится в созвездии Льва?

Firuza M

лев

Вячеслав Гудков

А можно дату (год не нужен)?

Вячеслав Гудков

Извините, но 08 августа солнце находится в созвездии Рака!

Вячеслав Гудков

Это наука Астрономия. И это данность!