Вячеслав Гудков

А Вы знаете под каким зодиакальным созвездием родились?

Ответы · страница 4
Tamara Panova

Да Козерок хороший знак.

Вячеслав Гудков

А может и не он... Можно дату? Год не нужен...

Татьяна Козлова

Знаю - сейчас все знают .

Татьяна Козлова

Трое -- две дочери и сын .

Татьяна Козлова

Гены отца - был алкоголиком а я виновата что всю жизнь жалела -- поздно это поняла .

Татьяна Козлова

Может быть - но нас таких странных очень много и не куда от этого не деться .

Вячеслав Гудков

Мне этого не понять, даже двумя браками и через четырех детей! Как можно выходить замуж за то, что вдруг становится алкоголиком?? Он был или стал таким?

Татьяна Козлова

Стал таким -- сначала даже не было и близко предпосылок а потом как съездил на заработки на Север - вот тут то как будто его и подменили -- страшно даже и вспоминать -- теплилась надежда ------ остановится -- но было всё хуже и хуже а я всё ждала -- чего спрашивается ? - вот так и жизнь прошла некчёмная .

Лариса

В роддоме я родилась...)))

Лариса

Я как-то да де не чувствую. Ебя Тельцом! Чистопородный Близнецы!!!

Вячеслав Гудков

Вы Лариса и, уверяю Вас, к кучкам звезд, собранных тысячелетия назад астрономами в созвездия (для облегчения расчетов и восприятия) с прикольными названиями, никакого отношения не имеете!

Лариса

Здрасти! Вот тут как раз наоборот! Я из тех же атомов состою, что и звезды!

Вячеслав Гудков

Смешно! А Вам известно, что "близнецовая" звезда Альхена находится от нас за сотню световых лет и если она 50 лет назад уже взорвалась, то это явление на небе мы можем даже не увидеть уже, ибо не доживем! 🙂

Лариса

Хотите,я доживу? Только это скучно....

Гульшара Aрыстангалиева

кажется бараниха 😀

Вячеслав Гудков

Прикольно! А дату можно (без года)?

Вячеслав Гудков

Так и есть! 16 апреля солнце находится в созвездии РЫБ!

Вячеслав Гудков

А про науку Астрономия слышали?

Вячеслав Гудков

А науки "астрология" не существует!

Вячеслав Гудков

Это "псевдонаука", ибо придумав ее в древнем Вавилоне никто НИ РАЗУ не подумал посмотреть на небесную сферу и хоть что-то посчитать-сверить! А астрономы последний раз границы созвездий уточняли в 1928 году! И зодиакальных из них, кстати, не 12, а 13!!!

Вячеслав Гудков

В общем удачи Вам под созвездием Рыб! 😉

Евгения

А есть те, кто не знает?

Вячеслав Гудков

Есть такая наука Астрономия, древнейшая и довольно точная!

Евгения

Сколько читала гороскопов , от девы у меня абсолютно ничего нет

Вячеслав Гудков

Глупостями типа "гороскопов" астрономия не занимается!

Евгения

А кто же из тогда придумал? Астрологи же)

Вячеслав Гудков

Повторяю! Я говорю об Астрономии, а науки "астрология" я не знаю!

Ирина Савченко

Конечно ) Мой знак Весы

Вячеслав Гудков

Я про созвездие говорил. А дату можно? Ибо сомневаюсь...

Вячеслав Гудков

Докладываю! 12.10 солнце находится в созвездии ДЕВЫ!

Ирина Савченко

И что же это получается ? )

Вячеслав Гудков

Любой астроном Вам скажет, что с 16.09 по 30.10 солнце находится в ДЕВЕ!

Ирина Савченко

Значит зодиакальный гороскоп не верный ?

Вячеслав Гудков

Астрономия глупостями под названием "гороскопы" не занимается! А Вам, кстати, известно, что зодиакальных созвездий 13, а не 12?

Вячеслав Гудков

С 30.11 по 17.12 солнце находится в созвездии Змееносца!

Галина Тарабрина

Обалденный вопрос!!!!!!!!

Галина Тарабрина

Типа мне все равно. Я в эту ерунду не верю. Как известно, человек сам кузнец....

Вячеслав Гудков

В какую ерунду? Можно спросить?

Галина Тарабрина

В ту ерунду, что по гороскопу вам светит то-то и то-то.

Вячеслав Гудков

А где (покажите пальчиком) я спрашивал про тупое слово "гороскоп"?

Галина Тарабрина

Не спрашивали. Тогда какое значение имеет зодиакальное созвездие?

Вячеслав Гудков

Есть такая наука астрономия и ей давно не по пути с "астрологией"! Вот это я и хочу доказать...

Галина Тарабрина

И чем же связана астрономия с человеком, родившемся под конкретным знаком?

Даниил Шейнов

это меня не интересует

Даниил Шейнов

нет, надо отвечать обязательно

Вячеслав Гудков

Кто сказал такую глупость?

Даниил Шейнов

зачем кто то должен говорить, я так решил

Вячеслав Гудков

Ну тогда отвечайте на другие вопросы

В*
Василиса *****

Это знает каждый...........

С,
Синигами ,,,

1 % населения знает в чём я сомневаюсь... это очень иниересный вопрос Моя Надежда ...) календарь тобишь числа умышленно спутаны так же как и знаки Зодиака одного созвездия там вовсе нет Это созвездие этого года Змееносца... ну да ладно не будем вдаватся в поднробности ... сдесь скажу только одно прибавь 13 дней к своему днь рождение и получишь другой знак ... и то в некоторых случаях это не факт 😉

Margaret Gerardessky

Нет. а зачем это нужно.

Вячеслав Гудков

Удачный выходных... Давайте потом поговорим.

Margaret Gerardessky

Спасибо большое и вам удачных выходных.

Вячеслав Гудков

Опять выходные на носу 🙂 Вы еще не забили на псевдо-науку астрологию?

Margaret Gerardessky

Меня это как-то мало волнует. Есть сейчас более важные дела и особенно на выходные - времяпровождение с детворой.

Margaret Gerardessky

И вам удачи и всего самого наилучшего.

Евгения Зимняя

В курсе, на свою беду...

Вячеслав Гудков

Докладываю! С 20.01 по 15.02 солнце находится в созвездии КОЗЕРОГА!

Евгения Зимняя

Вы трёхнулись? Я по характеру ну тоооочно не Козерог, ну не капельки. И ни разу не земля.

Вячеслав Гудков

Это не я! Есть такая наука Астрономия... А Вы имеете право думать что хотите...

Татьяна Нестеренко

Под знаком скорпиона.

Вл
Владимир*

Знаете ВСЁ про астрологию? ))) - ну расскажите что такое орбис, асцендент, куспид, секстиль, Тау-квадрат, трин, Лилит, Раху, Кету, если, конечно, Вам знакомы такие слова.... ))))))) Ваши догадки уровня "юзера" по поводу астрологии говорят как раз-таки об обратном... За 1,5 тысячи лет и даже за 15 тысяч лет ничего не изменилось в Солнечной системе - все планеты на своих прежних местах, а положение самой Солнечной системы относительно других звёзд хоть и не имеет особого значения, но всё-таки учитывается в натальной карте (если Вы не знали). Вы уцепились за созвездия почем зря и не слышите что Вам говорят: астрологические знаки и астрономические созвездия - две РАЗНЫЕ вещи не имеющие между собой ничего общего, кроме названий..... ))))) По поводу "оболванивания юзеров" и "зарабатывания денюжек" - я уже тоже говорил: есть наука астрология и есть УПРОЩЕННЫЙ ИНВАРИАНТ УЧЕНИЯ АСТРОЛОГИИ В ВИДЕ ТАК НАЗЫВАЕМЫХ "ГОРОСКОПОВ" В ЖЕНСКИХ ЖУРНАЛАХ. Проблема в том, что эти самые так называемые "гороскопы" в женских журналах, которые все привыкли читать, не имеют ничего общего с настоящей астрологией и даже сами астрологи относятся к ним весьма скептически и негативно. На самом деле всё гораздо сложнее, а то, что мы читаем в журналах - это "детский сад" для развлечений и заработка сомнительных людей. Другими словами - Вы держите в голове слово "астрология" (абсолютно не понимая что это такое), а говорите про "гороскопы", но это две разные вещи..... ))))) - все равно что в голове держать слово "автомобиль" (никогда его не видя и не зная как он устроен), а говорить про детскую игрушку - мол это ерунда... и никуда на ней не уедешь.

Вячеслав Гудков

Типа границы созвездий (зодиакальных, включая Змееносца и еще около 90 штук) дураки-астрономы в 1928 году на ассамблее МАС зря корректировали? Они ж в "натальных картах" ни бум-бум. А то, что "астрология" псевдонаука не я придумал! Про термины из того, чем я занимаюсь, даже и говорить смешно, боюсь убаюкать Вашу астрологическую голову 🙂

Вл
Владимир*

Я не обладаю какими-либо экстрасенсорными способностями, но когда во время практики астрологии мне с помощью астрологических знаний удаётся спрогнозировать и предвидеть ситуации будущего или же просто рассказать о судьбе чего-либо (я очень часто получаю отзывы от людей: "100%", "в точку", "блин, точно!", "прямое попадание" и т.д...) - я понимаю на сколько точна эта "псевдонаука"............ - я бы назвал себя ясновидящим, если бы в своих астрологических прогнозах не пользовался знаниями астрологии!

Вячеслав Гудков

Вы мне скучны, "астролог"... "Ясновидьте" где-нибудь в другом месте! Удачи...

Вл
Владимир*

))))))) Знаете почему Вы задали этот вопрос, почему Вас так беспокоит астрология... и почему практически с самого начала нашего разговора Вы пытаетесь всячески оскорбить меня и моё занятие?

Пытаясь оскорбить из желания перебороть меня, Вы проявляете свою неуверенность в себе и своих знаниях - когда аргументов нет в ход идёт последний аргумент - оскорбления собеседника... Борется тот, кто не уверен, что он победитель. Сила никогда ни с кем не борется - она обладает влиянием просто по факту своего бытия.

Одна из Ваших субличностей внутри Вас брыкается, соглашаясь со мной, в то время как остальные субличности (из-за непонимания) продолжают стоять на своём, считая астрологию чепухой. Этот вопрос, заданный Вами, является следствием внутренней борьбы внутри Вашей личности. Задавая его, Вы пытаетесь переубедить эту свою субличность внутри себя. Это является причиной внутреннего раздрайва - внутреннего конфликта, когда в человеке исчезает ощущение внутренней целостности и согласия с самим собой и случается внутренняя дикость. В этой ситуации, как правило, все люди совершают одну и ту же ошибку, начиная бороться с "внешним врагом", бросаясь в него всевозможными оскорблениями для того, чтобы устранить внешний раздражитель. Ошибка в том, что начав бороться с "внешним врагом", человек борется со следствием, а не причиной конфликта.
Поэтому, когда Вы получаете ответ, совпадающий с мнением той субличности, которую Вы, задавая вопрос, пытались переубедить в себе, Вас задевает это, раздражая ещё больше внутреннюю борьбу, а ответивший человек становится "раздражающим фактором", который следует "устранить". Но этот человек является лишь следствием, а не причиной внутреннего конфликта, происходящего внутри Вашей личности... - он пришел для того, чтобы "отразить" Ваше внутреннее настроение. Когда человек обретает внутреннюю целостность и согласие с самим собой - он тем самым обретает внутреннюю силу и чужое мнение, как правило, перестаёт его беспокоить......

Всего доброго!

Хасанова Татьяна

Я не знаю. Просвятите?

Вячеслав Гудков

Давайте дату (год не нужен)

Вячеслав Гудков

Прикольно! 01.12 солнце находится в созвездии Змееносца!

Вячеслав Гудков

Только то, что есть такая наука Астрономия, которая прекрасно знает, что с 30.11 по 17.12 солнце находится в созвездии Змееносца, а всего зодиакальных созвездий 13

Хасанова Татьяна

И как же это созвездие влияет на характер человека?

Вячеслав Гудков

Смешно! Ну как, скажите, могут на Ваши психотип и судьбу влиять кучка звезд, собранных (для облегчения расчетов и восприятия) людьми когда-то в созвездия? Тем более, что находятся они от Вас на сотни и тысячи световых лет! Успокойтесь...

Хасанова Татьяна

Теперь того знаю, что нет. Благодарю за такой содержательный экскурс. А главное я теперь знаю под каким созвездием я родилась

Екатерина

не знаю... родилась 27.07

Вячеслав Гудков

27 июля солнце находится в созвездии Рака!

Екатерина

Ясно. Спасибо!

Ирина Епифанова

конечно-козерог а вы?

Ирина Епифанова

нет! но есть же характеристика человека! вот почти все совпадает

Вячеслав Гудков

Как, скажите мне, взрослая женщина, могут влиять на Вашу судьбу звезды, собранные людьми в созвездия, находящиеся от нас за тысячи световых лет??!! Если сейчас одна их них взорвется, то мы увидим это лишь через тысячелетие!!!

Ирина Епифанова

ну значит гороскопы это все ерунда?

Ирина Епифанова

да я и так не придаю этому большого значения

Ирина Епифанова

спасибочки! и вам того же!!!

Tania Kociene

а есть ,кто не знаете?

Вячеслав Гудков

А можно дату (год не нужен), ибо сомневаюсь?

Вячеслав Гудков

Поздравляю! Вы редкий человек, у которого дата рождения совпадает со "знаком", которые проповедует тупая "астрология"! С 10.08 по 15.09 солнце точно находится в созвездии Льва! А Вы знаете, что таких созвездий не 12, а 13?

Tania Kociene

а что такое тупая астрология,это когда все примитивно думаем, что мы львы,скорпионы и т.д., а на самом деле нет? слышала,что есть еще змееносец

Вячеслав Гудков

Астрология тупая псевдонаука. А в созвездии Змееносца солнце находится с 30.11 по 17.12 и это знает каждый астроном!

Ирина Наумова

Я Дева, в год Дракона.

Вячеслав Гудков

А можно дату (год не нужен)?

Вячеслав Гудков

28.08 солнце находится в созвездии Льва!

Вячеслав Гудков

Ничего особенного, кроме того, что в период с 10.08 по 15.09 солнце находится именно в созвездии Льва!

Алла

Знаю...водолейчик я...

Вячеслав Гудков

Что-то мы заоффтопились 😉

Вячеслав Гудков

В общем, когда Вы родились солнце находилось в Козероге 🙂

Алла

Спасибо...это я уже уяснила для себя...

Вячеслав Гудков

Погуглите "зодиакальные созвездия" и всех знакомых убеждайте, что "астрология" - глупость!

Вячеслав Гудков

Любая наука отличается обновлением постулатов, а эту псевдонауку как придумали в древнем Вавилоне, так с тех пор и разводят народ!

Алина Гречухина

знаю, я Близнец, а Вы?

Алина Гречухина

а если какая-нибудь светит нам сотни лет?

Вячеслав Гудков

Да никак абсолютно они не могут влиять на людей!

Алина Гречухина

звезды - это не просто звездочки на елке, это же материальные тела, и мне кажется, что существует какая-то связь между всем существующим на земле, в небе, в космосе и.т.д., иначе все мы в хаосе свалились друг на друга

Вячеслав Гудков

Вселенная расширяется постоянно и человеческая жизнь в ней всего лишь мгновение! Еще раз поясняю, что даже СВЕТ от ближайших звезд идет до нас сотни лет, какая уж тут гравитация!

Алина Гречухина

что-то у нас разговор похож на разговор слепого с глухим- толкуем об одном и том же и как-будто спорим

Владана Фокс

не интересуюсь этим)

Владана Фокс

зодиаками и созвездиями) об этом же речь шла)

Вячеслав Гудков

А чем Вам не угодило понятие "зодиакальные созвездия"?

Владана Фокс

При чём тут не угодило? если человек не интересуется .то значит сразу негатив? У меня нейтралитет)

Вячеслав Гудков

Так жали бы сразу "пропустить"

Вячеслав Гудков

можете даже вообще на небо не глядеть!

Владана Фокс

можете даже вообще больше не писать мне

Вячеслав Гудков

Ок. Только ведь можно было бы сразу нажать "пропустить", чего париться