Ната

Что лучше? Тихая размеренная жизнь, или постоянная встряска?

Ответы
Владимир Терентьев

Кто-то скажет в шутку
Тавал
Кто-то скажет в шутку мне,
Что не свой, какой-то Ты,
Сидя часто в тишине,
Воплощал стихи в мечты.

- Я не горд, совсем простой,
Что хочу, то и пишу,
А делюсь с своей мечтой
И, как все, порой грешу.
Знает, кто меня – простит,
Весь такой я на виду.
Вдруг проснётся аппетит
В гости без звонка приду.
Не застынет в жилах кровь,
«Буря» - да, не ураган!
Так, «не за глаза, а в бровь»,
Будет этот балаган.
Пусть наступит этот час,
Мой, читатель, рядом будь…
Не доступен всем Парнас,
Проживём уж как-нибудь.
27 января 2018 года

Юрий Никола

незнаю .................я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла он имеет не плохую команду болдырев катасонов шевченко и много других он в команде и его грязью поливают для тоже чтоб он сошёл с дистанции как многих хороших опозиционеров это обман и он всего имел 25 мпн руб для лечения своих родн .написали в место облигации написали облигация вот и приумнож на 25 млн руб на 200 и получ 5 млд руб вот и всё посмотрите в инете правду как есть он это иностран журнал говорил публично

Ум
Умиление..

жить под одной крышей - это не просто существовать. Жить - Это глагол. Не всегда удобный. Не всегда лёгкий и комфортный, но такой приятный и местами терпкий. Вкусный. Быть рядом - это, пожалуй, самое Вкусное, что может происходить с двумя людьми.

Михаил Гудков

Для жизни людей важна последовательная череда событий, чтобы люди успевали осознавать происходящее. Тогда жизнь будет спокойной и устойчивой. И мы не будем дергаться то вперед, то назад.

Nikolai Garskov

Детская прибаутка. САжаем на колени. И далее: Поехали, поехали по гладенькой дорожке, по камушкам, по камушкам, в ямку буХ! Кто не помнит эту дороду лет до двух?)))

Дмитрий Самойленко

Человек, который со всех сил пытается чего-то добится, в итоге жизни добивается того же, что и человек, который сидит и ничего не делает

Ната

Вполне возможно

Дмитрий Самойленко

Так считается в Буддизме. Хотя я немного неправильно написал... который сидит и просто созерцает

Ната

У японцев я читала, поговорка есть, типа, если долго сидеть у реки, она принесет то, что тебе надо)

Леонид 獅子急 Шестаков

постоянная тихая размеренность или постоянная встряска одинаково быстро становятся постылыми, нужен микс....

Надя И

Периодическая встряска размеренной жизни.Важно быть готовым в этим встряскам.Они не всегда приятны.

Тамара Палаумова

Тихая размеренная жизнь не получится , постоянная встряска - тяжеловато...может быть уравниловку ......

Nikita Alpatov

Лучше найти баланс между всем этим, а, если не удастся, то встряска лучше, так хоть жизнь ярче будет

Светлана Канайкина

мне встрясок выше крыши хватило,потому стабильность и размеренность предпочтительнее

Lаzy

Никогда не имел тихой размерность жизни. Не с чем сравнивать. Однако думаю- скучно так.

Григорий Бойко

Лучше когда в тихой размеренной жизни Изредка будут встряски. Чтоб не расслабляться

Вероника Королевская.

Думаю,что размеренная жизнь лучше.А от постоянной встряски люди умирают.

Ирина Горячева

Тихо и размеренно скучновато, встряски, в хорошем смысле, необходимы.

Ма
Мария

От встряски постоянной могут нервы подвести однажды.....Выбирайте!....

Ната

Встряска выбирает сама))))

Marina

для меня тихая, покой, а то эта встряска постоянная достала уже

Ал
Александр

не у нас все на суете и стрессе😜 город такой шумный

Marina

у нас тоже, поэтому хочу покой

Ал
Александр

покой нам только снится😜 😂 🤣

Андрей Андрушевский

Каждому своё. Всё зависит от гормонального фона индивида 😄

Advisor Mr

Если есть возможность жить тихо и спокойно, почему бы и нет?)

Advisor Mr

Именно!))) Одна дорога тут чего стоит ))

~Глаза Цвета Ночи~

дорога фигня ..вот когда тебя греют на 7 000 000 ..вот это а !!!))))

Advisor Mr

Это личные или рабочие?))

~Глаза Цвета Ночи~

лично-рабочие ))))) только фиг им )) мы бочки научились обходить )))

Advisor Mr

Ну ясно дело.. если не научиться, закроется контора))

Табуретыч

лучше первое,так как нервные клетки не восстанавливаются.