Befora

"Вы такой черствый... — Меня можно легко размочить с помощью коньячка... На вас что действует?

Ответы
Ум
Умиление..

Женщина - существо эмоциональное. Она всегда будет с тем, кто создаёт ей хорошее настроение, рисует улыбку на её лице и дарит ощущение счастья...

Befora

вы за религиозное воспитание?

Ум
Умиление..

душа по другому не может воспитываться...так как для вечной жизни создана была...

Befora

о...

Ум
Умиление..

C малых лет дети должны понимать, что есть дозволенное и недозволенное.
Это надо внушать им не отвлеченно, а опираясь на религиозную основу: на веру В Бога и отношение к НЕМУ , что есть отношение к НЕМУ —-любовь, благодарность, надежда на ЕГО помощь… Понятие о грехе открывает перед ребенком путь нравственного выбора и сознания ответственности перед БОГОМ. ТЕПЕРЬ РЕБЕНОК СОЗНАЕТ, что его недобрые поступки нарушают не только требования мамы и папы, но и порядок, установленный самим БОГОМ. А ОН МОЖЕТ НАКАЗАТЬ НЕПОСЛУШНОГО.
Одновременно с наставлениями родители должны показывать личный пример, который благотворно действует как на волю, так и на развитие нравственного сознания. Если набить голову ребенка одними правилами не оживляя их семейной христианской жизнью, то он будет воспринимать эти наставления как сухую и отвлеченную теориею. Добрый пример родителей имеет решающее значение в деле развития ребенка. Для этого супруги должны любить друг друга, совместно беседовать о БОГЕ, совместно молиться, ходить в храм, соблюдать посты и церковные обычаи, помогать нуждающимся, одним словом —- гореть духом…
Несомненно, что неудачи родителей в деле воспитании происходят от неподготовленности, маловерия, от увлечения материальной стороной жизни. Помехой в деле воспитания является раздражение и гнев, в основе которых лежат самолюбие, привязанность к житейским делам – благам и отсутствие внутренней дисциплины.
Самое главное, что нужно понять каждому родителю, - это то, что истинная нравственность невозможна без религиозной основы, без помощи Церкви, молитвы. Назначение человека не ограничивается земной жизнью, но простирается в вечность. Поэтому и воспитание ребенка должно помочь ему иметь эту цель перед глазами и знать, как достичь ее!!!

Ум
Умиление..

C малых лет дети должны понимать, что есть дозволенное и недозволенное.
Это надо внушать им не отвлеченно, а опираясь на религиозную основу: на веру В Бога и отношение к НЕМУ , что есть отношение к НЕМУ —-любовь, благодарность, надежда на ЕГО помощь… Понятие о грехе открывает перед ребенком путь нравственного выбора и сознания ответственности перед БОГОМ. ТЕПЕРЬ РЕБЕНОК СОЗНАЕТ, что его недобрые поступки нарушают не только требования мамы и папы, но и порядок, установленный самим БОГОМ. А ОН МОЖЕТ НАКАЗАТЬ НЕПОСЛУШНОГО.
Одновременно с наставлениями родители должны показывать личный пример, который благотворно действует как на волю, так и на развитие нравственного сознания. Если набить голову ребенка одними правилами не оживляя их семейной христианской жизнью, то он будет воспринимать эти наставления как сухую и отвлеченную теориею. Добрый пример родителей имеет решающее значение в деле развития ребенка. Для этого супруги должны любить друг друга, совместно беседовать о БОГЕ, совместно молиться, ходить в храм, соблюдать посты и церковные обычаи, помогать нуждающимся, одним словом —- гореть духом…
Несомненно, что неудачи родителей в деле воспитании происходят от неподготовленности, маловерия, от увлечения материальной стороной жизни. Помехой в деле воспитания является раздражение и гнев, в основе которых лежат самолюбие, привязанность к житейским делам – благам и отсутствие внутренней дисциплины.
Самое главное, что нужно понять каждому родителю, - это то, что истинная нравственность невозможна без религиозной основы, без помощи Церкви, молитвы. Назначение человека не ограничивается земной жизнью, но простирается в вечность. Поэтому и воспитание ребенка должно помочь ему иметь эту цель перед глазами и знать, как достичь ее!!!

Владимир Асиновский

Нет. Меня можно и без коньяка

Befora

на трезвую голову мысли другие

Владимир Асиновский

у меня одинаковые. Я просто не довожу себя. Короче: я себя контролирую

Befora

контроль иногда хочется снять

Владимир Асиновский

Хочется многое

Befora

иногда..

Алексей Kutalov

ну...можно и водочкой... 😏

Befora

😉 любимый напиток у многих, как оказывается

Алексей Kutalov

и кто бы мог подумать... 😆

Befora

)))

Андрей Бадмаев

Водочка из морозильника.

Befora

горлышко берегите

Андрей Бадмаев

Ну не в таких же количествах!

Befora

а сколько хватит?

Андрей Бадмаев

Ну зависит от настроения. Когда- три успокаивают, а если больше- то крышу напрочь уносит, а когда хорошее- можно больше и не почувствуешь.

Befora

три это в литрах?

Андрей Бадмаев

В декалитрах (шутка)

Befora

😁

Максим Карабут

Хорошая компания и спорт

Befora

😎

Андрей Морозов

Очарованная луной 🌷

Алексей Пигулевский

Водочка, в сон клонит...

Befora

даа

Владимир Ульянов

Внимание и интерес.

Befora

а сами наблюдатель?

Владимир Ульянов

То есть.... я такой же как и Вы. На сколько я понял вопрос, речь идёт о условии контакта, взаимоотношениях...( ... коньячка.. видимо ,ключевое слово и наводит на мысль, что это шутка...)

Befora

эх..

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

водка и курить

Befora

как живешь до сих пор?)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

сам удивляюсь....

Befora

значит нас не тому учат в школе

Befora

👶

Александр Шебалин .

Да,было дело.

Befora

☺️

Сергей Павлов

Открытость

Befora

бутылки)

Сергей Павлов

и одежды)))))

Befora

о-О

Bez Imeni Bez Familii

Ничего

Befora

😶

Дима Казаков

спирт

Befora

беда прям с ней

Дима Казаков

просто рядом знают меня.

Befora

алконавт?

Befora

😷