***лариса Гулевская

В кофе - кофеин, а что в какао?

Ответы
Mi
Misha35450

В какао бобах содержится полезное вещество антиоксидант флаванол,улучшающий кровообращение мозга.Но при производстве какао его удаляют потому что он имеет горький вкус.

Mi
Misha35450

В какао бобах содержится полезное вещество антиоксидант флаванол,улучшающий кровообращение мозга.Но при производстве какао его удаляют потому что он имеет горький вкус.

В*
Веда ******

теофиллин - способствует улучшению работы центральной нервной системы и расширению кровеносных сосудов, а также теобромин и фенилэфиламин

Александр Сапожников

Белки, углеводы, дубильные, красящие, ароматические, органические и минеральные вещества, кофеин, и теобромин.

Инна Антонова

Семена какао содержат алкалоиды теобромин (до 2%), кофеин (следы), жирное масло (до 50%), дубильные вещества

Клавдия Щекланова

Если ничего не найдете, кокаин нге сыпьте.Добавьте сливки.

Марина *

какоин вот оказывается почему шоколад гормон радости))))))))

Галина Фронина

В какао не "какаин",как вы подразумеваете,а тот же "кофеин".

Ирина

Получается какАин:)) А я вот родилась в Безенчуке? Кто я?

Виктория Валентиновна

Хотелось бы конечно , но все намного банальнее ШОКОЛАД!

Александра

какао бобы! какао порошок.. какао оно и в африке какао))

Ульяна Павлинова

Какая разница? Главное, чтобы вкусно было !

Gennady Tokarev

......шоколадка......растопленная....

Анна Мария

КОКАИН)))антиоксидант флаванол

·•●✿ Аня ✿●•·

допамин, серотонин, триптофан)

Елена Корнева

Что хочешь то и положи сама!!!!

Славян Матосян

кофеин так же)) но не кокоин))

Балгабай Уахипов

точно ,кофеин отсутствует.

Wind

молоко ) а ты что хотела ))

Z S

ага! то,что вы подумали!!!!