Анатолий Андреевичь

сколько времени будет работать windows 8.1 установлен на ноутбук (сразу так был из магазина) срок действие есть ?

Ответы
Людмила Сбродова

у меня пока 7-ка и менять не захотела, "прошерстила" в инете 8,1- сыровата и не очень понравилась. Ничего, привыкнешь- полюбишь. А Винда просто так не слетит, следи, чтобы антивирусник был не просрочен и куда попало не лазий.Опасно сейчас скачивать игры, туда "хвостом" цепляют китайское ХАУ-123,,,,,проблема!!!! не приведи Господь!Ко мне прицепилась хвостом с mp3.Хорошо,

Анатолий Андреевичь

это и сам знаю..и не только ...

Александр Ххххххххх

пока будут выпускаться обновления или программа не крякнет!

Анатолий Андреевичь

понел спасибо

Расена

Вы еще справьтесь с этой версией прежде,чем она крякнет)))

Таисия Актабаева

пока приложением или вирусом винду не сорвет

Анатолий Андреевичь

это я знаю ...как удалить вопрос ??? 😀

Таисия Актабаева

не знаю

Гульназ Насибуллина

нет пока сами не переустановите

Ma
Mamzel

программа лицензионная?

Ma
Mamzel

год

Лилия Лебедева

У меня третий год пашет

Анатолий Андреевичь

ооо супер....просто знаю что 7 через год или чуть больше надо менять потому что начинает глючить ПК

Лилия Лебедева

Глючит от вирусов, на ноутбуке уже седьмой год стоит семерка, прекрасно пашет, хотя в корневом каталоге уже вирусов тьма, пора бы пора и поменять

Анатолий Андреевичь

ну это я сам знаю...проосто у меня пол года как исполизоваю 8.1 и скоро в конце юлия будет обновление до 10 !!!

Лилия Лебедева

У всех. Посмотрим, что нам Америкосы подкинут

Анатолий Андреевичь

да посмотрим !!

Расима Тазетдинова

в год один раз обновляй

Elena *

нету