Я В Р Э Й

Еврей тремя буквами?)))

−30
Ответы · страница 12
Миша Чернов

поц

Волчара

поц - Proof of Concept в переводе "проверка концепции". Применяется для проверки теоретических расчетов и предположений на практике.))))

Миша Чернов

Поц (идиш פּאָץ‎ — половой член) — в русском языке сленговое слово, употребляемое как в ироничном, так и в пейоративном (негативном) значении. Широко распространено в одесском и некоторых других южных говорах[1].
В идише, откуда оно было заимствовано русским языком, слово поц является обсценным (табуированная лексика)[2][3][4]. Исследователь ненормативной лексики Алексей Плуцер-Сарно указывает, что данное слово находится среди лексем, которые носители русского языка при опросах относили к матерным[5]. В аналогичном значении было также заимствовано английским языком, где употребляется и в глагольной форме (putz)[6][7].

Волчара

не знаю кто такой Плуцер-Сарно, но старые евреи еще помнят что поц это необрезанный мальчик, а обрезаный уже пацан)))

Миша Чернов

тоже дело....

Marinasadovaya8452

Жид

Ри
Ричи

Таки Да!👌👍😁

Marinasadovaya8452

Кстати у них уши отличаются по строению

Ри
Ричи

Чем это? И я тоже "у них"!😁

Константин Саратовцев

Они не слышат слово Дай!

Зубика .

Диж

Зубика .

Чей-то ?

Зубика .

НЕ любишь ты меня

Но
Нос

По точнее нужно выражаться!👌😁

Игорь

Изя

Игорь

Есть такой персонаж - клоун всея РФии..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я и в молодости столько сколько он выпить не мог.А он вмести с путлером огромную срану на херу вертит.🤦‍♂️🤷‍♂️🖼

Павел

Жид

Ри
Ричи

👍👌😂

Павел

😁👍

Ри
Ричи

Таки да)))

Правило Веры И Образ Кротости

Жид

Ри
Ричи

КЛАСС!!!👌👍😂🤣

Ри
Ричи

Как догадались?😁

Евгений Снежин 7

По жизни ..- везде есть пахари. . везде есть дельцы!?). . везде есть мерзавцы.. и везде есть хорошие люди. . мне повезло. . учится у евреев. . лечиться у евреев и жить рядом. . а теперь ..-мало их среди врачей и учителей,!?)

Татьяна Салова

Жтд

Ри
Ричи

???)))

Татьяна Салова

Жид

Ри
Ричи

👍👌Таки да!😂🤣

Та
Татьяна

жид

Ри
Ричи

👌👍Таки Да😂

Та
Татьяна

В польском да и в других европейских языках другого слова, обозначающего еврея просто нету. Есть версии происхождения этого слова. Оказывается, это древнееврейское слово, которое употребляется даже в Талмуде:
«Никогда не прикасайся к жиду (член) или шмора (член) , когда мочишься - это первый талмудический закон воспитания детей» («Тохарот, Ниддах» , стр. 128).
- У Эдвардса стоит «жид (пизл)» , а редкое английское слово «пизл» вы найдете только в самом большом словаре Вебстера, где оно означает «половой член животных» .
- В принципе, древнееврейское слово «жид» это то же, что на современном еврейском жаргоне «шмок» или «потц» , а по-русски «х…» . А в более точном переводе, если покопаться во всех этих талмудических премудростях, слово «жид» относится к животным, то есть вроде «х… собачий» .
- Видимо, когда-то хорошие евреи ругали плохих евреев «жидами» . А соседи-гои услышали, как евреи ругаются между собой, и переняли это слово у евреев, не зная, что это такое. Ну и стали обзывать всех евреев «жидами» . Ведь в других языках до сих пор евреев называют юде - по-немецки, жуиф - по-французски и т. д.
- В Польше и на Украине, где жило наибольшее количество евреев, для них нет другого слова, как «жид» . Поэтому там даже сами евреи вынуждены были называть себя «жидами» .

Ри
Ричи

евреи вынуждены были называть себя «жидами» .👍👌😂

A Lina W

Юде

Ри
Ричи

А по - русски?

A Lina W

Еврей

Ри
Ричи

На букву "Ж"?

Хороший Человек

Жид

Ри
Ричи

👍👌

Хороший Человек

До Екатерины2 в России их официально называли жидами

Ри
Ричи

👌👌👌👌

Ирина Карпова

жид

Ирина Карпова

смайликами тупить необязательно

Ирина Карпова

деградацию свою показываете.

Пи
Пимяк

жид

Ри
Ричи

👌😂

Пи
Пимяк

властелины мира

Пе
Пертурабо.

Евр

Ри
Ричи

????

Пе
Пертурабо.

!!!

Ри
Ричи

👍👌😁

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

Ты мой свет, но я тебе не верю

Ирина Карпова

ЖИД

Ирина Карпова

окей, все равно в бан попадете..дизлайк и жалобу уже отправила.

Вы
Вынега

Жид

Lady Divine

Жид

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нос

Vi
Viktoria

Жид

Ри
Ричи

👌😂Таки да! ЖИД!👍😝

Кот Кот

Жид

Ри
Ричи

👌👍😂😝😂