Юленька Логинкина

сижу кушаю окрошку))) так вкусно, блин))) забыла про то , что к завтра некая часть диплома должна быть сделана))) о Боже, такое приятное чувство, когда просто на всё наплевать (не на окрошку) ))))) у вас такое было?

Ответы
Илья Чуркин

Главное, чтоб это чувство приятности не затягивалось, а паузы в насущных делах - это отдых от насущных дел;))) Так что, как тока кончится окрошка;)) и наступит утро, лучше постараться доделать "некую часть диплома" :))) Чтобы в будущем моно было кушать окрошку не держа в уме какие-то дипломы;))))

Юленька Логинкина

🙂 правильно говорите))) спасибо вам)

Илья Чуркин

))) Удачи в подготовке диплома, и не забывайте иногда делать паузу на "окрошку";))))))) ( и тут главное не затянуть;))))) )

Юленька Логинкина

спасибо вам большое)

Руслан Абвгдежз

Значит вы в гармонии с собой. Если умеете насладиться той вкусняшкой, заодно подумать о сущности бытия и о судьбах мира. Отвлечься, короче. Очень полезная вещь - отвлечься и ни о чём не думать.

Юленька Логинкина

спасибо, Руслан)

Михаил Капрак

Юленька, если Вам не наплевать на окрошку, то получается, что Вам непросто на всё наплевать. А по существу, всегда надо уметь расслабиться для того, чтобы потом собраться с силами - и вперёд!!!

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Когда я последний раз учился, то мне последних два года было уже наплевать на то, что сдам я сессию или нет, получу этот грёбаный диплом или нет. Всё таки я его получил и как то этому не рад

Виталий Вождаев

я сегодня сам диплом забросил в долгий ящик. хотя планировал уделить ему весь день) вместо этого гулял,курил трубку,нюхал снафф до ночи. а все потому,что с этими вещами я попрощался.)

Юленька Логинкина

фу...не кури никогда больше и хренью этой не занимайся.

Виталий Вождаев

спасибо) но ты слишком категорична;)

Юленька Логинкина

я здорова) а вот ты себя гробишь)) 😉

Виталий Вождаев

ты уверена?)) может ты гробишь себя в других смыслах) все люди себя гробят так или иначе.)

Юленька Логинкина

да..и ты прав в некотором смысле.. но я не ускоряю процесс)

Виталий Вождаев

в этом ты хороша...)

Владимир Веселов

Когда проспал зачет по курсу, ни одно занятие которого я не посетил, и который вел не преподаватель нашего ВУЗа, а "пришлый" человек, я почувствовал то ли свободу, то ли "звиздец"!...

Владимир Веселов

Это уже в далеком прошлом! А окрошка - это реальность, которая возможна сегодня!

Ирина Впасильева

Да, было..писала на экзамене сочинение, а под окном подружка кричала: Выходи, подлый трус.. Так черновик и сдала.. и 4 получила! Хотя там много было перечёркнуто, черновик всё же.)))

Ирина Впасильева

:DБывает такое, правда редко!!!

Оксана Красноперова

Было времечко...! Лет 7 назад. А сейчас, учусь на второе образование. только заочно - теперь так не делаю! Опыт приходит с годами. Ешьте окрошку и не думайте не о чем!!! Успеется! )))

Оксана Красноперова

А второе теперь наоборот невысшее получаю. Физкультурное. У меня сейчас сессия на носу, тоже ничего еще не делала! Главное верьте в себя, остальное приложиться!

Оксана Красноперова

А второе теперь наоборот невысшее получаю. Физкультурное. У меня сейчас сессия на носу, тоже ничего еще не делала! Главное верьте в себя, остальное приложиться!

Оксана Красноперова

А второе теперь наоборот невысшее получаю. Физкультурное. У меня сейчас сессия на носу, тоже ничего еще не делала! Главное верьте в себя, остальное приложиться!

Оксана Красноперова

А второе теперь наоборот невысшее получаю. Физкультурное. У меня сейчас сессия на носу, тоже ничего еще не делала! Главное верьте в себя, остальное приложиться!

Юленька Логинкина

у меня выхода нет))) приходится верить в себя))) удачи вам моя хорошая) 🙂 🌹

Елена Якубович

Да, когда я рядом с дорогим человеком, забываю обо всём - и о курсах английского языка, и о том, что нужно было бы сходить в сад, поработать немного. Всё уходит на второй план.

Леонид Писанов

у меня славу Богу учёба давно уже закончилась, а в жизни уже получается всё само собой и главное не кому и ничего уже не должен - так что у меня именно такая сейчас жизнь)))

Юленька Логинкина

я за вас искренне рада)))) 🙂

Леонид Писанов

и про себя не забудьте)

Юленька Логинкина

спасибо)

Людмила Сергиенко

это происки изысканного кушанья, временное опьянение...диплом-ну куда он денется. после защиты испытаете тот же накал чувств как после окрошки., уверена...

Юленька Логинкина

спасибо огромное))))

К.
Камень .

для этого люди ездят в отпуск, сидишь на мансарде, пьёшь вино, кушаешь шашлык и смотришь на море и ни одной залётной мысли на ближайший час эхх лепота

Юленька Логинкина

ну в отпуск я пока не могу))) но недавно шаурму и шашлык делала)

К.
Камень .

))

Марина Михаленко

Наплевать, наплевать, надоело воевать, Ничего не знаю, моя хата с краю. Моя хата маленька, печка да завалинка, Зато не казённая, а своя законная....)))

Алёна Киевская

Хорошая идея.Завтра тоже её сварганю,люблю родимую,а когда холодненькая -супер +.Диплом тоже хорошо-сделаешь,если есть крылья.Желаю удачи 😄

Юленька Логинкина

крылья есть, а летать пока учусь))) спасибо вам большое, моя хорошая)))) 🙂

Алёна Киевская

Удачи и хорошего настроения. 🌹

Юленька Логинкина

спасибо большое)))и вам)))

Алёна Киевская

А мне на работу идти,а зав-мымра ещё та,хоть и молодая,бывает же такое?

Юленька Логинкина

киньте в неё окрошкой)) гляди поймает))) и подобреет)

Алёна Киевская

Она окрошки не достойна.Всё же ум с годами не приходит.Какой человек родился.такой будет.И метать биссером перед свиньёй не буду.Спасибо за поддержку,будем живы не помрём.Гуд?

Юленька Логинкина

гууууууууд)

Светлана Спирина

да наплевать то было, только дотянешь до самого последнего момента, и в результате сделается все наспех::))и как выясняется, так еще лучше 😉

Юленька Логинкина

вооооооооооооот))) воооооооооооот)) я нашла вас))) я также думаю)))

Елена Гривастова

у меня двое детей. и работа. пока есть такой шанс, что можно на все наплевать - наслаждайтесь! а я уж и не помню, когда такое у меня было

Юленька Логинкина

не дают наслаждаться?)))

Елена Гривастова

наслаждаться можно, но с оглядкой. пока детей не было - была одна, теперь - другая совсем. не плохо это и не хорошо. так, как надо.

Юленька Логинкина

и Слава Богу, что так))) вы счастливая)))) мои вам наилучшие пожелания)))) 🙂

Елена Гривастова

спасибо)) удачной сдачи диплома!)) и прибыльной работы после сдачи))

Юленька Логинкина

🙂 спасибо, моя хорошая))

Юрий Степанов

приятного аппетита!!! обажаю окрошку!!! поделишься!!! а вот диплом всё-таки дописывать надо хоть и наплевать на всё!!!! кроме окрошки!!!)))

Юленька Логинкина

🙂 спасибо)

Юрий Степанов

да на здоровье!!!

Aйгуль Бектенова

это прекрасно, когда тебе хорошо, это и есть момент блаженства и миг, в котором ты чувствуешь в себе равновесие и лад с самим собой

Вл
Владимир

На чемпионате мира по пофигизму первое место единогласно присудили сборной России. За то, что она даже на чемпионат не приехала.

Давид Плиев

а Вам наплевать ли будет на то,что Ваш диплом Вам ничего не даст и Вы так и останетесь продавщицей в обувном магазине навсегда?

Юленька Логинкина

о Господиииииииииииииии) просто не ворчите))

Давид Плиев

А НУ МАРШ!ПИСАТЬ ДИПЛОМНУЮ РАБОТУ!ХВАТИТ БЫТЬ ПОДОБНОЙ КСЕНИИ СОБЧАК!

Юленька Логинкина

я не она) сами вы жириновский)))

Давид Плиев

ах так?ну ладно!