Юленька Логинкина

сижу кушаю окрошку))) так вкусно, блин))) забыла про то , что к завтра некая часть диплома должна быть сделана))) о Боже, такое приятное чувство, когда просто на всё наплевать (не на окрошку) ))))) у вас такое было?

Ответы · страница 2
Валерий Тим

___ иду последний день на работу, не спешу...когда приду - тогда и будет...и ловлю себя на мысли: как хорошо, когда всё до фени...

Rainbow

не разу в жизни не ела окрошку,не понимаю квас с мясом...................
эфория пройдет,и петух за дипломку клюнет известно куда

Юленька Логинкина

да не клюнет он)))) ну что уж вы как строго)))) неужели сами всегда всё честно делали в срок))))?

Rainbow

я к тому что ,нет спокойствия,когда не сделанно запланированное

Юленька Логинкина

да. вы правы. но так иногда хочется побалбесничать)))

Владимир Петрович

Тонул в речке. И когда солнце скрылось за мутной водой, подумал, ну и ладно, зато диплом не надо дописывать. И это правда.

Zz
Zzz77Zzz13

это было 20 лет назад.3.30 утра..мы.с боковой стороны моего дома.напротив окон двух домов.он спиной к трубе бельевой веревки..стоя..меня на руках и мы....................ну тово..трампампам..в шоке оба..первый прекратил резко ..ибо понял.что сошли с ума..резко сорвались убегать..поняли..что делаем что то неприличное:)))нас могли увидеть..крыша ехала у обоих..

Zz
Zzz77Zzz13

ну да..когда крышу сносит опасное дело это девушка..поэтому уж лет 7 как прибила ее намертво..гвоздями шиферными.

Владимир Петрович

Не лучший выход. Лучше верить, что крыша может ехать у кого угодно, только не у тебя.

Zz
Zzz77Zzz13

не знаю что вам ответить.мне нет дело ни до кого.что там у кого едет..если у меня не едет одновременно

Михаил Добрин

Было лет 50 назад на сессии в институте.Когда получал стипендию и мы кучей шли в столовку и был праздник живота.

Почти Идеал

Диплом тебя потом накормит. А окрошка только сейчас. Доделай диплом и в будущем будет возможность есть её чаще

Платон Калинин

КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Теперь приходиться выкручиваться и соображать быстрее, чем обычно. СЕССИЯ. А окрошку я не люблю))

Катрин Петрова

скорее наоборот)) моя ответственность вгоняла меня в состояние голодания физического и истощения нервного))

Юленька Логинкина

Вот после этого я и начала так относиться

Маруся Климова

!!!!!!да ладно...это ж мой сегодняшний день))) точь в точь...и окрошка удалась...и предзащита диплома послезавтра..

Маруся Климова

Взаимно, на сто процентов!!!!!

Антон Малышев

Чего, приходится ночами работать, а утром как зомби ходишь, а отмазаться канть страшно, а то еще уволят,,,,

Владимир Ленин

Побольше бы таких моментов... А ты попробуй окрошку с собой в термосе носить, сразу жить легче станет)))))))

Владимир Ленин

Володя? Фу.... Еще скажи вовик))))

Владимир Ленин

Окрошку хлещешь с бокала)))

Юленька Логинкина

с бокалом))))))))))))))))))))))))))))0

Владимир Ленин

Ооо, я тебя недооценил))))) вы её че в тазу разводили)))))

Владимир Ленин

Я еще и не так могу))))))))))))))))

Татьяна Гурских

Юленька!Вы счастливый человек-если можете себе позволить так просто смотреть на вещи!НЕ ЗАМОРАЧИВАЯСЬ!

Татьяна Гурских

Свою дочь учу!А то она как экзамены-так переживает что вся трясётся-как будто жизнь закончится-если не сдаст...

Юленька Логинкина

я донервничалась в своё время....5 июня диплом защищаю...все эти 5 лет научили просто реагировать. иначе потом только в больнице лежать нервы лечить...

Татьяна Гурских

Точно!Удачи вам во всём!Моя тоже будет госсы сдавать осенью.

Елена Гармашова

завидую по-хорошему, надо запомнить это состояние души и чаще к нему возвращаться и будет вам счастье!

Юленька Логинкина

не завидуйте))) вы просто попробуйте так) вам понравится))) 🙂

Елена Гармашова

это состояние как муза, приходит не спрашивая и исчезает также, вы сами попробуйте, когда вам тяжело на сердце вдруг внезапно войти в состояние "просто на все наплевать", уверена, что не получиться

Юленька Логинкина

родная моя, хорошая, вот у меня сейчас такое состояние и не только из-за диплома...стараюсь....вроде бы получается)

Ира Куча

к сожалению нет , я очень чувствительный и эмоциональный человек и переживаю из зи всякого пустяка...

Ира Куча

Ну раньше дружила с одноклассницами , потом у них резко изменилось поведение в плохую сторону и мы разругались , теперь в одной школе и не разговариваем друг с другом... а нас всего в классе девок 7 и вот сейчас 6 против 1 ... Гуляю редко , со своей знакомой которая младше меня на 2 года...

Юленька Логинкина

эх..дела... а в городе каком живёшь?

Ира Куча

Под Уссурийском в приморском кае ..

Ира Куча

ладно , а то у меня уже почти 4 утра

Юленька Логинкина

иди ка ты спать мой друг) а потом мне напишешь) хорошо?

Владислав Иванченко

Конечно было. Завтра важный день, нужно подготовиться... через пару минут на все насрать я ушел спать.

Юленька Логинкина

кого-то ты мне напоминаешь)))

Владислав Иванченко

Наверное того кто ест окрошку.

Игорь Богомолов

Бывает,но я не рад этому событию,для меня это означает что я перестал бороться,что я начинаю тонуть.

Артём

сессия. до экзамена два часа. плевать, ложусь спать. самый приятный и сладкий сон в таком состоянии

Дробышева Людмила

Если у меня есть доминанта (диплом, например), то я действую по принципу: "делу время. а потехе - час"

Юлия Щедрина

Надо получать удовольствие от момента. Это и даст заряд энергии для решения всех проблем и задач!

Stas Osincev

И пусть весь мир подождет))

Гоша Лифанофф

плевай на всё, люби себя, не сдашь - пойдёшь на пересдачу 😉 Я вот не пошёл....щас в спрашке отвечаю 😉

Гоша Лифанофф

драсть, ты мне свежак нерецензированный фиганула?

Гоша Лифанофф

поржал 🙂 несколько лет назад 🙂

Юленька Логинкина

и я) но мне всё равно нравится смотреть старое и доброе видео) хорошего содержания) не порно) не смейтесь)

Гоша Лифанофф

ну прям вы к нам на МЫ? 😄

Гоша Лифанофф

но это самое терпимое место ...

Владимир Жеребков

есть такое, сижу отвечаю на вопросы, точу яблоко, просижу часов до 3-х, хоть завтра и к первой паре!

Юленька Логинкина

🙂 когда то и мне это было знакомо))))

Юленька Логинкина

Да ладно! Я сейчас скучаю по этому

Владимир Жеребков

аха все класс, но не хватает сна)))

Юленька Логинкина

Потом на пенсии отоспитесь