M D

?ка?к ?бы?ть?-то? с? э?ти?ми? в?опр?о?са?ми?

Ответы
Johann Gelbrecht

Печатаешь букву, и стираешь вопрос. И так весь текст. Это защитой

M D

тогда возникает риторический вопрос... ☕

Johann Gelbrecht

Зачем тут риторика? Задайте вопрос и всё

M D

окей гугл, как сварить мультик в мультиварке?

Johann Gelbrecht

Я вижу, вы привыкли обзывать, какие то клички давать людям, которых не знаете, и тем более вы в безопасности. Перестать курить траву, и вари не мультики, а супы, дятел вы.

M D

борщ в следующей жизни варить буду, а щас пока стучать и стучать.. долбить и долбить.. пока в безопасности 🙂.. а у меня теперь позывной будет "дятел" да?.. на связи 😉

Виталий

пиши попробуй вопрос в Worde или блокноте копируй и вставляй сюда

M D

Вооот! Точно, мне как раз заняться же нечем, вот и попрактикую ☕

Павел Сергеевич .

Задавать, отвечать и/или переключаться на следующий

M D

Понял. Павел Сергеевич, вот сразу видно - в беде товарища не бросите! 😎

Павел Сергеевич .

Всегда пожалуйста

Ivan Yegorow

к)а)к б)ы)ть т)а)к и б)ы)т)ь о)т)в)е)ч)а)т)ь и о)т)в)е)ч)а)т)ь

Мека Малабаев

вопросы это хорошо, главное чтобы на пользу были

Виталий Табунщик

что верно то верно страшно за будущие поколения

M D

неее... я такое не курю.. правда, правда, они сами в автоматическом режиме ставятся

Гульзада Каюмова

Очень просто, хочешь отвечай, хочешь не отвечай

M D

а задать-то как по-человечески? чтоб без знаков вопросов после каждой буквы?

Гульзада Каюмова

Кому как нравится

M D

да, ну и хоть порасти оно там там всё ракушками...

Ольга Бойчук

Можно ответит можно пропустить.

M D

оооо!!!

Ак
Аквамарин

хошь отвечай,а хошь не отвечай

M D

я пожалуй, отвечу... задавайте!

Пётр Ильич Кофеёвский

Запустить вместо IE гугл хром!

M D

есть, запустить! к запуску приступаю! раз-два!

M D

ага, насморк прошёл..

Олег Романов

ОПЯТЬ ХАБАРОВСК НА СВЯЗИ?!

M D

правда? хде?

Олег Романов

КАК ТАМ У ВАС?!

M D

а у нас сегодня кошка родила вчера котят, котята выросли немножко и я засунул их назад

Олег Романов

А, У НАС СЕГОДНЯ ГАЗ!! МОЖЕТ ВЫКЛЮЧИЛ СЕГОДНЯ!!! ТОЛЬКО ТО ЖЕ НЕ В ПОПАПАД!!!

M D

😄 👍

Иван Оплетаев

ЮМАРИ, ПОДДЕРЖИ НАС !!!! 😄

M D

пить низя, вредно это же

Иван Оплетаев

все же пьют и ни куда не деться

M D

Бухают мужики в деревне. Все пьют - один не пьет. У него спрашивают:- А чё не пьешь-то?Он:- Не могу - закодировался.Ну, один мужик решил тоже закодироваться и спрашивает:- А где кодировался-то?Первый отвечает:- Да у нашего кузнеца.Приходит мужик к кузнецу и говорит:- Вот, от пьянства закодироваться хочу.Кузнец ему:- Снимай штаны, становись раком.Мужик удивился, но штаны снял и раком встал. Кузнец отымел его по полной. Стоит мужик, штаны подтягивает а кузнец ему:- Выпьешь - всей деревне расскажу.

Иван Оплетаев

слыхал, слыхал. вот дочь подошла к отцу- папа, папа водка подорожала, теперь ты пить не будешь? не доченька теперь ты конфеты есть не будешь. черный юмор наших дней.

M D

😄 👍

Ник *******

как хочешь так и будь

M D

оу! ну тогда придётся как хотеть так и быть ☕

Ник *******

да уж,не судьба

M D

открывай уже, сколько можно под дверью стоять..

Ник *******

открыл 🙂

M D

👍 😘

Александр Ильичев

а я откуда могу знать

M D

так а кто же щё как не ты???

Александр Ильичев

модератора спросите

M D

👍

Александр Эбель

практиковать ответы

M D

вот уж.. 👍

Максим Шевченко

заменить клавиатуру

M D

на пианино например..

Вадим

вот бляать дилемма!)

M D

вопрос вселенского масштаба ☕

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

а что с ними не так?

M D

ну они какие-то неровные..

Мураус Мураусов

к?а?к?-н?и?б?у?д?ь?)))))

M D

м.о.ж.е.т. т.а.к.?

Мураус Мураусов

Может и так

Д В

каком кверху будь

M D

так когда всё есть - скучно же!

Д В

все есть кроме ума?)))

M D

ага O_o

Д В

завидую я тебе - све есть, ума нет! ой завидую.)))

M D

😄 хорошо на свете дУрочкам живётся