Allusy Smile

Ребята, дома нет горячей воды, можно у кого-нибудь принять душ? ну пожалуйста

Ответы
Akram Ahmedov

Горячий Секс и нежная Любовь
Однажды познакомились, скучая.
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно. Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати. Она пустилась танцевать в ночи.
Сначала в удивительных нарядах,
Потом кружилась голая почти,
Едва касаясь, пролетая рядом. Хотелось Сексу нежности, любви.
Любви хотелось секса и оргазма.
До этого желания свои
Им не случалось исполнять ни разу. И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени. И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко, неутомимо…
Упало на пол светлое белье,
Огонь свечи качал пространство
мира. А мы с тобой под окнами, тогда,
Ловили звуки, отраженья, тени.
Ткань платья твоего была тонка,
Я гладил твои руки и колени. Потом они позвали нас к себе
И были необычны ощущенья –
Купались вместе в лунном серебре
И задували свечи от смущенья… … Проснулись в доме только мы
вдвоем
Любовь и Секс исчезли утром вовсе.
C тех пор мы каждый день их в гости
ждем...
И каждый день они приходят в гости!

Mcdonnell Douglas

запусти цикл стирки в машине без всего и поставь температуру там 90. Повседневная стирка 30 минут. Шланг выведи из машины в ванную. За пол часа машина горячей воды в ваную сольёт и ещё разок можешь стирку так же без всего сделать. Там вода ещё не успеет остыть. а Машина закончив стирку ещё просто тупо горячей воды сольёт.

Mcdonnell Douglas

У нас красиво. Троице - Сергиево Лавра. Гефсиманский Черниговский Скит. Гремячий святой - лечебный Водопад. )))

Allusy Smile

да уж козероги это диагноз ) я вот сейчас поставила цель освоить совершенно незнакомую работу - легких путей же мы не ищем ))) тяжело - жуть... но ведь фиг сдамся

Allusy Smile

каучсерфинг - ты к нам, я к вам )))

Allusy Smile

у нас тоже красиво недалеко от нас на Алтае, на Байкале мечтаю побывать...

Mcdonnell Douglas

заманчиво )) придётся побывать и там ))

Игорь Бурлаков

ну я б удивился??? нет конечно ж поскольку со мною была такова история))) соседка просилась поскольку у неё меняли стояк, я не отказал в прозьбе. так что мож приезжать и приянть душ, милости прошу!))

Allusy Smile

вобще история не нова ), уже большая компания набралась со мной )

Игорь Бурлаков

Человечность и понимание должны оставатся всегда)) так что РЕСПЕКТ тем кто помогает!)

Allusy Smile

согласна ) тем более, это не так уж трудно )

Игорь Бурлаков

вот приводяшие к теме) моя жена неможет вигуливать нашу собаку(ротвелер) а соседка (ее ж одногодка) может помочь и не откажет мне в моей просьбе! тем самым я помогу ей по квартире)) и тут сексом даже и не пахнет, у кого там могут мисли пойти не в то русло))

Allusy Smile

да, мысли легко сворачивают не в то русло, потому что все уже помешались на этом ))) никто уже не верит в простые человеческие отношения, это из области фантастики ))

Игорь Бурлаков

скажу просто: люди стали искать выгоду в таких моментах. а иногда те кто просят помощи сами непрочь сделать глупый поступок(( так что как ся поведет хозяин, тому и будет руководится гость)))

Евгений Волков

Вот и я ка то хотел принять душ хоть где то. Посмотрел сауны дорогие, знакомых нет. Пришлось греть ведро воды и мыться в тазике)

Евгений Волков

Повезло) Ноя давно так нуждался сегодня у нас банька. Это так здорово попарится да с веничком)

Stas Skachevsky

Если Люберцы устроят - можно. У меня газовый калорифер и, соответственно, горячая вода не пропадает 🙂

Stas Skachevsky

Ну, может кто поближе откликнется. Собственные водогреи вроде не такая уж редкая редкость 🙂

Stas Skachevsky

Так еще практически и не вечер 🙂

Allusy Smile

у меня уже ночь ))) спят наши ребята )

Dasha Kozukhar

Алуся....вам известно где находится душ и ванная....Вы из Царьграда имени Александра первого?

Allusy Smile

я вас не понимаю, если хотите, чтобы поняла, пишите без намеков )

Dasha Kozukhar

А зачем мне ваше понимание?...Я его в карман не положу....еды за него не куплю....

Dasha Kozukhar

вот народ...пошел....странный....

Dasha Kozukhar

а море, вода, солнце, песок?

Dasha Kozukhar

Остановись мгновенье..ты не столь прекрасно, сколь ты неповторимо?

Zurik Zuraabov

если ты приедешь в грецию и не только можешь душ принять а многое другое было бы желание))))

Дэн Григри

Но можно сходить и в общественную баню-ахахаха Или такой вариант менее романтичен?

Allusy Smile

наверное менее интересен )))

Алексей Уткин

У меня тоже выключили(( но я могу накипятить и полить из ковшика;-) а что романтично))

Дмитрий Кононенко

Сегодня на сайте уже третий провокационный вопрос, умная смена, что ли, заступила?

Allusy Smile

уже давно не соглашается ) как говорить научилась )

Дмитрий Кононенко

Мода у нее в крови. Прекрасная наследственность. )

Allusy Smile

о да! она намного круче, я у нее учусь )

Дмитрий Кононенко

Если она ещё так же прекрасно выглядит как мама, то может сделать стремительную карьеру в индустрии моды.

Дмитрий Кононенко

Не сомневаюсь, папу я не видел, но думаю. что с такой мамой может быть только замечательный папа. )

Макс Corpse(Заган)

Ахаха) у меня тоже. И только на этом фоне я реально оценил абонимент в фитнес клуб)

Дзинь Дзань

новосиб район аэропорта толмачево садовое общество звезда ...всегда пожйлуста

Allusy Smile

в садовое общество меня еще не приглашали )))

Дзинь Дзань

ну вот видишь какой я затейник))

Дзинь Дзань

то блин пустите помыться то когда не знаю....что за люди

Александр Суханов

С удовольствием предоставляю кабину. Ютубоконфиденциальность гарантирую! ))

Путь К Солнцу

А я вот на такие моменты приобрёл маленький проточный водонагреватель )

Allusy Smile

так вот молодец!!! а его на съемной квартире можно без проблем установить, а потом с собой забрать?

Путь К Солнцу

Да, там штучка такая в розетку включается размером с кирпич )) Я покупал за 900 рублей ))

Allusy Smile

ну здорово, надо заморочиться

Путь К Солнцу

Мне в командировке очень помогает. Живу в лесу, шланг протянул от пожарного гидранта, поставил его теперь и душ и вода горячая есть. Дома такой же стоит.

Allusy Smile

первый дельный совет ) спасибо

Владимир

заходи, только мне отъехать надо, посторожишь заодно квартирку?

Владимир

пару часов, я в хоккей поеду играть

Allusy Smile

нда, 4 часа и я у тебя )))

Владимир

тогда в Шереметьево приезжай, с этого аэропорта ближе

Владимир

авантюрно конечно, но вспоминать все жизнь будешь как за 20 штук душ приняла )))))

Светлана Шуклина(Амбросова)

Я бы помогла ,с удовольствие,но,БЛИН,сами греем на газ.плите)))))

Александр Дедов

приходи. только завтра пойдем вместе искать. тоже отключают)

Allusy Smile

пока мы тут играли, у меня уже воду включили!!!!! теперь ко мне )))

Александр Дедов

ахах))) ну у меня есть чудесный тазик и ковшик) а холодная идет)

Ворон

Ну подходи. Я как раз в душ собираюсь, составишь компанию. ))

Дживан Поэтжизни

приходи в 52-ю квартиру там бабушка живет ванна свободная...

Allusy Smile

просто суперрр, то что надо

Дживан Поэтжизни

и я тоже приду .... 🌹

Allusy Smile

а бабушка как же, она к такому уже привыкла? )))

Rasul Musajev

можно то можно, но вот только за последствия не отвечаю 😄