K.
K.b

Как вы считаете, 6️⃣ 9️⃣ это взаимовыгодныи расчет или планомерное распределение сил? 😗

Ответы
Natasha Gaydamak

Комбинация цифр 69 олицетворяет союз мужчины и женщины, духовного и материального начала. Мужчина, будучи целостен на верху на более абстрактном, духовном уровне и через свой слабый канал в материальное (хвостик) начинает взаимодействовать с женщиной, обретает через нее конкретизацию, заземление и воплощение на социальном плане.

Замечена закономерность, что мужчины абстрактны, не внимательны ко многим мелочам, что не скажешь о женщинах, особенно это проявляется у одиноких мужчин.

Женское начало (материальная целостность) - физический мир понимает очень четко. Она целостна в материальном плане и при взаимодействии с мужчиной (9-й) обретает более богатый внутренний мир, переживания, взгляд на мир. Ведь на данном плане в сравнении с мужчиной она не является целостной, а есть всего лишь «хвостик».

69 – это и есть символ инь-янь в цифровом отображении, а также андрогинное начало.

K.
K.b

занятно,спасибо за инфо 😀

Анатолий

у нас в городе ресторан есть такой - ШЕСТЬ-ДЕВЯТЬ его зовут... а нормальное его название - "69-ая параллель"... 😄

K.
K.b

солидное название 😄

Анатолий

патамушта - за Полярным Кругом живём..)))

K.
K.b

в самыи раз для разогрева! 😀

Анатолий

натюрлих!)))))

Кохинор

когда силы распределены планомерно расчет будет взаимовыгодным (может быть) 😊

K.
K.b

по любому 😄

Fahr

ни то ни это. это еще один способ доставить удовольствие и разнообразить

K.
K.b

понятно 😀

Ле
Леа

Мне кажется, слово "расчет" не совсем верное..) скорее, сотрудничество))

Ле
Леа

Не согласна с твоим утверждением об эгоистичности! Приятно ведь не только получать, но и отдавать

K.
K.b

если отдавать можно и без получать 😄

Ле
Леа

Еще чего)))

K.
K.b

вот это и есть свое я 😀

Ле
Леа

))

Наталия

Похоже на авансирование заведомо сомнительного предприятия...)

K.
K.b

да пора завязывать,столько дел ждет

Наталия

Правильно. Молодец. Напомнил. Пора чем-то и по дому заняться.

K.
K.b

😄

Наталия

❌

K.
K.b

😐

Елена Вестернина

69 символ духовного совершенства человека самого в себе)))

K.
K.b

даже так 😃

Алевтина Геннадьевна

Крупноколиберная установка- различима цель, залп'

Исмагулова Зауреш

просто перевертыш, как говорят с головы на ноги

K.
K.b

😆

Мартина

это взаимное предпочтение при наличии умения

K.
K.b

ловкость губ и никакого мошенничества 😀

Мартина

одной ловкостью двойной оргазм не получишь

K.
K.b

ха это точно! 😄

Мартина

))

Яна Краснова

скорее второе плавно переходящее в первое)))

K.
K.b

как эротично звучит! 😃

Яна Краснова

а то)

Ольга Афоничева

это еще одна позиция в разнообразии смен их)

K.
K.b

будем знать 😀

Хи

в такие-то годы..только распределение сил...

Хи

о любви в вопросе ни слова...только о расчете)

Иван Иванов

я бы ответил, что это высшая степень доверия)))

K.
K.b

а разве все делается исключительно по любви?

Иван Иванов

у меня да)

K.
K.b

не отрицаю но это уже другои вопрос

Алексеевна ...

это редкая случайность, в основном (_!_) к (_!_)

K.
K.b

основа главное 😄

Тамара Гончарова

Это цифровая неваляшка. Точнее, перевёртыш

Светлана ```

Кто кАк мыслит , тОт так и распределяеТтт))

K.
K.b

ok

Наталья Маркова

Это не плохое времяпрепровождения!!!😃

K.
K.b

можно сказать даже совсем неплохое! 😄

Елёна

на бок завалить - вообще знак зодиака..)))

Елёна

за мною, да?..)))))

K.
K.b

за каменным сердцем по вашему указанию

Елёна

кто тут с каменным сердцем?!..))

K.
K.b

не я это сказал

Елёна

Розенбаум исполнят эту песню..))

Nina Sazypkina

это перевертыш, что-нибудь да выкрутишь

K.
K.b

акробатика что ли?

Nina Sazypkina

типа этого только в жизненных ситуациях

K.
K.b

😄

Юлия Абрамова

смотря какой смысл вложен в эти символы

K.
K.b

да тот самыи 😄