Ва
Варвара

и в чем отличие?)

Ответы
Павел Храпуцкий

В нашей индивидуальности. Такой, как ты больше нет, даже похожей на тебя нет. Тебя можно любить, не любить... Но ты одна такая!

Ва
Варвара

спасибо, надеюсь на это

Леонид Писанов

никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быт...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

В том что коронка железная,будет как железа. А та что на три тысячи дороже будет белого цвета

Олег Коваленко

Никакое отличие. Мой сосед есть мясо, а я капусту. В среднем народ ест голубцы.

Олег Коваленко

Главное, банк свой а икра приложится.

Ва
Варвара

с банком это да

Олег Коваленко

Ладно мечтать не вредно. Но надо позавтракать. Пойду яишницу приготовлю.

Ва
Варвара

приятного аппетита

Олег Коваленко

Спасибо.

Advisor Mr

Даже в одинаковых вещах можно найти, а уж в людях-то... Куда не ткни))) Во всем))

Advisor Mr

☕☕.. Да просто с шоколадкой лучше чай, а потом можно и кофе)))

Ва
Варвара

смотря какой шоколад, темный отлично с кофе сочетается)) обед ведь нужно кофейку выпить)

Advisor Mr

Я уже))) ☕

Ва
Варвара

приятного аппетита) \

Advisor Mr

И тебе 😉👍

Се
Серенький

Вы понимаете, влияние важных факторов, очень влияет на конечный результат

Dim Angel

в чем отличие отличия?! ... да, это серьезная философская тема!!! 🤣

Ва
Варвара

Ну так в чем же?)

Dim Angel

в теме не хватает изначального компонента!

Ва
Варвара

Можете тогда его добавить

Dim Angel

именно!!! конечно нужно добавить компонент!!!....

Dim Angel

знаешь, что такое пазл?! это где для полной картины нужно добавить нужный компонент! так вот "отличие" - это когда 2 полностью непохожих компонента так реально подходят друг к/в друга... и получается одно целое!!!

Николай Вторушин

А хрен его знает, я, вообще-то, писатель, но не пони маю! 😍😍

Ва
Варвара

бывает,вот к примеру отличие в профессии

Владимир Левченко

Нет устойчивости в снимке, может в этом и прикол,,,

Ва
Варвара

Может быть, может быть

Рк
Ркхндвыр

В цвете, размере, форме, запахе и послевкусии 🙂

Ва
Варвара

вообще этого сайта от другого, но подумала что это будет банально и решила просто задать вопрос в пустоту)

Рк
Ркхндвыр

А. И как пустота? Я вам с пустотой не помешал своими ответами? 😆

Ва
Варвара

я по секрету скажу, оказывается там столько народу 😁

Рк
Ркхндвыр

Смеюсь 🤣 Да, пустота частенько иллюзорна )

Ва
Варвара

вот-вот)

Владимир Владимирович

у одного - в наличие
у другого - в отсутствии

Alexey,D

В несоответствии обязательным требованиям

Евгений Арбузов

однозначно-гляжусь в себя,как в зеркало....

Леонид Музафаров

В природе вообще ничего одинакового нет.

Александр Скапцов

а вы внимание напрягите тогда и увидите)

Гасан Гейдаров

По цвету, вкусу, возросту, качеству....

Ва
Варвара

Точно)

Роман

Я дятел, ты девочка. Мы такие разные

Андрей Никанов

У кого или у чего? Прошу прощения...

Ва
Варвара

на ваше усмотрение, что приходит в голову

Андрей Никанов

О чем идет речь...

Николай Вторушин

Что от чего! Привет! 😍😍😍😍

Виктор Галухин

Варвара краса где твоя коса.

Ва
Варвара

нету

Виктор Галухин

А на затылке пук соломы?

Ва
Варвара

парик

Виктор Галухин

красиво