Роман Обрамович

Если лифт долго не едет , не нажимай ты на кнопку вызова тысячу раз , просто постой , напиши в это время другу или подруге , поставь лайк под постом , или позвони жене/мужу попроси поставить греть еду , когда-нибудь лифт всё-таки приедет .. ))

Ответы
Костя Кузнецов

Да ну на, если кнопку тыкаешь, значит торопишься, если торопишься нервничаеш

Ла
Лапочка

час пик !ждите ответа , ваш звонок очень важен для нас …...

Бу
Бумеренг

А если не втерпежь, в туалет сходить?

Наталия

А, друг, его кто-то перехватит ???

Наталия

А я кнопочку туды-сюды..туды -сюды..))))

Роман Обрамович

Собственно потому-то и написал этот пост , чтобы заняться в этот момент было чем , пока едет .. ))

Наталия

Уже приехали или всё у стеночки?

Роман Обрамович

А я дома уже давно .. ))

Наталия

А я бы раньше была..))