Пани Малгожата

Терпеть не могу толпу. А вы любите потолкаться?

Ответы
Наташенька

Прошлым летом в Питере зашла в Меньшиковский дворец...там не было никого...даже старушки музейные, видимо из-за отсутствия посетителей, ушли хором пить чай...это было так...здорово!!!!! - ощущение перемещения во времени...и часы там (ещё с одной стрелкой) так громко тикают...

Пани Малгожата

Класс!!! Я тоже так люблю!!

Наташенька

А толпа...тоже не люблю. Вот коллектив люблю большой) ...знаете,чем толпа от коллектива отличается? У коллектива есть правильная цель. Вот картошку в поле убирать...это с коллективом!...или субботник тоже...а толпа - куча индивидумов в одном месте...

Пани Малгожата

Всё правильно))

Де
Дед'уктор

Не люблю, но вот бывал на рок-концертах, футбольных матчах, в демонстрациях участвовал. Даже был в массе фанатов футбольных и металлистов. Толпа опасна и не предсказуема. Но многое вспоминаю с улыбкой.

Не
Нейтири

Ой нет. Когда- то в молодости мы с друзьями поехали смотреть салют на Красную Площадь. Меня тогда чудом не затоптали, это было очень страшно. С тех пор я в толпу не лезу))))

Николай, М,

Тебе хорошо, у чёрта на куличках. Чуть тьма сгустится позднею порой Лешак с кикиморою по привычке В окно стучатся веткой иль метлой

Татев

Пофиг, если нужно, меня это не особо побеспокоит, хотя без нужды не полезу, конечно. Да и городские гуляния-праздники я люблю.

Пани Малгожата

солидарна по поводу праздников

Татев

😉🍒👍

Ко
Константин

я не люблю в толпе толкаться .но в ней могу я затеряться . когда вокруг меня враги в толпе меня им не найти 😂😂😂

Георгий Ламбоцкий

нет, это прямое нарушение личного пространства. сегодня на тренинге по стрессам именно об этом и говорил

Селия Вымри

Я один раз в трамвае стою, у меня упёрся в тетку. Я начал фрикции совершать. Она так странно просмотрела

Пани Малгожата

😂😂😂😂кончил?

Селия Вымри

Нет. Мне 13 было, я ещё не кончал ни разу тогда

Сергей Богатов

Нет.Для меня легче пять-десять километров пройти пешком,чем час толкаться в переполненном транспорте.

Иринка Осенняя

Нет!!!! Стараюсь даже в автобус переполненный не входить. Жду посвободней.

Vитек Bass

город маленький. топаю отдельно от людей.. ненавижу толпу и людей.

Сергей Сергей Журавов

не стою в очереди. кроме больницы.. там по другому не бывает..

Алекс Венцель

Полностью разделяю ваше мнение...Никогда не ходил строем...

Пани Малгожата

Спасибо

Ирина

Никуда от толпы не деться, работа у меня такая...привыкла...

Владимир Хорламов

в толпе хорошо тепло не дадут упасть а если упал затопчут

Елена Данилова

Та по ситуации.. но саму толпу в самой гуще -не люблю

Саша Аут

Когда то любил с девчонками вот так общаться)

Я По Твою Душу...

Нет))Всегда искал место в стороне или уходил))

Серж)))

Люблю потолкаться...вдвоем) а толпу не люблю

Скромный Незнакомец

Терпеть не могу. Но приходится. Сейчас реже.