Валентина Морозова

По произведению какого автора снят фильм Иван Васильевич меняет профессию.?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

«Ива́н Васи́льевич меня́ет профе́ссию» — советская кинокомедия производства киностудии «Мосфильм», снятая в 1973 году по мотивам пьесы Михаила Булгакова «Иван Васильевич» режиссёром Леонидом Гайдаем. Лидер советского кинопроката 1973 года — свыше 60 млн зрителей.

Рамис Тимербулатов

БУЛКАКОВА М.А.

Валентина Морозова

Люблю фильм.

Рамис Тимербулатов

Я НА ДНЯХ ПЕРЕСМАТРИВАЛ ВООБЩЕ ФИЛЬМЫ ГАЙДАЯ НЕ НАДОЕДАЮТ

Валентина Морозова

Позитив.

Анатолий Федоренко

М.Булгаков.

Валентина Морозова

Люблю фильм.

Ирина Короткова

честно ?

Валентина Морозова

конечно.чего врать-то .у каждого свои предпочтения.

Ирина Короткова

Я про Булгакова !

Валентина Морозова

да этот фильм снят по Булгакову.

Александр Добродей

Булгаков

Валентина Морозова

Люблю фильм.

Александр Добродей

мне тожк нравится, хоть и смотрел много раз, а всё равно смотрю с удовольствием )))