Алексей

Ирина, кто выдумал 8 марта---Роза или Клара ?

Ответы
Irina Raymond

ЖЕНЩИНА

Алексей

Мне и так хорошо..Не те времена сейчас.

Irina Raymond

А КАКИЕ? ТЕБЕ ПЛОХО, ЕСЛИ ЗЛОЙ...

Алексей

Мне почти плохо..Но мне кажется -что не злой ..Из за моей доброты -я сам страдаю..

Irina Raymond

НЕ НАДО СТРАДАТЬ. НАДО ЖИТЬ.

Irina Raymond

10 ДНЕЙ И НОЧЕЙ ПРОЛЕТЕЛИ, КАК СОН, ТИХО БАБОЧКОЙ СЕВ МНЕ НА ПЛЕЧИ. ПОНИМАЮТ МЕНЯ -КТО БЕЗУМНО ВЛЮБЛЁН, И ОТ СТРАСТИ СГОРАЮТ, КАК СВЕЧИ. 10 ДНЕЙ И НОЧЕЙ... ЛИШЬ БЛАЖЕНСТВО И РАЙ, ВСЁ НА ВЗДОХЕ, НА ВЗЛЁТЕ, НА ВСКРИКЕ... ВСЁ СБЫВАЕТСЯ ВДРУГ, ЧУТЬ ТОГО ПОЖЕЛАЙ.. НАША СКАЗКА... И ЧУВСТВА НА ПИКЕ... 10 ДНЕЙ И НОЧЕЙ... МОРЕ, СОЛНЦЕ И ШТОРМ. НОЧЬЮ ЗВЁЗДЫ В ПОЛНЕБА ОТКРЫТЫ. КАЖДЫЙ МИГ НАШ НАПОЛНЕН И ЧАС ОКРЫЛЁН... СТРЕЛКИ ВРЕМЕНИ НАМИ ЗАБЫТЫ... 10.06. 2013