Светлана Ахмедова

Сколько нужно человеку денег? Вот Овечкин ...играет за рубежом ещё и рекламой не брезгует.....А за свою страну играть разве не престижно?

Ответы
Василий Сычёв

Два абсолютно разных вопроса... Первый... Сколько нужно Овечкину денег? Сумма контракта с " Вашингтоном " составляет 47 мл _$. Это сумму он получит за 5 лет.. И моё мнение , как человека любящего хоккей и немного разбирающегося в нём.. Александр полностью отрабатывает эти деньги на люду, являясь капитаном и " звездой " не только своей команды но и НХЛ.. Второй вопрос..О престиже играть за свою страну. Насколько мне известно, Александр патриот России,. Но не всегда всё зависит от него...последнее слово о формировании сборной всегда за главным тренером.. Вот в следующем году в Китае ( даст Бог) пройдет зимняя Олимпиада... Там посмотрим, какой состав будет у наших..

Светлана Ахмедова

Разве он только 5 лет там?......А зачем столько сниматься в рекламе?

Василий Сычёв

Нет. Он играет в НХЛ с 2004 г.. Если я не ошибаюсь.. Зачем снимается в рекламе? Ну я не знаю. Это его личное дело. Естественно перед тем как дать согласие, он проверяет что за продукт или услугу он будет рекламировать. Сценарий рекламных роликов почитает.. И ещё один факт... Я слышал что Овечкин немалые деньги вкладывает в развитие российского спорта. В частности.... женского футбола... ( вот уж чего не ожидал.... Я имею ввиду почему именно женского..).. Ну опять же... Это его дело..

Светлана Ахмедова

Спасибо

Василий Сычёв

Всех благ. Будьте здоровы

Владимир

Наверное престижно, но, скорее всего, он не видит тут перспектив для себя. Возможно, хочет развития в профессиональном плане, которого здесь получить не может и посчитал выбранный путь оптимальным. Ну, и опять же, если проффессиональный уровень позволяет зарабатывать больше, то как-то странно от этого отказываться. Возможно, были бы в России такие же условия, остался бы тут

Светлана Ахмедова

Понятно.

Strannik Strannik

Вопрос конечно интересный. Он то в отличие от многих старается и за Россию играть. А вам то каков интерес? Вы разве уже в России живёте?

Светлана Ахмедова

Нет. А причем тут я? Я человек....и мне интересно

Strannik Strannik

Вы задали вопрос в провокационной форме. Просто прочитайте информацию о нем в интернете. Там все его плюсы и минусы

Светлана Ахмедова

Хорошо

Наталья Демешина

Человек существо неблагодарное...сколько не давай всё мало!И большие деньги напрочь отбивают чувство патриотизма!😇😅😄

Светлана Ахмедова

Так и есть

Алексей Кудрявцев

Жизнь у каждого ОДНА!!! И денег много не бывает!!! Да и хоккей в России давно уже не премиум класса...⛸⛸⛸⛸⛸⛸⛸🏒🏒

Алексей Кудрявцев

Мы ЛЮБИМ нашу рагромленную, разграбленную, извращённо изнасилованную Родину-МАТЬ!!!

Светлана Ахмедова

Слава богу! А то я расстроилась уже

Алексей Кудрявцев

По чуть-чуть?🥛🌭🥛🌭

Светлана Ахмедова

Молоко?....я бы от шампанского не отказалась

Алексей Кудрявцев

🥃🍫🥃🍫Женщинам ТОЛЬКО коньяк!!!😎😎😎😉😜

Павел

Его страна Америка, за свою надо тащить молодых мотивированных пацанов, а не этих обожравшихся миллионеров.

Светлана Ахмедова

А вот свои ( футболисты) проигрывают........а он зажравшийся - играет на отлично

Павел

Там да, в сборной нет, не играют они в сборной хорошо, не играют.

Валерий Гассий

Это его право! Играя за рубежём . он остаётся гражданином России.И такой взгляд примитивный, Советский!

Светлана Ахмедова

Любите....Я верю.. Даже считаю ваш народ очень умным..........Но в последнее время....просто запуталась...как так легко наши народы поругались.....? Нас стравили.....и нашими же телами....будут жертвовать...

Валерий Гассий

Хотите поговорить?

Светлана Ахмедова

Не.....это очень долгий разговор....глухого с немым. Знаю это. Просто и нас и вас зомбировали....мы и вы знаем только свою правду.........и переубедить нас сможет только через несколько лет ...правда

Валерий Гассий

Жаль, но меня никто не зомбировал! Стравливают тех, кого можно стравить! Всегда есть агрессор и есть аккупант! Я не буду, что то говорить и доказывать.Но Украина ни на метр, не зашла на чужую территирию, и в крыму висит, не украинский флаг, 14тыс убитых на Донбассе...Но говорить об этом , не будем, но вы нмеете право, на своё мнение.

Светлана Ахмедова

14тыс.убили нацики...Если оправдываешь их...то разговор прекращаю

Александр Жданов

ну, так он и играет, когда его отпускают. Там все завязано на контракте, то бишь на деньгах.

Хижина Дяди Семы

если есть возможность получить в 10 раз больше.к примеру,так кто откажется?это же глупо

Светлана Ахмедова

Тут написали, что за 5 лет - 47 миллиона долларов заработал....

Хижина Дяди Семы

да просто курс доллара вспомни...ну,и зачем Россия?

Светлана Ахмедова

Вспомню....Жаль, что не за Россию играет

Хижина Дяди Семы

Так на чемпионатах играет же

Хижина Дяди Семы

Ну и хватит...остальное-его жизнь

Грек. Алик.

Он свою страну и представляет, своим талантом, а деньги ему платят, почему не брать их?

Грек. Алик.

Начинайте с себя.

Светлана Ахмедова

Я не живу в РФ

Грек. Алик.

Он тоже.

Светлана Ахмедова

Он родился в РФ....а я живу на родине

Грек. Алик.

Прекрасно, переживайте за свою.

Ва
Вадим

Аппетит приходит во время еды. Там он получает доллары, а здесь бы получал деревянные.

Светлана Ахмедова

Уже столько набрал

Ва
Вадим

Денег всегда бывает мало, и никогда много. Вот такой каламбур.

Светлана Ахмедова

Понятно

Вячеслав Чалый

Главным ресурсом планеты стали деньги... И в рыночной экономике это неизбежность..

Ку
Кузьмич

Что он и делает периодически. У него мотивация играть в лучшей лиге мира.

Светлана Ахмедова

А мотивации нет ..сделать свою страну лучшей?

Ку
Кузьмич

Он выбрал развитие, там, где больше конкуренция. Поверьте, чтобы страну сделать лучше, необходимо не Овечкина держать в КХЛ, а платить нормальные деньги тренерам детских секций, строить катки и создавать спортивные школы.

Светлана Ахмедова

Согласна....хотя им всегда мало будет.Вон все спортсмены так и смотрят на запад

Маргарита Злющая (77Мск)

За проигрывающую и забивающую в свои ворота? Не престижно!

Никита Анохин

за свою страну играют те, кого не берут играть за другую.

Ма
Марат.

Нет конечно,они не нужны своей стране,как и все...

Светлана Ахмедова

Смешно. Нужны!!!!!!!!!!!!!!!!Просто таких денег не дают ему

Ма
Марат.

Разве?

Епифания

Играйте, в чём проблема? А вот других не учите

Светлана Ахмедова

Где здесь нравоучения? Вы с дуба что ли рухнули?

Гасан Шамхалов

На сегодня только ЛОХ ЗА СТРАНУ БУДЕТ ИГРАТБ

Светлана Ахмедова

Плохо

Светлана Ахмедова

доброе утро!

Гасан Шамхалов

Доброе утречко!!

Коля

Денег нужно столько,что бы жить в достатке.

Вадим

А он и за свою страну играет. И с радостью.

Вадим

Какой-то у Вас странный взгляд на спортсменов. Спорт-вещь интернациональная, границ не придерживается. Маша Шарапова всю жизнь жила в США, но выступала только за Россию. Месси играл за "Барселону" и "ПСЖ", но при этом капитан сборной Аргентины. Неважно, где играет спортсмен, важно, что, когда нужно, он играет за свою страну.

Светлана Ахмедова

Не...я вижу наших...это бывший наш...хоть и на Олимпиаде выступает за РФ

Вадим

Никакой он не бывший. А настоящий русский парень. Так, как Вы, рассуждать нельзя. Бунин получил Нобелевскую премию как русский писатель, хотя к 1933 году уже 12 лет жил за границей.

Светлана Ахмедова

Кто вынудил его уехать в Америку?

Вадим

А, понятно. Это называется "посконный патриотизм", который с патриотизмом истинным не имеет ничего общего. Если Вы ничего не понимаете в мире спорта, зачем берётесь за эту тему?