Галина Коровина

Прямо сейчас улыбнитесь, обнимите того, кто рядом, и мысленно тех, кто на расстоянии, замесите тесто для пирога, закиньте в почтовый ящик письмо с теплом, простите того, на кого обида, закройте на минуту глаза и, открыв их, начните жизнь заново. Просто живите, улыбайтесь и любите.
Это же нетрудно?🖼

Ответы
Василий Медведев

посмотрел на вас и подумал ,что это знакомая женщина , имя и фамилия у вас одинаковы

Галина Коровина

Не знаю. В Сургуте не была никогда.

O X A N A

Я сейчас в метро еду. Рядом парень. Пытаюсь обнять. Отбивается!

Кузьмин Антон

Вот люди пошли))

Людмила Преснецова

Теперь люди всего боятся и даже нечаянных прикосновений !😊

Назим Мухтаров

Люблю ! Улыбаться не получается.

Галина Коровина

Улыбайтесь господа, улыбайтесь и будет вам счастье. Верно говорю.

Назим Мухтаров

Когда мне говорят , улыбайтесь господа, у меня текут слёзы! )))

Галина Коровина

Почему? Разве это обидно? Прошу прощения.

Назим Мухтаров

Да нет . Успокаивают того , коиу не очень- то по себе. То есть значит - плохи дела.

Амид

Что та много всего мне лениво

Трижды Кот

Не трудно, но и не просто...

Хронит Бронхический

Каждый живёт, как хочет...

Хронит Бронхический

...это жанглирование словами и только

Назим Мухтаров

Хронит , не хами!

Хронит Бронхический

Мухтар, не мухти! 😁

Назим Мухтаров

А при чём тут Мухтар, хамло ?

Назим Мухтаров

Так ты же - неграмотный . Кто тебя сюда пустил. То, что ты не знаешь ни одного языка нормально- это всем ясно. А то , что МУХТАР означает в переводе с азербайджанского языка на русский - это НЕЗАВИСММЫЙ, АВТОНОМНЫЙ, Так этого ты тем более не знаешь. А хамло и в Африке хамло, пи...р

Ал
Алекс

Нетрудно для коровиной

Галина Коровина

Совершенно верно, не легко. Только зачем переходить на личности.

Ал
Алекс

Вытекает из текста

Назим Мухтаров

Вытекает из твоей культуры! Сейчас все переделывают свои имена на западный манер.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Благодарю🌹🌹🌹🌹🌹

Назим Мухтаров

Так ведь я люблю! ))))

Галина Коровина

Я очень рада, любите наздоровье.🌹😍

Назим Мухтаров

Очень люблю!

Кот Кот

Галина Коровина

🖼Спасибо, подняли настроение.

Григорий Шапиро

🖼

Галина Коровина

🖼 Взаимно. И Вас с днём поцелуев.

Татьяна Черненкова

🖼

Е. К.

🤝👍👍👍

Галина Коровина

🖼 Спасибо за ответ.

Е. К.

🥀🌹🌷

Николай Смирнов

Точно.

Галина Коровина

🖼Здоровья и успехов.

Причëсанные Мысли

👍👏

Владимир

☺️

Ал
Александр

🥱

Галина Коровина

Так уж и скучно....

Галина Коровина

И по твоей стопе, и за тобой, Быть может, не один пройдёт на ощупь......

Ал
Александр

да всрался я кому

Галина Коровина

Я хожу по твоей земле, по твоим стопам. Ты не видишь меня, но я точно там.....🙋‍♀️))))