Вениамин Карасёв

Почему так?Ноют,ноют,денег нет у государства..Допустим,землетрясение,город разрушен,тут же найдутся деньги..все построят заново,как будто их навалом,и опять ноют,,ноют,,денег нету,,🤔

Ответы
Зоя Деженкова

Почему всем помогаем, а свой народ в большинстве живёт в нищете,Считаю, что власть в первую очередь должна думать о благосостоянии своего народа.

Дмитрий Самойленко

А также на поддержку других стран, ведения войн и т.д. Если сказать, что есть, то придется из людям давать, а так нет денег, можно не давать

Снегурочка

Тоже встаньте и подвывайте)))) когда денег нет, но если продают Мерс подешевле, найдете, даже землетрясения не нужно))))

Ирина Цветкова

Так под беду половину в свои карманы прихватизируют

Иван Иванович

ВО!! Это мкня всегда интересует тоже.

Лиза Иванова

Хорошо, если находятся.

Вениамин Карасёв

никогда не было чтоб не нашлись..наводнения..были..

Лиза Иванова

Так, наверное, в бюджкте заложено на всякие чс. Если оттуда тянуть деньги не по теме, то и не найдутся.

Виктор Шумилов

все ушли на катаклизмы