Тим

Зачем люди обрабатывают руль спиртом, когда можно обработать просто руки?)

Ответы
Урсула Игуаран

Зачем люди ездят в в одиночестве в своей машине в маске, да ещё и с поднятым стеклами?)

Тим

Для того же, для чего велосипедисты натягивают контрацептивы на ручки руля)

Урсула Игуаран

Дааа? Не встречала..)

Тим

https://vk.com/video-92462450_456240038

Людмила Макеева

Почему «идущий по грибам»? Спирт и руль, конечно не подходящее сочетание!)

Тим

🙂

Тим

Никакого смысла в моем нике нет)

На
Надежда

Не знаю, да и вообще зачем обрабатывать руль если ты ездишь за ним один....

Elena Zorkova

по правилам нужно обрабатывать не руки, не руль, а ягодицы перед уколом

Nataliya Shalova

И много таких кто реально обрабатывают? Может просто пыль вытирают?

Мария Решетник

Некоторые не только руль но и свое горло спиртом обрабатывают. 😊

Елена Тарасова

Наверно думают что так надёжнее, а может заодно и руль помыть.

Вероника Жидова_Медведева

Любителям спирта вопрос, не ко мне... Я даже запах не переношу.

Дракончик

Не всегда перед тем как браться за руль обрабатываешь руки...

Татьяна Черненкова

Тогда надо не только руль , а весь салон обработать.☝🤓

Ника Шарапова

затем что Вы садясь не всегда обрабатываете руки.....

Борис Толстошеин

а еще обрабатывают колеса.....чтоб ковид намотался....

Se
Sergeo

что бы не скользил, ведь он полапан жирными руками

Ольга Никифорова

Чтобы больше чувствовать запах спирта?🤔🤷‍♀️

Нина Школдина

Чтобы надежно себя сберечь от вирусов, микробов.

Ма
Марина

Умные, у нас одна фея руки до плеч обрабатывает

Людмила Порошина

Да люди с этим короновирусом уже одебилели.

Александр Шебалин .

Рулю тоже хочется спиртного попробоовать.

La Testa

Прикинь я даже телефон так обрабатываю

~L
~Eva Lansca~

Полагаю , чтобы руль не был грязным .