Ж=
Жанна =)

Здравствуйте. есть кто из Крыма?

Ответы
World See

отмечать хотите? 🍷

Ж=
Жанна =)

ПО ПОВОДУ ОТДЫХА ЛЕТОМ УЗНАТЬ

Константин Южный

Здарссте ... Есть!!!

Ж=
Жанна =)

МЫ ХОТИМ ЛЕТОМ С 3-МЯ МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ ОТДОХНУТЬ . ХОТИМ УЗНАТЬ ОТ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ИЗ ПЕРВЫХ УСТ КАК НАСЧЕТ ВОДЫ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВА И Т.Д.

Ж=
Жанна =)

А В КАКОЕ МЕСТО ЛУЧШЕ С ДЕТИШКАМИ?

Константин Южный

Не знаю тут все зависит от ваших предпочтений. Все места по-своему хороши.

Ж=
Жанна =)

НУ ВОТ НАПРИМЕР АНАПА СЧИТАЕТСЯ ДЕТСКИМ КУРОРТОМ А В КРЫМУ?

Константин Южный

Ооо там я не был ни разу...

Ж=
Жанна =)

МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ПЕСЧАНЫЙ ПОЛОГИЙ ПЛЯЖ

Константин Южный

В Керчи такой... Да в принципе много где есть. Я не знаток побережья и пляжного отдыха не любитель просто... И живу там пару лет всего...на самом деле...

Алексей А

Кавказ

Ж=
Жанна =)

ТАМ УЖЕ БЫЛИ Я ПО ПОВОДУ ОТДЫХА УЗНАТЬ

Роланд Усманов

да

Ж=
Жанна =)

ПРЕССА ПО ПРИКАЗУ ПРАВИТЕЛЬСТВА ДЕЛАЕТ СВОЕ ДЕЛО

Ж=
Жанна =)

ПОЧЕМУ АД И ПОЧЕМУ НЕ ВОЗВРАЩАЕТЕСЬ?? МЫ ВРОДЕ НИЧЕГО ТАК ЖИВЕМ

Роланд Усманов

но здесь мы оплатили за всё как каго оставит ети деньги

Роланд Усманов

я живу в россию и ето агенство говаритунас возврат нет не хотите купите билет на ваш шот

Роланд Усманов

вот почему ето жо россия шедроя душа