Super Joke

А вы знали, что 10 ноября 2012 г. 15 штатов США на сайте Президента США начали сбор подписей под петициями за мирное отделение от США - вот прямая ссылка - https://petitions.whitehouse.gov/petitions ??? И что скажете? Кстати, можете там зарегистрироваться и тоже проголосовать! Совершенно СЕРЬЕЗНО! Это - НЕ (!) шутка!

Ответы
Район Борисовский

На SEO sprint платят реальные деньги: просмотр рекламных сайтов, чтение писем, участие в тестах и опросах, а так же выполнение несложных заданий. Работа не пыльная и интересная. А вместе с рефералами - ещё и весьма доходная!
На SEO sprint легко можно заработать на мороженное или на оплату своего мобильного телефона.
http://www.seosprint.net/?ref=1424212

Ринат Байбеков

Да это у них постоянно поднимается.Кстати штат Техас официально и формально не входит в Соединёные Штаты.У них там отдельный Договор о разграничении полномочий.Примерно как и у России с Татарстаном

Владимир Селезнёв

Может по факту и собирают, но по конституции отделиться имеет право только Техас и именно там, на этот счет самые сильные тенденции происходят. В остальных штатах баловство одно.

Va
Valiam

Мож будет интересно - http://3mv.ru/publ/predskazany_li_v_biblii_napadenie_ssha_na_siriju_i_iran_i_razval_ameriki_svjashhennik_andrej_gorbunov/2-1-0-5920 -ПРЕДСКАЗАНЫ ЛИ В БИБЛИИ НАПАДЕНИЕ США НА СИРИЮ И ИРАН И РАЗВАЛ АМЕРИКИ?

Ал
Александр

Можно и проголосовать,только это ничего не даст.Люди занимаются фигнёй,они на законном уровне ничего не смогут сделать,даже если очень очень захотят.

Вера Лущенко

Нет.Я думала о своем дне рождении,мне в тот момент было приятней думать о себе красивой,любимой,здоровой.И хочу ,чтобы обо думали так и окружающие

Anna Gelmane

это давно известно всем и не только под этой петицией. А можно и самому сочинить петицию на любую тему и оставить на сайте для сбора подписей

Сергей Садов

ага - за мирное отделение россии от сша 😉 - пишите подробнее и не ставьте ссылки на никому не известные сайты - получите ответ правдивее

Алена ********

это штаты, где основное население индейцы, наверное? так им не отделяться пора, а выкинуть этих оборзевших вконец англосаксов...

Александр Леденев

Что США, это блоха которая скачет туда сюда и всё это мирное соглашение только на бумаге которую можно везде употребить.

Realistka

Знали. Знали также, что Техас давно уже хочет быть самостийным и незалежным, но нет уверенности, что США развалятся.

Аа
Аааа

я в таких делах не могу ничего сказать т.к. я не участник всего происходящего. в политику вообще стараюсь не лезть)))

B*
Bahtiyar *************

amerikoy ne kogda ........ ya ih znayu net dyma bez ognya oni shto to zamyshlayut nawernika sozdayut nowowo benladena unih opyat konchayutsya petrol i doljny je otkryt woinu kakomau gosudarstwuı

Вита Таберт

было предсказание,что когда в США будет черный президент,страна придет в упадок,так что это начало конца

Инквизитор Инквизитор

ну и что ведь они же не думают вступить в союз нерушимый? А вот коли так Бы случилось Я всеми рукаиЗААА!!!

Вера Ашмарина

И нет вам покоя, куда от кого отделяться, друг от друга никуда не денешся, если только революцию опять

Фарзана Байгильдина

Нам надо сначала у себя разобраться, а не совать свой нос в дела других. Могут ведь оторвать нам нос

ДА
Денис Александрович

да знал, вряд ли это будет мирно ну фиг сними пусть теперь сами свои таблетки демократии попробуют

Людмила Теуважева

мне это сто лет не нужно, у себя в стране сперва надо навести порядок прежде чем лезть в чужое дело

Ty
Tysergiy

если ты имеешь постоянную регистрацию в сша ,то дело твоё , а так твой голос врят ли засчитают ...