Super Joke

А вы знали, что 10 ноября 2012 г. 15 штатов США на сайте Президента США начали сбор подписей под петициями за мирное отделение от США - вот прямая ссылка - https://petitions.whitehouse.gov/petitions ??? И что скажете? Кстати, можете там зарегистрироваться и тоже проголосовать! Совершенно СЕРЬЕЗНО! Это - НЕ (!) шутка!

Ответы · страница 6
Вадим Матулевич

да мне вообще нас..ать на этих америкосов.

Се
Серёга

знал но не прокатит у ниж! начнут валить!!

Любовь Артюхина

Не хочу, где штаты, а где мы...Зачем лезть..

Марина Белякова

развалим США. в тихоря как СССР

Марина Белякова

ну им финансов хватило на вторую гонку вооружений. а у нас духовного потенциала не меренное количество

Super Joke

Вот только ИХ "...гонки вооружений..." хватило, чтобы ВАС (!) развалить, а ВАШЕГО (!) "...духовного потенциала не меренного количества..." хватает лишь на зализывание ран после очередных и, к сожалению, уже ставших недобрым правилом, ран и потрясений...((((

Марина Белякова

есть такое. нет нигде стабильности. я уже новости давно не смотрю. пропаганда хорошей нашей жизни и вранье надоело.

Татьяна Зенс

ja kone4no etogo ne snala , no golosowati ja ne budu

Galina Varis

da xvatit odnoj zagublenoj strany,ce escio kuda lezt

Светлана Сысоева

оно как то нас касается?

Н&
Ника "

Я ЗА! 😉

Н"
Ника "

ДА НУ! БЕЗ МЕНЯ РАЗБЕРУТСЯ! Я ВНЕ ПОЛИТИКИ!

Super Joke

Судьба США зависит сейчас ИМЕННО от тебя!!!...))))))))))

Super Joke

НУ ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!