Super Joke

А вы знали, что 10 ноября 2012 г. 15 штатов США на сайте Президента США начали сбор подписей под петициями за мирное отделение от США - вот прямая ссылка - https://petitions.whitehouse.gov/petitions ??? И что скажете? Кстати, можете там зарегистрироваться и тоже проголосовать! Совершенно СЕРЬЕЗНО! Это - НЕ (!) шутка!

Ответы · страница 3
Евгений Рубцов

я вообще то в России живу , а что там у них в америке творится - мне по фигу

Татьяна Зальцман

я не голосую, потому что улучшений от человеческого правления не ожидаю

Владимир Х

а вы знаете,что и у нас одно время поднималась тема об отделении Урала?)

Марика Терегулова

Смешно! Нам бы их проблемы - пусть живут, как знают. США меня не волнуют.

Ольга Миропольцева

Пусть что хотят, то и делают. Здесь в своей стране что попало делается.

Вячеслав Валуев

Меня это мало волнует, кто и зачем, а главное куда собрался отделяться

Vera Lazviashvili

да пусть отделяются-вас это волнует?С жиру бесятся-нам бы их проблемы

Дон Хулио Тебенадос

Да нагадить мне на эти штаты... с высокой опоры линии электропередач

На
Наталья

в своей стране разобраться не можем,чтож в чужой огород то лезть???!!!

Евгений Коваленко

Знаю, что было такое голосование. Не знал повода и места проведения.

Наталья Головина

Очень интересно! Спасибо за инфу. А где в этом можно удостовериться?

Ирина Заусаева

Я знаю, что 10 ноября день рождения моего сына - это гораздо важнее. 😄

Валерия Нестерова

Не знала. А почему бы и нет? Не все же нам свою страну разваливать...

Дочь Гелиара

знала))меня они не интересуют))тут бы со своим добром разобраться)

Ирина Казакова

Мы это уже проходили "Больше суверенитетов хороших и разных!" 🙂

Галина Селиверстова

если честно, то интересно, что в России происходит, а не в США...

Оксана

пусть они вообще разделяться на 50 стран и гавайские острова!

Людмила Нурмухаметова

Это просто протестная акция. А отделяться никто и не думает.

Сергей Малахов

Мне у них вот это нравится: whitehouse.gov - две буквы не хватает!!!!!

Асемушка Солнышко

слышала что несколько штатов подали, но что 15? не ожидала! ))