Наталь

Итак: тебе 10 лет, у вас дома праздник, гости, веселье...Какая играет музыка?

Ответы · страница 3
Альфахомяк

Нам Кобзон рэп читал.

Наталь

Скорости не добрал, но хоть попытался)) Я помню))

Возврату Не Подлежит

Киркоров вроде играл

Желтый Гном Без Подвязок

что то из Макаревича

Наталь

Мне, наверное, лет 12 было, когда его услышала... И по сей день - люблю его песни.

Желтый Гном Без Подвязок

папа крутил его на катушечной Комете))) было здорово

Наталь

Да... было здорово. Музыка в доме - всегда здорово.

Желтый Гном Без Подвязок

простенько и с душой ни интернетов -а веселее было честно, сейчас все поумнели и все знают))

Наталь

Сумма сведений - не есть ум. Км - это умение сведениями оперировать. Вот с этим у большинства - затык)

Желтый Гном Без Подвязок

сейчас есть Гугл и думать не нужно))

Аццкий Ангелок

https://ruv.hotmo.org/song/48115723

Ирина Карпова

пугачева на виниле

Наталь

)))))!!!! Было-было))

Ирина Карпова

иногда под шумок папа ставил розенбаума и получал от мама люлей

Евгений Волков

анатомия море мия)

Тссс...

Дороги Газманов

Наталь

))

O X A N A

Который в Саратове, похоже, производился.)))

Наталь

Оксана! Наш Донецкий молокозавод тоже делал!!!!!Представляешь? У нас он был - полудефицит!

O X A N A

Я в Казахстане жила, не знаю точно, откуда привозили туда. Просто в Саратове пока жила, интересовалась, чем знаменит был город в СССР. Холодильник "Саратов" стоял почти в каждом доме. Стекла во всех троллейбусах, трамваях с завода "Техстекло". И про майонез написано, что считался лучшим и отправлялся по всей стране. А так ли оно было, на самом деле, фиг его знает?))) Такой город похерили, вот что обидно. Хотя... не стоит в Донецк такое писать................... Прости, что-то я в грустную тему съехала в таком прекрасном и позитивном вопросе. Исправлюсь!

O X A N A

Наталь

))))))))))! Спасибо!!!

Милош Йованович

тыц-тыц тыры ры.

Наталь

Мана-мана)))

Наталь

О! Я тоже так умею))

Милош Йованович

Хочу видеть.

Наталь

\\\\\\приезжайте на ближайший корпоратив)

Константин Бурыгин

Наталь

Спасибо!!

Андрей Науменко

Дык WhiteSnake же.

Наталь

Правильно! Больше ему взять сейчас неоткуда. Надо хоть показать, какая музыка бывает еще, кроме " А мне всё пох, пох"... Это я под впечатлением от вчерашнего экскурса в современность)

Андрей Науменко

Ну, ему три, он слушал Little Big, отчего мне стало дурно, и мы слушали с ним Гари Мура. А самая первая песня, которую он переслушивал, была Eye of the Tiger группы Survivor.

Наталь

Моему 25. Ему повезло родиться в доинетную эпоху) Доступа к говну не было))

Андрей Науменко

Что поделать, времени всё меньше, а воспитывать как-то надо.

Наталь

Та да))

Сам Самыч

похоронная...

Slam Di

EMINEM - You dont know)

Рита

Чунга Чанга,

Ар
Арёлик.

Matrang- медуза

Наталь

Это - ХИТ!!!!

Ар
Арёлик.

вот

Валерий Сумский

🖼

Валерий Сумский

Не дороже денег

Наталь

Не достаточно интереса. На Скорпов, Таганку, Саффина я денег не считала))

Валерий Сумский

кто это или что?

Наталь

Ну... если не знаете до сих пор, то проживете и без них)

Валерий Сумский

это да

Crazy Diamond

Pink Floyd The Wall

Наталь

Хороший был (и есть, наверное) у Вас дом)) По музыке о многом можно судить!

Наталь

👍

Владимир Асиновский

летка-енка

Александр

советская

Влад

Пластинки