Agnostic Front

За что у Вас человек может заслужить ''черный список''?

Ответы · страница 2
Светлана

меня назвал козлом и пидорасом, не могла доказать, что я не могу быть ими, и он не поверил. ЧС помог..

Ник 137

Ну.... Например за две сотни вопросов, которые по три года висят и уже заеб.... ну, достали, вопщем....

Сvetana

Кому-то не хочется общаться из-за грубости, из-за глупости, из-за рпедложения секса, из-за.............)

Кира Киреева

за бестактность ..а вообще стараюсь не кидать их туда.просто не общаюсь,нет человека для меня.

Мишка

в связи с последними событиями в Америке он теперь называется Афроамериканский список

Agnostic Front

Ахахахах

Мишка

🤨☝️

Vladimir Afanasiev

За враждебное или даже недоброжелательное отношение. Необоснованное. За злобу, короче.

Юлия Лебедева

Для меня- это человек присылает оскорбительные слова, открытки, фото и догомателтства,

Лиоза Кубанова

Если человек пишет мне незаслуженные гадости, я могу отправить его в " чёрный список".

Ко
Коала

За разное - в первую очередь, за хамство, затем - за излишнее умничанье и за троллинг...

Галина Кирилова

У меня такого списка нет. Если не желаю разговаривать, просто прекращаю разговор.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

За хамство в мой адрес или в адрес момх друзей, или за вопиющую некомпетентность.

Agnostic Front

Привет.Аналогично. Нафиг на быдло внимание тратить

Привет! Ага, жаль внимание, и ещё время.

Agnostic Front

И нервов тоже жаль

Просто Вишенка

Иногда просто чтобы не мельтешил перед глазами тупо скопипастенными вопросами )

Виталий Рогов

За элементарную непорядочность и неоспоримую глупость. ЧС, который я веду - пуст.

Романа

Оскорбляет. Раздражает. Слишком много вопросов, которые приходится пропускать.

St

За тупое хамство и за злое хамство.

Тамара Коваль

хамство... но! иногда применяю такой прием: если часто попадаются вопросы одного

Татьяна

За хамство и беспардонность,за неуважение к собеседнику,за оскорбления....

Оксана Мельниченко

же ву а зем, я так хочу! давайте ж вместе подуем на свечу✌️😜

Юл
Юлия

За маниакальный настрой и призывы охаить страну в которой я живу и люблю.

Лика

Видать вас окончательно "достали") Кто пошлость и глупость пишет - в ЧС)))

Ус
Усманов

Если тебя на чс скинет, то исчезает из твоей ленты сообщений? Не знаешь?