Александра

Продала автомобиль просто так,без регистрации.Что может быть.Переживаю?

Ответы
Любовь Пеночка

Вот если бы купила без регистрации, было бы хуже. А так - максимум придётся продолжать налог платить

Александра

Машина была на муже,после его смерти оформила наследство и без постановки на учёт продала.

Любовь Пеночка

Если не снимали с учёта, а мужа нет, то немного проще. При случае проконсультируйтесь у юриста, а так спите спокойно -ни чего страшного

Сергей Лихолетов

все может случиться и налоги можете платить и штрафы

Александра

Ну,что делать сама виновата.

Тарас Груц

Всё может быть, ответственность за ТС всё ещё на вас.

Александра

Я машину не регистрировала ГАИ,только наследство оформила.

Тарас Груц

Регистрация в ГАИ - это право управлять.

Александра

Значит,если что я буду отвечать?

Тарас Груц

Если я ни в чём не ошибаюсь, вы должны были как минимум написать в ГАИ заявление - прошу зарегистрировать ТС на такого-то. после продажи.

Александра

Отдал деньги и уехал,сказал приедет через месяц,прошло два.

Сергей Пронин

Без регистрации - это как? Может без снятия с учета?

Александра

Я на учёт не ставила,просто оформила наследство после смерти мужа.

Сергей Пронин

У меня сестра так же продала. Если что - могу нюансы позже уточнить.

Сергей Пронин

На себя оформляла. Еще по форумам полазил - пишут, что надо!

Александра

Мне теперь его не найти,я адреса не знаю.

Сергей Пронин

Может обойдется...А может он сам как-то сделал все. Сестра тоже не сама занималась - знакомый помогал.

Александра

Да ладно,мужчина вроде не плохой,для работы в лесу машину брал,может и сам оформил.Спасибо!

Nyrjon Айтмырзаев

Нечего не будет это хорошо деньги получили

Александр Озеров

платить налоги и фото-штрафы

Александра

Машина в гаи на учёте не стоит.

Александр Озеров

деньги получила. не переживай

Екатерина Семенова

Налоги и штрафы все ваши

Екатерина Семенова

Пока новый владелец не переоформить на себя вся гражданская ответствен на вас, вам будет все приходить. Или по хорошему договариваетесь с покупателем чтобы он ее переоформлял, если нет говорите что подадите на выбраковка номеров, или угон

Эд Рысь

Ежегодный налог..

Александра

Машина в гаи не зарегистрирована.

Надежда Трушкина

оплачивать налог

Алексей Евдокимов

Неприятности.

Александра

Обещал приехать сам оформить,уже месяц прошол.

Алексей Евдокимов

Телефон, адрес и искать самой. верить ни кому не льзя

Александра

Вечером поговорю с зятем,пусть ищет,он продавал.

Юра Sandrunov

Она на тебе

Александра

Оформлено наследство, после смерти мужа.

Юра Sandrunov

Но наследство на вас? Она на вас зарегестрирована?

Александра

Только наследсво,в ГАИ не зарегистрирована.

Юра Sandrunov

Но они без вас не смогут ее зарегистрировать и тем более получить номера а значит и ездить не смогут! Номера то хоть сняли? Их надо было сдать в гаи и тех паспорт тоже ! Надеюсь и доверенность не давали!

Александра

Доверенность точно не давала,а про номера тех паспорт не знаю,зять командовал.

Юра Sandrunov

Ну вот и с зятя весь спрос будет Конечно на пару с вами Если он что то напортачит!

Юра Sandrunov

Поговорить с зятем и спросить как он продал ее! Где документы на машину? И сделать так как я написал выше Первое сдать номера в гаи!!

Евгений Дегтярь

Срок

Ми
Милый!

зря