⚛А
⚛Алиса⚛

Ваш внутренний голос, Вас направляет в нужное русло, или подводит??? (интуиция, или чутьё, или это жизненный опыт)

Ответы
Роман Бойков

Не зрелый ум не способен отличить интуицию от страха и его производных, потому сперва нужно вызреть - интуиция после этого себя проявит сама должным образом

⚛А
⚛Алиса⚛

отличный ответ, спасибо

Роман Бойков

Всё во благо)

Ke
Keeper

Он у меня в подчинении здравому смыслу. Иногда хочется взбрыкнуть, пойти им обоим наперекор, но импульсивность решений, поступков - не совсем моё амплуа.

⚛А
⚛Алиса⚛

ЗдОрово!)) С праздником!)

Ke
Keeper

С праздником! Светлого счастья!

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо, и вам!)

Ke
Keeper

🎄 💐 ☃️ ❄️

Александр Глуходедов

Если его слушать и правильно понимать- не подведет никогда. Другое , то что не слышишь или не хочешь слышать. ))Понимаешь задним умом , порой к сожалению.

⚛А
⚛Алиса⚛

не без этого)))

Неизвестно Неизвестно

Жизненный опыт приходит со временем, он не сформируется в полной мере, если отсутствует анализ. Мне кажется на первом месте Анализ ситуации.))

⚛А
⚛Алиса⚛

Вывод один - без анализов никуда!)))

Ум
Умиление..

Вечный женский вопрос: – Что в день грядущий мне готовить?
Пишите, что вы собираетесь готовить ? Подскажем друг другу идеи)

Ум
Умиление..

Очень часто для того,чтобы жить,мы должны измениться, иногда этот процесс сопровождают боль, страх, сомнения… Мы избавляемся от воспоминаний, привычек и традиций прошлого… Только освобождение от груза прошлого позволяет нам жить и наслаждаться настоящим и подготовить себя к будущему…

⚛А
⚛Алиса⚛

Это конечно все очч интересно, но у меня в жизни, к счастью нет никаких проблем)))...спасибо вам за советы)

Ум
Умиление..

для того чтобы кого-то не отдали, надо чтоб этот кто-то сам не отдался никому, зачем надо бегать и не отдавать того, кто сам жаждит отдаться

⚛А
⚛Алиса⚛

Совершенно верно!..... только мне все это, зачем?)))

Ум
Умиление..

Урaaaa, дeлюcь хoрoшeй нoвocтью, я брocилa курить, кaк я рaдa, чтo избaвилacь oт этoй зaвиcимocти, нacтрoeниe прocтo cупeр😉😉😀😀😀😀
Анонимка

Наталья Скорына

интуиция и чутье это и есть внутренний голос,который не слышим и полагаемся на жизненный опыт и не всегда положительный

⚛А
⚛Алиса⚛

я об этом и сказала))))

Ша
Шамиль

мое чутье теперь ничто. они читают мои мысли. и у них есть машина времени поэтому они готовы к любому моему шагу

Владислав

интуиция,прямое транслирование как есть,опыт канеш хорош,если он лично ваш был,а не задвинут воспитанием,

⚛А
⚛Алиса⚛

благодарю за ответ)

Спартак Пермь

для кого что интуиция, или чутьё, или жизненный опыт всё имеет место быть только для каждого своё.

⚛А
⚛Алиса⚛

совершенно верно)

Спартак Пермь

я где-то прочитал и соглашусь что у меня сличительная интуиция она больше основывается на жизненном опыте, а внутренний голос меня оберегает, но если его всегда слушать то и не захочется ничего делать, он часто находит отмазки или причины для этого)))

⚛А
⚛Алиса⚛

надо же, как))

Спартак Пермь

а у Вас как?)

⚛А
⚛Алиса⚛

всё, что в скобочках, всё это, ну и ещё разная дополнительная информация, анализирую................душа и сердце, тоже принимают участие, в принятии решений.

Спартак Пермь

понятно, всё в комплексе

⚛А
⚛Алиса⚛

именно так)

Davron Mukhuddinov

наблюдательность, ожидание, результат, анализ, выводы, разочарование, убеждения))))

Те
Тень

Тут главное отсортировать, что нужно головой решать, а что интуицией и сердцем 😋

⚛А
⚛Алиса⚛

Ну это само собой разумеется)

Те
Тень

Если бы собой )))))

Всем Мира

И опыт и интуиция вместе взятые.не помню уже давно чтоб они меня проводили.

⚛А
⚛Алиса⚛

Супер)

Всем Мира

Спс)

Ев
Евгений

Давече моё чутьё спасло мне жизнь. Поэтому верю своему внутреннему голосу

⚛А
⚛Алиса⚛

Круто!!! Меня моё тоже не подводит.

Ев
Евгений

Привет, Алиса. Рад тебя видеть))))

⚛А
⚛Алиса⚛

Привет, Женечка, взаимно)

Sa
Samson

А какие действия ... я делал по "её велению" , а какие ... - "просто жизнь"?

⚛А
⚛Алиса⚛

Вам лучше знать

Gennadi Mukonin

НЕ ПОДВОДИТ ОН ГОВОРИТ-ДОСЧИТАЙ ДО 10 ГЛУБОКО ВЗДОХНИ-ВСЕ-СТРЕЛЯЙ

⚛А
⚛Алиса⚛

Супер!)

Gift Great

Направляет,направляет,жаль только я упрямо неуверенная в себе)

⚛А
⚛Алиса⚛

как я вас понимаю)))

Марат Ешкенов

Ах Алиса,как бы нам встретится,как поболтать обо всём?

⚛А
⚛Алиса⚛

хорошая песенка)))

Марат Ешкенов

А кто такая Элис?

⚛А
⚛Алиса⚛

железная леди!

Н*
Наталья ****

Прислушиваюсь с интуиции, женщинам это свойственно

⚛А
⚛Алиса⚛

безусловно)

Никола

Внутренний голос говорил неженись. Непослушал.

⚛А
⚛Алиса⚛

От беда то!

Огненный Ветер

А что так холостяком живёшь?

Леонид

Как знать. Где тебя что ждало и от чего уберегло