Ванюша Вааще

Интересно, а что случится когда нефть будет стоить 0 $ за баррель?

Ответы
М☀
Мария ☀

Ванечка...такого не будет...саудиты ниже 30$ не опустят...

Тыдыщ

с 15 декабря тойота мирай на дорогах ))) кпд очень хороший, но я так и не понял, стоит ли овчинка выделки - машина получилась очень дорогая, неясно, насколько она надежно

М☀
Мария ☀

ух ты ....интересненько.......

Тыдыщ

офигенная штука, я несколько роликов посмотрел, прямо ухх 😄 первая серийная водородная, это не шутка

М☀
Мария ☀

гринпис в приятном шоке))...щя тоже посмотрю... 😄

Тыдыщ

прямо как тесла )))))))

Юлия Шмидт

ничего!такого не будет.никогда!

Ванюша Вааще

Проверим?

Её перестанут добывать

И все

Ванюша Вааще

Никак ни на чём больше это не отразится?

Страны, которые живут только этим - умрут....

На
Наталья

НМ ))