Ва
Валерий

Набирают новых участников пирамиды,старых оббирают до нитки?

Ответы
Александр

Убирают ненужные звенья пищевой цепочки. Оптимизация касается всех - введут цифру, сколько планктона окажется не у дел...

Ва
Валерий

новых олигархов набирают.тех америкосы огрбили до нитки.новых лохов элитных ищут.новый проект с криптовалютой готовят

Александр

Эволюция...Показать, какие будут править миром? С пользой для всех, имеющих мозги. В личку скину.

Ва
Валерий

начал качать.потом гляну.

Леди Мила

Не ведись на халявные обещания

Ва
Валерий

меня в новые олигархи не возьмутюстарых до нитки ограбили.теперь новцю пирамиду готовят с криптовалютой афёра будет

Леди Мила

естественно.. Пока живут на свете дураки...