Чудо-В-Перьях

Мне сказали, что от веснушек можно избавиться, если опустить лицо в муравейник на 5-6 минут. Неужели правда?))))))

Ответы
Григорий Карбалевич

ПОПРОБУЙТЕ Думаю запомните на всю жизнь Вот только выдержите ли 5-6 минут И потом веснушки - это подарок солнцаЗАЧЕМ ИЗБАВЛЯТЬСЯ

Та
Татьяна

так надо попробовать...блин но у меня то веснушек нет.))) придется тебе провести сей замечательный эксперимент однако.))))

Булат Кенискалиев

))))))пышный бюст иметь хотите....чтобы грудь былы краса.....сиськи в улий опустите и держите полчаса

Tolik-Ekb

А если лицо на 5-6 мин опустить в соляную килоту, то можно избавиться и от веснушек и от лица))))))

Вика Лагутина

ага правда а если залезть в нору к медведю можно избавится от очень многих недостатков ;0

Светлана Смирнова

ага,но сначала надо провести тест на аллергию-сесть голой попой в него же,минут на20-30

Irina Dos

что за гестаповец вам это сказал, кислота еще хуже сделает. а веснушки это же мило)))

Екатерина Епифанцева

у меня нет всенушек)не интересовалась)а зачем вам от них избавляться?!)

Ольга Алсуфьева

ой,не знаю,но если соберешься сообщи,я точно приеду,просто посмотреть

Анна Малютина

Нет нужно простоквашей мазать на 15 минут и смывать тёплой водой.

Alessita Gurinovich

да ну))страшно даже приблизится,а тут еще и лицо туда..УЖАС какой

Мужик

попробуйте )) потом расскажете... ну или уже не расскажете )))))))))))

Алевтина

Да... после сеанса веснушки вас будут волновать меньше всего....

Светлана Смолина

Можно конечно попробовать !!! ....Но я думаю всё токи не стоит ))))

Олеся Вешневская

Ахха.... и сразу можно отложить лицо на посмертную маску

Танюшка Исаева

Это ужасный совет.....наверное это недруг посоветовал?

Рустам Каримов

думаю да) веснушек небудет их закроют укусы муравьёв)

Рассказов Сергей

поробуй. но сначало накопи на пластического хирурга

Елена Cорокина

😮 Не уверена, что то-то воспользовался этим методом.

Владимир Коженков

Не уверен - не экспериментируй. Тем более над собой.